• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров MMGP.COM ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$. Завершен! - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Aisller, скажи пожалуйста,как у нас товарищ Greg144 задвоился в участниках,да еще и с разными балансами?Хотя счет вроде один.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Aisller, скажи пожалуйста,как у нас товарищ Greg144 задвоился в участниках,да еще и с разными балансами?Хотя счет вроде один.

TELEPORT, действительно, ошибся я.
Сейчас обновил результаты на 14:00 по мск.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Aisller, скажи пожалуйста,как у нас товарищ Greg144 задвоился в участниках,да еще и с разными балансами?Хотя счет вроде один.

Кстати, где?!!!!

АА!! Уже увидил пост модера. Модер этого раздела ошибся. Я второй счет не заводил, так как это запрещено правилами конкурса.
ЗЫ: кстати, в 02:00 по москве терминал действительно глючил, что недало закрыть очень прибыльные позиции. Пришлось закрывать их методом стоп-лосса, что привело к потере прибыли в несколько пятерок пунктов... :(
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.

кстати, в 02:00 по москве терминал действительно глючил, что недало закрыть очень прибыльные позиции. Пришлось закрывать их методом стоп-лосса, что привело к потере прибыли в несколько пятерок пунктов...

Данная проблема была у всех.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

viiaa
login: 1090357
он же
Dolgert Oleksandr
1085644

выходит из конкурса по причине мультиака
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Поздравьте меня, я слил 12 кусков из 13255 :wallbash:
А так хотелось многа денег!!!!! :biggrin2:

ЗЫ: Хорошо что демка, и жаль что конкурс...
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Greg144, обидно не то, что слили, а что в 18-06 (МСК) тренд развернулся - если конечно из-за взлета доллара на этой неделе слили. Ну вроде бы развернулся... думаю, настоящий разворот будет только завтра в 13-14 ч. по терминалу (это только мои дилетантские мысли).
А... я понял, почему вы играли на понижение доллара. Посмотрел посты в теме "Доллар США - афера столетий" :)

P.s. радует, что тут конкурс честный все-таки. Посмотрел я конкурс на ИнстаФорекс - кому интересно, прикиньте такую ситуацию в терминале - в понедельник, в 16-00 по МСК у лидера было уже +1100 пунктов! С учетом того, что можно одновременно открывать не более 5 позиции (сюда входят и отложенники). Ну вот реально - такое возможно если только взять 5 самых волантильных пар и четко ловить все пики и впадины.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Simmk700 ! Может у того лидера открыто 20 позиций ! Были такие "умники" в "Большом пути"!
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Simmk700 ! Может у того лидера открыто 20 позиций ! Были такие "умники" в "Большом пути"!

Максимум 5 позиций можно открытыми держать, включая отложенники. Тоже самое, что и тут 7 - больше не дает сервер открыть. А там в 16-00 мск. в понедельник 21 июня - уже профит тысячу сто с чем то долларов. Т.е. за полдня. Макс. объем одной сделки - 10 000 ед, а не 100 000. Это и получается около 1100 пунктов - пусть даже JPY пары чуть дороже. Все равно многовато...
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Greg144, обидно не то, что слили, а что в 18-06 (МСК) тренд развернулся - если конечно из-за взлета доллара на этой неделе слили. Ну вроде бы развернулся... думаю, настоящий разворот будет только завтра в 13-14 ч. по терминалу (это только мои дилетантские мысли).
А... я понял, почему вы играли на понижение доллара. Посмотрел посты в теме "Доллар США - афера столетий" :)

P.s. радует, что тут конкурс честный все-таки. Посмотрел я конкурс на ИнстаФорекс - кому интересно, прикиньте такую ситуацию в терминале - в понедельник, в 16-00 по МСК у лидера было уже +1100 пунктов! С учетом того, что можно одновременно открывать не более 5 позиции (сюда входят и отложенники). Ну вот реально - такое возможно если только взять 5 самых волантильных пар и четко ловить все пики и впадины.

Да, именно. Я торговал только по паре евро бакс. Знал что евро поднимется, и держал позиции открытыми, но брокер их закрыл из-за превышения маржи на счету. стоп-лоссов не ставил как всегда. :)

Конкурс не совсем уж и честный, если учесть работы на серваке FXOpen в выходные, которые затронули рабочий день - понедельник. А так - всё ок!
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Тоже самое, что и тут 7 - больше не дает сервер открыть.
Тут сервер не даёт. А в инсте даёт.Сам просматривал открытые позиции лидеров: у нескольких было открыто более 5!Написал в конкурсную поддержку-они ответили,что сразу или в конце конкурса данные "лидеры" будут удалены.Но маячили они там более недели!!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.

Конкурс не совсем уж и честный, если учесть работы на серваке FXOpen в выходные, которые затронули рабочий день - понедельник. А так - всё ок!

У всех терминал был в ауте в это время, все оказались в равных условиях.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

опять глюки, не заходит
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

опять глюки, не заходит

У меня все ОК. И заходит и ордеры открывает без проблем. Что-то у вас с терминалом..
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

У всех терминал был в ауте в это время, все оказались в равных условиях.

Я о том, что эти глюки кому-то были на руку, а кому-то нет. Условия-то равные - невозможность открытия/закрытия позиции. Но результат - разный... :)
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

На самом деле глюки с демо счетами проявляются уже не первый раз.Помню еще по прошлому конкурсу.Но потом как-то все наладилось.Надеюсь и сейчас все будет ОК.У меня вот вчера монитор накрылся и теперь могу лишь изредка заглядывать в терминал днем по коммуникатору.А вот глюки мобильного терминала это отдельная тема.))) Но в данном случае буду пытаться быстрее решить вопрос с ремонтом монитора иначе конкурс может для меня превратится в банальное наблюдение.))))
Все будет хорошо))))))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.

На самом деле глюки с демо счетами проявляются уже не первый раз.Помню еще по прошлому конкурсу.Но потом как-то все наладилось.Надеюсь и сейчас все будет ОК.У меня вот вчера монитор накрылся и теперь могу лишь изредка заглядывать в терминал

Действительно, что есть то есть.
В следующем конкурсе FxOpen обещали выделить отдельный сервер под демо-конкурсы, таких проблем больше не должно возникать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов. 10 первых мест с графой средства.
Уточняю: результаты отсортированы по Балансу, средства указаны для ознакомления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу