Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro) - Страница 4

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,979
Поинты
39.910
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Последнее сообщение о выплате 20.12.16 при постоянных публикациях в период платежеспособности. Самые раннее голосование было 21.12.16 в момент очевидности наличия проблем с выплатами. Проект в такой ситуации не может быть засчитан, тем более когда он претендует быть единственным в списке.
Да, но когда я выбирал этот хайп, то я смотрел страницы и там были разрывы в 3 дня т.к. выплаты и начисления велись только в рабочие дни :m-sad:

добавлено через 1 минуту
А свои прогнозы получается здесь же можно продолжать выкладывать?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

~XG~, обратите внимание пожалуйста, что имеются пробелы DeriveMoney - https://mmgp.com/showthread.php?t=450160&page=103#post12108574

По условиям конкурса ни каких проблем не должно быть с выплатами. Я в этом проекте участвую сам и у меня с 20 числа нет выплат. Два дня ждал ответа ни каких действий от админа. У других участников такие же проблемы! Выборочные выплаты и нарушения регламента на лицо, точнее он же нарушен! Если надо могу предоставить логин и пароль!
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

А свои прогнозы получается здесь же можно продолжать выкладывать?
Прогнозы можете выкладывать в новой теме.
имеются пробелы DeriveMoney -
Результаты подводятся по имеющимся фактическим данным. Последний день сбора информации - 20 января включительно. И данных о проблемах на начало даты подведения итогов нет. Однако учитывая неоднозначность ситуации и отсутствие правил о предоставлении данных постфактум, результаты пока объявляются предварительными до принятия решения по данному проекту. Начиная же со следующего этапа данные о проблемах в проекте, предоставленные после подведения итогов, даже если они охватывают конкурсный период, приниматься в расчет не будут.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Удивил Новый 2017 Год практическим отсутствием скамов ! Поздравляю тех, кто не смотря на прогонозы получал выплаты ! Желаю профита !!!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Порадуемся хоть за инвесторов, что наши прогнозы не оправдались
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Порадуемся хоть за инвесторов, что наши прогнозы не оправдались

Это к вопросу о том, стоит ли в долгожителей вкладывать. Сколько новичков обрушилось во время новогодних праздников, а долгожители как жили, так и живут, не смотря на все прогнозы или вопреки им! Поздравляю всех инвесторов с прибылью!

добавлено через 17 минут

Тема закрыта 28 декабря, почему ее не посчитали?
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,979
Поинты
39.910
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Тема закрыта 28 декабря, почему ее не посчитали?
Выше почитайте посты и найдете ответ на вопрос:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Выше почитайте посты и найдете ответ на вопрос:)

HYIP будет засчитан и в том случае, если он оказался в проблемном разделе до момента окончания голосования. Но после этого другим участникам голосовать за него нельзя.

Я его прогнозировала 22 декабря, в скам он ушел 28 декабря. 6 дней разницы. Я не могу прогнозировать ситуацию на 6 дней вперед. 22 все было тихо вокруг этого проекта.

Тут за день в хайпах может многое произойти, а 6 дней все-таки очень большой срок. Тогда нужно данный момент оговорить в условиях.

добавлено через 5 минут
Я внимательно прочитала ветку проекта, на 22 декабря не возможно было определить, что проект станет скамом 28 декабря. Ни каких сообщений о задержках выплат тогда не было, все было гладко.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Однако учитывая неоднозначность ситуации и отсутствие правил о предоставлении данных постфактум, результаты пока объявляются предварительными до принятия решения по данному проекту.
Решения по проекту не будет?!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Решения по проекту не будет?!

Забили на тему, по моей ситуации тоже нет ответа, хотя я за 6 дней скам предсказала. Тогда еще и намеков не было.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,979
Поинты
39.910
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Забили на тему, по моей ситуации тоже нет ответа, хотя я за 6 дней скам предсказала. Тогда еще и намеков не было.
Ответ был, я тоже его указывал за 5 дней до скама:
Последнее сообщение о выплате 20.12.16 при постоянных публикациях в период платежеспособности. Самое раннее голосование было 21.12.16 в момент очевидности наличия проблем с выплатами. Проект в таком состоянии не может быть засчитан, тем более когда он претендует быть единственным и определяющим в списке.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

По тому проекту был ответ, а по этому нет..
результаты пока объявляются предварительными до принятия решения по данному проекту
Ранее, в конкурсах, где были проблемы, результаты были предварительными, по этому и вопрос был по проекту, именно в день окончание конкурса имелись проблемы, как вышло в итоге они стали причиной переноса проекта в скам и это все есть в теме.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
После продолжительных обсуждений администрацией форума было принято решение засчитать проект derivemoney.com в текущем этапе. Также просим еще раз обратить внимание, что во всех последующих этапах конкурса выводы о платежеспособности проектов будут делаться на основании данных, полученных только до момента подведения итогов.

Таким образом подводим окончательные итоги:

Неплатежеспособные фонды:

derivemoney.com
11 голосов: veranika55, Clic, helenok, Burevestnik16, Arsaman, Smirnov Nikolay, TenDemon, krut66, SashkaTulchin, kda, kislov.



-----------
Итого
-----------


отгадали 1 скам и победили!:
11 человек: veranika55, Clic, helenok, Burevestnik16, Arsaman, Smirnov Nikolay, TenDemon, krut66, SashkaTulchin, kda, kislov.


Поздравляю победителей:z-cshowoff01:

Каждый из Вас получит по 9 поинтов!


Приглашаем победителей в магазин MMGP, где вы можете выгодно применить полученные поинты:_106:

С перечнем товаров вы можете ознакомиться на главной странице магазина, а также в специальной теме на нашем форуме.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Первый раз выиграл в конкурсе
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Первый раз выиграл в конкурсе

Поздравляю всех победителей, всем желаю побольше побед!
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

ёханый бабай, я что в призах по части хайпов? обычно у меня все наоборот) расту:thumbsup:
 

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Ура:d-thumbup:
А когда поинты будут зачислены?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Веселый скамопад!" - 6 этап (призовой фонд 100 поинтов от dark-force.pro

Призовые получил, большое спасибо:)
 
Сверху Снизу