• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы прогнозов с призовым фондом 10 000$

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Приглашаем вас поучаствовать в конкурсах прогнозов на www.scorezoo.com/ru/competitions

На период проведения Чемпионата мира по футболу мы организовали конкурс Scorezoo World Cup с призовым фондом 10 000$! Призовых мест - 70, Первое место - 2500$! Бай-ин минимальный - 10$.

На нашем сайте вы также можете попробовать свои силы в регулярных бесплатных турнирах серии Regular Freeroll и Weekly Freeroll. Правила очень простые, а наш верификатор совмещен с Livescore и ставку вы можете сделать в 3 клика. В отиличии от других площадок, у нас выигрыш не нужно отыгрывать в БК, мы все выплачиваем напрямую.

Задавайте любые вопросы здесь или пишита нам: [email protected] будем рады ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

vano95

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки задам пару вопросов. Можно ли входить в конкурс спустя несколько туров, по ходу ЧМ?

Если не наберётся 1000 участников, то размер призового фонда будет уменьшен пропорционально?
 
Последнее редактирование модератором:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
а кто вы вообще такие чтобы деньги вам давать?
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте.
1. Регистрация открыта до конца турнира.
2. Гарантированный призовой фонд не может быть уменьшен. Мы во всех платных турнирах используем динамический призвой фонд, который может быть только увеличен за счет взносов игроков.
Мы проводим турниры уже более года. Чтобы заработать положительную репутацию у нашего первого костяка игроков, это были только Фрироллы: месячные и недельные. Сейчас у нас по-прежнему есть и будут фрироллы, а также добавились турниры с небольшим бай-ином. Все призовые выплачивались и выплачиваются напрямую, отыгрывать в БК ничего не нужно. Все наши соцсети и лента на scorezoo.com всегда открыты для комментариев.

Беттинг-турниры - это новая ниша, поэтому начальный скепсис и недоверие совершенно понятны. Так вот касательно же турнира Scorezoo World Cup 10 000$: мы понимаем, что не отобьем и близко затраты на этот турнир и конечно же идем на это сознательно. Выставляя минимальный бай-ин 10$, мы даем возможность каждому поиграть на Scorezoo и увидеть, что у нас честно, интересно и выгодно. Мы проводим дневные, недельные, месячные турниры, турниры на выходные и гарантированный призовой фонд там меньше. Когда игроки увидят, как мы провели турнир с призовым 10 000$ и все своевременно выплатили, то вопросов к нашим регулярным турнирам ни у кого не будет.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
почему в таблице чм 5-10 ставок у некоторых уже прошло? ведь 1 событие=2 ставки максимум? или там не таблица чм?где она?
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
На странице каждого конкурса есть короткий свод правил.
В правилах конкурса Scorezoo World Cup, а также в его анонсе крупным шрифтом прописано, что конкурс проводится в период проведения Чемпионата мира по футболу, но ставить можно на все виды спорта. Соответсвенно игроки делают ровно столько ставок, сколько они хотят и на сколько им позволяет стартовый банк.
Мы долго думали связывать этот турнир исключительно ставками на матчи ЧМ или просто привязать к датам. И решили не ограничивать игроков в ставках, ведь матчей ЧМ не так уж много и на поздней стадии у половины игроков просто будут повторяться ставки.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
конкурс проводится в период проведения Чемпионата мира по футболу, но ставить можно на все виды спорта.
понятно пихай на что угодно...но вам то зачем оборот такой? и с чего вы вообще собрались зарабатывать?
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
"понятно пихай на что угодно" - с такой "стратегией", если банк в первый же день не закончится, то в призы точно попасть будет проблематично. Тут аналогия с покером: люди, которые идут в ол-ин со старта игры обычно ну не самые прибыльные игроки на дистанции.
По поводу оборота: нам не принципиально, какой оборот делает каждый игрок, у нас верификатор - это только функционал, а сама площадка не ставит во главу цели площадок-верификаторов (выявить прибыльных аналитиков, чтобы потом по их советам ставить, зарабатывать всю жизнь в БК и жить безбедно). Scorezoo ориентирован на беттинг-турниры, вокруг которых строится вся инфраструктура по функционалу.
По заработку: это будет рейк (в турнире Scorezoo World Cup рейка нет).
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
128 ставок на чм вам мало. надо чтобы в призы на верх попасть сутками сидеть и 128 ставок делать ежедневно
зачем называть его чм и позиционировать так https://scorezoo.com/images/userCon...4ef-7261-44ae-a2a5-1a4dd710a26b-780-(SWC).jpg
больше похоже на дерьмомес какой-то
аналогия с покером вообще не уместная - ведь игроки не забирают друг у друга баланс. да и в покере времени у всех одинаково за столом
 
Последнее редактирование:

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
- Стартовый банк 200 фишек
- Максимальная ставка 10 фишек
- На один матч можно поставить только 2 ставки
Если бы мы сделали ограничение по ставкам: только на матчи ЧМ, то
Не представляю себе, как можно поставить 128 ставок каждый день...
Могу только представить, что на более поздней стадии, когда будут проводить по 2 матча в день и в конкурсе зарегистрируется допустим 200+ человек, то половине из них придется ставить просто на одно и то же. Только из-за этого мы решили привязать конкурс лишь к датам проведения ЧМ, но при этом дать возможность игрокам ставить на все виды спорта.
Даже и в мыслях не было, что мы сделаем структуру турнира, которая понравится всем на 100%. Вам такая структура не понравилась и я вас услышал. Но более, чем убежден, что если бы мы ограничили игроков только лишь ставками на ЧМ, то претензий был бы на несколько порядков больше. А на данный момент турнир идет второй день, зарегистрировалось 141 человек и из очень недовольных структурой вы 3-й. Такая статистика нас пока устраивает.
Но мы проводим и будем проводить турниры с абсолютно разными структурами. Возможно какой-то из форматов вам покажется удовлетворительным.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Не представляю себе, как можно поставить 128 ставок каждый день...
легко...уже же ставят в день...30...60...120 скоро...может и 240 ставок в день надо будет делать чтобы вверху таблицы оказатся

почему всё очень работает медленно? сайт в демо режиме?
 
Последнее редактирование:

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну какие 30.. 60.. 120 ставок??)) Вы честно не понимаете процесса?
Давайте еще раз: 1 ставка - 10 фишек, соответсвенно 30 ставок - это вам нужно проставить 300 фишек (я даже не говорю про 60 или 120 ставок)... Чтобы проставить эти фишки, их нужно иметь. У кого вы увидели такой банк? Даже если у кого-то он появится, то надо быть мягко говоря "уникальным человеком", чтобы сразу такой банк проставить.
Вы честно этого не понимаете? Потому что у меня ощущение, что я общаюсь с человеком, который в процессе не участвует, не понимает его основные (банальные) условия, но искренне этот процесс осуждает)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ну какие 30.. 60.. 120 ставок??)) Вы честно не понимаете процесса?
Давайте еще раз: 1 ставка - 10 фишек, соответсвенно 30 ставок - это вам нужно проставить 300 фишек (я даже не говорю про 60 или 120 ставок)... Чтобы проставить эти фишки, их нужно иметь. У кого вы увидели такой банк? Даже если у кого-то он появится, то надо быть мягко говоря "уникальным человеком", чтобы сразу такой банк проставить.
Вы честно этого не понимаете? Потому что у меня ощущение, что я общаюсь с человеком, который в процессе не участвует, не понимает его основные (банальные) условия, но искренне этот процесс осуждает)
это у вас какая-то самоуверенность в собственной правоте и банальные условия усложняете...
оборот 100 процентов в день легко сделать и это уже делают судя по статистике турнира
если вы говорите что не реально даже 30 ставок. то не ясно почему нет никаких ограничений по количеству ставок
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
почему всё очень работает медленно? сайт в демо режиме?

Что работает медленно? У нас по разработке оптимизация процессов на сайте это чуть ли не "пунктик", на котором мы зациклены. Ни один сценарий не может отрабатываться больше секунды. Если что-то не так, напишите пожалуйста на саппорт: [email protected]

добавлено через 4 минуты
Давайте еще раз попробуем: если вы поставите 10 фишек, то они спишутся с вашего счета. Соответсвенно, чтобы проставить 30, 60, 120 ставок, вы должны проставить со счета 300, 600, 1200 фишек.... за раз...))
Я очень надеюсь, что сейчас вам стало понятно)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Давайте еще раз попробуем: если вы поставите 10 фишек, то они спишутся с вашего счета. Соответсвенно, чтобы проставить 30, 60, 120 ставок, вы должны проставить со счета 300, 600, 1200 фишек.... за раз...))
Я очень надеюсь, что сейчас вам стало понятно)
да вот только процедуру 20х10 а потом и 20х20 и т.д... можно проделать хоть 10 раз в день
Что работает медленно? У нас по разработке оптимизация процессов на сайте это чуть ли не "пунктик", на котором мы зациклены. Ни один сценарий не может отрабатываться больше секунды.
ну конечно...на любой странице лоадинг или вообще пустая загружалась-это в хроме за недолгое время использования. а при вводе ставок и проставление-так вообще всегда медленно
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
А я ради интереса зарегистрировался на сайте, посмотрим на сколько быстро будет проведена верификация и сообщает ли администрация о результате проверки)))
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
А я ради интереса зарегистрировался на сайте, посмотрим на сколько быстро будет проведена верификация и сообщает ли администрация о результате проверки)))

Добрый день.
Вам напишут только, если возникнут вопросы по документам.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
знатно обманули участников конкурса - по ходу турнира придумали розыгрыши бесплатных билетов
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Доброе утро.
На scorezoo.com проходят 2 бесплатных квалификационных турнира (сегодня и завтра), в каждом из которых разыгрывается по 15 билетов на основной турнир Scorezoo World Cup 10 000$.
По аналогии с покерными турнирами (прошу прощения у господина tiu-bik за неуместные аналогии) - это как турниры-сателиты, где каждый игрок имеет возможность без затрат попасть на основной турнир на стадии поздней регистрации.
Еще раз коротко опишу цифры и цели турнира Scorezoo World Cup:
- Призовой фонд 10 000$
- Бай-ин 10$
- Думаю калькулятор в руки не обязательно брать, чтобы было понятно: нам нужно 1000 игроков, чтобы отбить только затраты на призовой фонд. Естественно мы их и близко не покроем и идем на это совершенно сознательно. Этот турнир создан исключительно для пиара площадки, чтобы каждый смог попробовать свои силы у нас и получить денежный приз. И если тема беттинг-турниров покажется интересной, то у нас они регулярно проходят.
В квалификационном турнире мы разыгрываем бесплатных билетов не 300, а 30... Если призовое место в квалификационном турнире займет игрок, который уже участвует в основном турнире, то он может просто вывести деньги за билет.
П.С. "Знатный обман" я комментировать не буду, tiu-bik, вам по-моему просто скучно)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
П.С. "Знатный обман" я комментировать не буду, tiu-bik, вам по-моему просто скучно)
:facepalm:
опять же не уместно сравнение с покером...
по ходу турнира правила не выдумывают и все отборочные турниры оговорены до старта турнира.
здесь же халявщиками или ботами вытесняете игроков с деньгами.
 
Сверху Снизу