• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (Проблемы с брокером) - Страница 10

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Прокомментирую ситуацию, как администратор форума:
1.Все конкурсы, которые проводятся сторонними организациями и связаны с
внесением конкурсантами реальных денег для участия в конкурсе, всегда проводились и будут проводиться только по схеме "деньги вперед", то есть задекларированная сумма призовых заранее переводится на счета форума.
2.В данной ситуации этот "брокер", если его можно так назвать, проводил конкурс на демо-счетах. Это не требовало внесения средств участниками конкурса, потому было позволено объявить конкурс без предварительного внесения призовых средств на наши счета.
3.В объявлении представителя о конурсе не говорилось о необходимости отсылать сканы паспортов и подписанные анкеты куда-либо.
Целесообразность этого следовало оценить самим участникам конкурса - я не вижу необходимости отсылать документы для возможности участвовать в демо-конкурсе.
Тем не менее, никто из участников конкурса материального ущерба не понес, ограничившись
потерянным временем. Обсуждение данной компании перенесено в "Черный список".
4.Выводы на будущее из ситуации мы сделаем - теперь любые конкурсы, которые сторонние ресурсы хотят провести на нашем форуме, будут начинаться только после предварительного внесения суммы призовых в полном объеме.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Прокомментирую ситуацию, как администратор форума:
1.Все конкурсы, которые проводятся сторонними организациями и связаны с
внесением конкурсантами реальных денег для участия в конкурсе, всегда проводились и будут проводиться только по схеме "деньги вперед", то есть задекларированная сумма призовых заранее переводится на счета форума.
2.В данной ситуации этот "брокер", если его можно так назвать, проводил конкурс на демо-счетах. Это не требовало внесения средств участниками конкурса, потому было позволено объявить конкурс без предварительного внесения призовых средств на наши счета.
3.В объявлении представителя о конурсе не говорилось о необходимости отсылать сканы паспортов и подписанные анкеты куда-либо.
Целесообразность этого следовало оценить самим участникам конкурса - я не вижу необходимости отсылать документы для возможности участвовать в демо-конкурсе.
Тем не менее, никто из участников конкурса материального ущерба не понес, ограничившись
потерянным временем. Обсуждение данной компании перенесено в "Черный список".
4.Выводы на будущее из ситуации мы сделаем - теперь любые конкурсы, которые сторонние ресурсы хотят провести на нашем форуме, будут начинаться только после предварительного внесения суммы призовых в полном объеме.

У каждого свои приоритеты. Вас вот заботит то, что вместе с компанией уплыли и конкурсные средства. Меня больше заботит то, что мои данные могут использоваться в корыстных целях. На мой взгляд, если руководство Форума пускает на свою площадку какого-то брокера для проведения конкурсов, оно должна хотя бы его проверить, в том числе и как проходит регистрация на конкурс. Самим в конце концов попробовать зарегистрироваться. Если есть подозрение, что не все чисто и открыто, вежливо отказать. Найти и привлечь на Форум достойного и самое главное честного брокера не так уж и сложно. А вот вернуть доверие пользователей к Форуму, увы... Не сочтите мои слова обвинением. Это всего лишь пожелание.. На будущее...
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Выводы на будущее из ситуации мы сделаем - теперь любые конкурсы, которые сторонние ресурсы хотят провести на нашем форуме, будут начинаться только после предварительного внесения суммы призовых в полном объеме.

Что значит на будущее? Вашей площадкой (в качестве вашего партнера) воспользовались мошенники. Участники конкурса имея доверие к форуму и его партнерам добросовестно прошла верификацию клиента. Получается, с помощью бренда MMGP мошенниками была собрана база данных и индикационные элементы. В самом безобидном случае на участников конкурса будут регистрироваться в брокерах и всевозможных букмекерских канторах. А это на прямую касается интересов участников конкурса, в который ПРИГЛАШАЛИ участвовать представители MMGP. Так как они не смогут воспользоваться данными предложениями.

Вы правда считаете что особо ничего не произошло, и ваши пользователи не заслуживают компенсации?
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Прокомментирую ситуацию, как администратор форума:
2.В данной ситуации этот "брокер", если его можно так назвать, проводил конкурс на демо-счетах. Это не требовало внесения средств участниками конкурса, потому было позволено объявить конкурс без предварительного внесения призовых средств на наши счета.
3.В объявлении представителя о конурсе не говорилось о необходимости отсылать сканы паспортов и подписанные анкеты куда-либо.
Целесообразность этого следовало оценить самим участникам конкурса - я не вижу необходимости отсылать документы для возможности участвовать в демо-конкурсе.
Все так да не так . Конкурс проводился на реальном счете, а не на демо, Так же как сейчас идет конкурс от Форт Финанс. Он так и назывался - конкурс на реальных счетах от компании . Это по второму пункту Вашего сообщения. А теперь по 3 пункту , где Вы пишите , что ничего не нужно отправлять - читаем первое сообщение про конкурс от уважаемого morg -правила конкурса :
1. Конкурс проводится на реальных счетах компании [
2. Правила регистрации в конкурсе:
2.2. Для участия в конкурсе трейдеру необходимо самостоятельно открыть реальный счет в компании
Для того чтобы открыть конкурсный счет необходимо зарегистрироваться на сайте компании, пройти верификацию и внутри ЛК открыть конкурсный счет, параметры: валюта USD, плечо 1:100 после чего сразу автоматом будет выдаваться номер счета и инвесторский пароль
2.4. Начальный конкурсный депозит является собственностью компании и не может быть использован никак иначе, кроме как для конкурсной торговли.
2.6. Параметры конкурсного счета: реальный счет, начальный депозит — 100$, кредитное плечо 1:100.

Таким образом, русским по белому написано - счет реальный -причем неоднократно в тексте и смотрим пункт 2,2, где опять же сказано - участники самостоятельно открывают РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ !!! и Выделено жирным шрифтом условия открытия счета "ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ!!!!!" А Вы нас хотите убедить , что мы сами это придумали. Согласитесь, по крайней мере не красиво , для официального лица , так поступать, Понятно, что форум не хочет компенсировать участникам ничего, Но это не правильно, это бок форума , а не пользователей.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ребята, давайте не будем строго судить администрацию. Не каждую ситуацию можно просчитать. Кидалы всегда были и всегда, к сожалению, будут. Просто из каждой ситуации надо делать правильные выводы. Я уверен что администрация хотела как лучше для нас, и кстати огромное им за это спасибо, что организовывают подобные конкурсы. Надеемся конкурсы по Форексу будут постоянными, но конечно с проверенными порядочными компаниями. И чем больше, тем лучше:i-yes::burjui:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Просто из каждой ситуации надо делать правильные выводы.
Когда уже отправлены все документы неизвестно куда и неизвестно кому, то какие выводы можно сделать постфактум? Поздно и толку никакого. Остается один негатив.
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Ребята, давайте не будем строго судить администрацию. Не каждую ситуацию можно просчитать. Кидалы всегда были и всегда, к сожалению, будут. Просто из каждой ситуации надо делать правильные выводы. Я уверен что администрация хотела как лучше для нас, и кстати огромное им за это спасибо, что организовывают подобные конкурсы. Надеемся конкурсы по Форексу будут постоянными, но конечно с проверенными порядочными компаниями. И чем больше, тем лучше:i-yes::burjui:

Хоть строго суди, хоть не строго. Пострадавшими по большому счету останемся мы- простые пользователи Форума. Хорошо, если дело ограничится тем, что клиентская база ЕвроТрейд Премьер мирно и спокойно без всяких последствий перекочует скажем в клиентскую базу ДайвенЕвроТрейд :crackup: А если нет?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Ребята, давайте не будем строго судить администрацию. Не каждую ситуацию можно просчитать. Кидалы всегда были и всегда, к сожалению, будут. Просто из каждой ситуации надо делать правильные выводы. Я уверен что администрация хотела как лучше для нас, и кстати огромное им за это спасибо, что организовывают подобные конкурсы.
смотри, по твоим данным они накосячат у других брокеров или букмекеров и типа "ты" будешь внесен в "черный список" и че дальше будешь делать? кто за это будет отвечать?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Ответ администратора удивил и раз нет компенсации со стороны форума,то нельзя быть уверенными,что форум будет тщательно проверять дц перед проведением конкурса.

Весь форум в рекламных баннерах,а денег для компенсации не нашлось.Смешно.Тут и символическая сумма подошла бы,ведь этим форум признал бы свою ошибку.

В общем боюсь я те,кого кинули,заподозрят и форум в неладном,потому что это будет логично с их стороны.

Оптимально принимать участие в тех конкурсах,которые уже эффективно прошли на других форумах. Тогда вероятность кидка снижается. Еще лучше принимать участие в уже проверенных регулярных конкурсах.


Ну и как верно подметил один пользователь-прислушивайтесь к отрицательным отзывам в теме.В самом начале один человек очень четко все написал по поводу кидал.


Еще такой момент-в конкурсах без внесения собственных средств сканы имеет смысл отправлять только в случае попадания в призовую зону по итогам.Если будут настаивать,что сканы необходимы раньше-в топку гадов.
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
В общем боюсь я те,кого кинули,заподозрят и форум в неладном,потому что это будет логично с их стороны.

Конечно логично! Если Администрация пускает под свою крышу тот или иной дилинг, значит она уверена в его честности. В данном случае она невольно стала соучастницей "развода". Маловероятно, что имел место сговор, но такие мысли я думаю мелькают у многих. Думаю, Руководству стоит задуматься о Единых Правилах проведения конкурсов на Форуме. Причем любых, хоть на реальных, хоть на демо-счетах. Полная верификация - только если вошел в призовую зону. Для участия в конкурсе достаточно и смс-подтверждения аккаунта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
чтобы всю эту лабуду не читать, подскажите, это получается что у вас собрали личные данные и скрылись с ними?) если так, то поздравляю!) очередной раз вы слили свои данные в иннет. хорошо что я не участвовал, проходить верификацию для демо-конкурса, считаю подозрительным.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
чтобы всю эту лабуду не читать, подскажите, это получается что у вас собрали личные данные и скрылись с ними?) если так, то поздравляю!) очередной раз вы слили свои данные в иннет. хорошо что я не участвовал, проходить верификацию для демо-конкурса, считаю подозрительным.

Конкурс был на реальных счетах...
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Так что с этим дц?
Собрали копии паспортов и номера телефонов.... ждать "сюрприз"?

Формальный ответ компании 17.07.2015 16:58 Cпециалист технической поддержки Zinira:
Технические специалисты занимаются данной проблемой. Как будет обновление, мы вас оповестим.
...долговато по моему решают проблему....

Похоже на сбор информации.
У меня один ящик уже спамом залит по горло из за слива номеров телефонов и наверно еще каки хто данных одной из ДЦ (какое именно ДЦ не установил).
И на телефон звонят непонятные представители с предложением дать им деньги в управление.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Администрация смотрю игнорирует данную тему... Да и вообще данная ситуация показывает отношение представителей MMGP к пользователям. Как можно ЗАЗЫВАТЬ в такой развод и потом умыть руки?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Конкурс был на реальных счетах...
не бывает реальных счетов с виртуальными деньгами)). вас обманули!)

добавлено через 2 минуты
Нет. Читайте условия конкурса.
да я-то знаю, поэтому и не подписался дать паспортные данные на верификацию для демо счета). просто хотел, чтобы на мой вопрос ответил человек который думает, что ему в действительности открыли реальный счет для демо конкурса)
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
да я-то знаю, поэтому и не подписался дать паспортные данные на верификацию для демо счета). просто хотел, чтобы на мой вопрос ответил человек который думает, что ему в действительности открыли реальный счет для демо конкурса)

2.6. Параметры конкурсного счета: реальный счет, начальный депозит — 100$, кредитное плечо 1:100.

Это сказано в правилах конкурса...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
2.6. Параметры конкурсного счета: реальный счет, начальный депозит — 100$, кредитное плечо 1:100.

Это сказано в правилах конкурса...
да понятно что сказано, на заборе тоже бывает сказано. вы же свои деньги не вкладываете, не пополняете депозит. вам просто дают 100 демо денег и рассказывают, что этот счет якобы реальный, для чтобы большинство повелось и слили свои паспортные и не только паспортные.
 
Сверху Снизу