Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (Проблемы с брокером) - Страница 8

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Думаю,если-бы это были опытные жулики,то они не допустили-бы подобного сбоя. Скорее всего это новички,опыта нет.

Новички? В клиентском соглашении указано название брокера,который уже имел опыт!

А сейчас опыт пропал.Как такое может быть? О том и разговор.

В каком еще дц,кроме дивена и данного менеджер может позволить себе такой тон" " С какой целью интересуетесь?" Вопрос был безобидный про функционал личного кабинета...

Кстати,вместо имени сотрудника чата написано было сотрудник 2 :biggrin2::appl: То есть если меня спросят,кто накосячил при разговоре со мной,то я смогу только сказать "сотрудник 2" :d-thumbup:


Какая сейчас ситуация со счетами? Заблокированы? Посмотрим на оперативность данной компании...

добавлено через 2 минуты
Хмм, у меня баланс почти 130$.

Накинуть должны,если будет перезапуск конкурса,иначе несправедливо.
 
Последнее редактирование:

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Ха, конкурсный счёт заблокирован, на демо связи нет. Ребята из eurtrade Вы мне за переход от другого ДЦ обещали щедрые бонусы сверху, так я смотрю тут и за Ваши не поторговать...
У вас там не чёрная пятница случайно? Впрочем для меня вполне ожидаемо было, но чтобы так скоро.
 

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Столько злости. Терпите.. Вы свои деньги не тратили. а сбои бывают... :dirol:
Да не злость это вовсе, может черта характера.
Просто уже поднадоели то сбои, то скамы, то разные уловки, от того и реакция такая.
Ах, если бы там были мои деньги... с моей стратегией такие сбои можно и не пережить.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Может Вероника в отпуск поехала на недельку? Значит с понедельника должны заработать:biggrin2:
 

VeronicaETPremier

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Здравствуйте Уважаемые участники конкурса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению система безопасности заблокировала конкурсные счета изза высокой торговой активности (спама) некоторых участников.
Как только специалисты компании отладят данную проблему на сервере, конкурс будет продолжен.
 

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Здравствуйте Уважаемые участники конкурса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению система безопасности заблокировала конкурсные счета изза высокой торговой активности (спама) некоторых участников.
Как только специалисты компании отладят данную проблему на сервере, конкурс будет продолжен.
Так и демо-счет не работает, он то причём?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

изза высокой торговой активности (спама) некоторых участников.
Вроде и участников всего около сотни, а "некоторых" и того меньше.
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Хмм, у меня баланс почти 130$.
у меня вчера до обеда было 210 средств https://www.mql5.com/ru/charts/3696965/eurusd-h1-eurotrade-premier-limited, а сейчас у нас одинаково - счет заблокирован :thumbsup:

добавлено через 15 минут
Вроде и участников всего около сотни, а "некоторых" и того меньше.

и судя по первому рейтингу часть еще даже не торговала!!! Крепко мы с тобой поторговали- что сервер обвалился:d-thumbup: Предлагаю, нам сразу выдать по 500 денег на вывод , что бы мы не мучили их сервер своей торговлей.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

у меня заблокирован, счет, в такой хороший плюс мой робот депозит потянул и тут такое... за что?
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Такими темпами ремонт может затянуться до конца конкурса..:_2: Обидно, что и "Бездепозит" остановился... Кто же это так постарался и "отспамил" сервер...:biggrin2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

venus111

Любитель
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
625
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Какая, блин активность? Участников мало. И почему эта контора в разных странах по разному звучит? Затейники.......А мне по чату оператор сказал, что блокировка счетов связана с поставкой ликвидности и замолчал,тулят что ни попадя......
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Удивительный скам еще до сбора денег! Такого еще не было :) Например ребята с дивена успели собрать деньжат перед побегом.


Складывается ощущение,что "проект" замутили пара бывших студентов или люди, еще вчера не знавшие,что такое трейдинг,но знавшие,что можно успешно стряпать форекс дц-пирамиды и наживаться на этом.


Исправить ситуацию можно только одним способом-всем активным до блокировки участникам данного конкурса начислить бездепозит в размере 100 долларов и дать вывести профит.Разблокировка демо в понедельник-это само собой,иначе супер позор.



Дааа,ребята... Попали вы :) Ну хоть свои деньги не вложили :d-thumbup:


Ждем в понедельник новость о бездепозитах на 100 долларов )
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Складывается ощущение,что "проект" замутили пара бывших студентов или люди, еще вчера не знавшие,что такое трейдинг,но знавшие,что можно успешно стряпать форекс дц-пир

Обидно другое. В какой-то степени из-за таких вот дилинговых центров страдает и Форум, который выступает в качестве рекламной площадки. Откуда ему знать, что замышляют устроитель Форекс-конкурсов?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

А я бы вот какой видел бы выход из этой ситуации, ну если вдруг не получится исправить ситуацию с работой терминала- Призовую сумму конкурса разбить поровну среди всех участников у которых был профит на момент блокировки терминала, и тогда компания смогла бы сохранить свой имидж. Ведь призовой фонд в любом случае надо было бы отдать.:burjui:
 

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров на реальных счетах "РегбиТрейд" (2000$ от EuroTrade Premier)

Удивительный скам еще до сбора денег! Такого еще не было :) Например ребята с дивена успели собрать деньжат перед побегом.


Складывается ощущение,что "проект" замутили пара бывших студентов или люди, еще вчера не знавшие,что такое трейдинг,но знавшие,что можно успешно стряпать форекс дц-пирамиды и наживаться на этом.


Исправить ситуацию можно только одним способом-всем активным до блокировки участникам данного конкурса начислить бездепозит в размере 100 долларов и дать вывести профит.Разблокировка демо в понедельник-это само собой,иначе супер позор.



Дааа,ребята... Попали вы :) Ну хоть свои деньги не вложили :d-thumbup:


Ждем в понедельник новость о бездепозитах на 100 долларов )

Да, пожалуй $100 в качестве хоть бы и бездепа, хоть как-то могло-бы сгладить столь неприятный инцидент...
 
Сверху Снизу