Конкурс "Веселый скамопад!" - 12 этап (призовой фонд 100 поинтов от Pbio.com) - Страница 4

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
отгадали только 1 скам:
20 человек: Hyip Invest, comedian87, traktorist, TenDemon, janeair, helenok, Burevestnik16, UNTRUSTED, veranika55, Prext, withoutsin, seter, MurloKot, upline, Паттердий, inik1080, existens, kda, olmis, kislov.
а меня даже сюда не записали почему-то :k-unsure:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
одних записывают, других - нет и это норма?)
Я еще понимаю если бы в победители не записали, или эта запись как-то влияла на что-то, а так... ну не записали да и ладно, это же все равно абсолютно ни на что не влияет :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Я еще понимаю если бы в победители не записали, или эта запись как-то влияла на что-то, а так... ну не записали да и ладно, это же все равно абсолютно ни на что не влияет
да это все понятно). мне не понятно, почему одних записывают, а других - нет? просто причина в чем?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
просто причина в чем?
Немного внимательности и причина видна как на ладони! :i-yes:

Но если сами не сможете докопаться до истины, вот Вам ответ под спойлером :wink2:

Не думаю что ~XG~ вручную все посты пересматривает, вероятнее всего выборка идет посредством поиска по ключевой фразе.


Соответственно Ваш пост -
поисковый запрос не выдал, как и еще двоих пользователей...
в последнем с русской "С" в начале.

:dirol::_111:
 
  • Like
Реакции: ~XG~

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
UNTRUSTED, я что-то указал не по правилам?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Исправлено.
я что-то указал не по правилам?
Выше Вам все ответили верно. Формально проект указано правильно, т.к. ясно о чем идет речь. Но буквально каждый хайп имеет четкое название в теме. Если каждый участник будет его указывать именно так, это гораздо упростит работу модераторам и нивелирует подобные вопросы.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,553
Реакции
2,351
Поинты
0.000
Выше Вам все ответили верно. Формально проект указано правильно, т.к. ясно о чем идет речь. Но буквально каждый хайп имеет четкое название в теме. Если каждый участник будет его указывать именно так, это гораздо упростит работу модераторам и нивелирует подобные вопросы.
Кстати, нет!
И реальный пример - проект Кэшбери, который автором темы назван именно так, по-русски.
Хорошо, что я отгадал только один проект, иначе возмущался бы так же, как и Denver10. :i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
UNTRUSTED, так проект называется именно Кэшбери! вот цитата-ссылка на страницу проекта:
Кэшбери - cashbery.com
вот документ))


Но буквально каждый хайп имеет четкое название в теме. Если каждый участник будет его указывать именно так, это гораздо упростит работу модераторам и нивелирует подобные вопросы.
Я именно так и указал название проекта, т.е. указал название проекта как указано тут на форуме и в документе о гос.регистрации.
Кэшбери - cashbery.com
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
И реальный пример - проект Кэшбери, который автором темы назван именно так, по-русски.
я так и указал в своем списке. в чем моя ошибка?
Просто нужно всегда указывать проект полностью как в шапке Кэшбери - cashbery.com и проблем не будет никогда, сам всегда именно так указываю.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Просто нужно всегда указывать проект полностью как в шапке Кэшбери - cashbery.com и проблем не будет никогда, сам всегда именно так указываю.
но в правилах конкурса указано только то, что нужно указать название проекта и ссылку на форуме:
Обязательно укажите названия и ссылки на форуме на обсуждаемые проекты!
название указал, ссылка в названии. проект-то называется Кэшбери, а не Кэшбери - cashbery.com. все вроде сделал по правилам.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
У большинства участников не возникло проблем с формулировкой. Вам была указана рекомендация, а не нарушение. Учитывая количество угаданных вами проектов, столь бурное негодование выглядит неуместно. Но раз Вы создали прецедент и хотите ясности в данном вопросе, правила будут дополнены:
Начиная со следующего этапа названия всех проектов должны прописываться только на английском языке и без ошибок. Иначе хайп может быть не засчитан.
 
Последнее редактирование:

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1,996
Реакции
743
Поинты
11.020
отгадали 2 скама и победили!:
3 человека: SashkaTulchin, putoran, kovga.




Поздравляю победителей

Каждый из Вас получит по 33,33 поинтов!
А когда будут начислены призовые?
 
Сверху Снизу