• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 138

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу.) Кстати, мне как-то страшно в своём портфеле команду MУРовцев пополнять Натальей даже маленьким лотом.) Хватает остальных , за которых голова не болит.)
И ещё вопрос о девушке -трейдере. neva2012, что Вы думаете насчёт Leventa?
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу.) Кстати, мне как-то страшно в своём портфеле команду MУРовцев пополнять Натальей даже маленьким лотом.) Хватает остальных , за которых голова не болит.)
И ещё вопрос о девушке -трейдере. neva2012, что Вы думаете насчёт Leventa?
Присоединяюсь ко второму вопросу про Leventa. Давайте обсудим. Там 2 счёта. Удивляет и настораживает то, что у неё почти нет убыточных сделок. Пару очень незначительных минусов. А так я думаю многие наготове добавить к себе.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000


У Perseus на графике доходности прямо ГИП (голова и плечи) нарисовались, так что по теханализу - :_107:. Желаю удачи управу, надеюсь, что это не подтвердится.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
У Perseus на графике доходности прямо ГИП (голова и плечи) нарисовались, так что по теханализу - . Желаю удачи управу, надеюсь, что это не подтвердится.
По теху да, но тут же не рынок нет лимитного продавца на хаях и стопы хаями не собираем. Так что забавное наблюдение, но вряд ли здесь применимое.:_106:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как думаете, будут ли как-то реагировать топы на массовый медленный, но верный отток средств с их счетов? В этот РО и я попрощался со старичками, да и наверняка не новость, что доходность в этих счетах перестала удовлетворять многих.
Зачем гадать как отреагируют топы?
Поднимут доходность - войдем снова, не поднимут - подросло новое поколение консерваторов.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я думаю многие наготове добавить к себе.
Я добавила в свой портфель второй счёт Leventa, тот, где доходность и, соответственно, риски выше (неизлечимая жадность, да:i-yes:). Два счёта уже на главной странице fastpamma. Основные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, есть сделки и по USDCHF. Интересно, сможет ли Наталья работать с большим КИ?

добавлено через 5 минут
Кстати, и Georgi87 и Leventa связаны с инвестиционной группой Fin5
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, а Вы знаете, что Наталья WestF открыла новый счет и "пока" отлично работает на нем. Не хотите пополнить команду "муровцев"? Маленьким лотом? Счет 621386.
"Пока" - это всего 2 недели.
Воспоминания о управляющей "ужас-ужас". Не думаю, что можно исправиться.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Я добавила в свой портфель второй счёт Leventa, тот, где доходность и, соответственно, риски выше (неизлечимая жадность, да). Два счёта уже на главной странице fastpamma. Основные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, есть сделки и по USDCHF. Интересно, сможет ли Наталья работать с большим КИ?
Может быть и правильно вложиться на разгоне КИ.

Я вот в nicha вложился 4 недели назад. Пока доволен, хоть и не очень это по консерваторски. Считаю что пока идёт разгон депо счёта с висящими просадками можно ловить хороший профит. То же самое относится к управу Georgi87.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Надеюсь никто не забыл, что ТС использует консервативный стиль инвестирования? А то ему тут предлагают и nuts и WestF, достаточно посмотреть сколько заработал каждый из этих управов, чтобы понять, что в консервативный портфель они ну никак не вписываются. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Агдам
Ну смотря как посмотреть. Если Натсу дать, скажем, в 10 (или, может, даже в 20) раз меньше, чем в среднем другим управам, то колебания будут сопоставимы, а доход на один вложенный доллар гораздо выше.

P.S. К WestF это, конечно, не относится, т.к. по имеющейся статистике счёт, вообще, убыточный.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ну смотря как посмотреть. Если Натсу дать, скажем, в 10 (или, может, даже в 20) раз меньше, чем в среднем другим управам, то колебания будут сопоставимы, а доход на один вложенный доллар гораздо выше.

P.S. К WestF это, конечно, не относится, т.к. по имеющейся статистике счёт, вообще, убыточный.
nuts: Внимание! Суммарный доход за всё время отрицательный (-252509$) - это с фастпамма.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Внимание! Суммарный доход за всё время отрицательный
Не понимаю, как это может влиять на решение об инвестировании. Суммарный доход зависит от суммы произведений двух величин: доходности в процентах за неделю и капитала в эту неделю. У Натса "всю дорогу" капитал был небольшой. Как раз перед просадками его капитал увеличили в несколько раз. А когда просадки закончились, капитал, наоборот, сократили в несколько раз. Соответственно, минус в абсолютном выражении был значительно больше предыдущих и последующих плюсов. Но отдельный инвестор, не входивший сразу перед просадкой и не выходивший сразу после просадки, всё равно, прилично заработал.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
А отдельный инвестор, вошедший перед просадкой, прилично потерял. Суммарно все инвесторы в приличном минусе. Не понимаю, как это может не учитываться при инвестировании
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
А отдельный инвестор, вошедший перед просадкой, прилично потерял. Суммарно все инвесторы в приличном минусе. Не понимаю, как это может не учитываться при инвестировании
Счёт самый прибыльный на площадке. Это можно посмотреть в графе средний доход. А минус образовался из за скачков КИ. Счёт специфичный, далеко не для каждого, но он был очень прибыльный на средней и длинной дистанции без доливок и выходов. Но опасность полного слива постоянно витает в воздухе. Кажется что вот вот и..., а управ выруливает)))
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А отдельный инвестор, вошедший перед просадкой, прилично потерял. Суммарно все инвесторы в приличном минусе. Не понимаю, как это может не учитываться при инвестировании

Тут как хочешь, так и верти, вложите вы в хозяина денег месяц назад - вы были бы в хорошем минусе, тогда как суммарно все инвесторы в приличном плюсе. Цифры суммарного дохода на самом деле мало что показывают, разумнее смотреть на средний процент прибыли за все время существования счета, величину и частоту просадок, величину прибыли, и исходя из этого принимать решение о инвестировании.

Но опасность полного слива постоянно витает в воздухе.
К стати с таким размером просадок - статистически у счета шансов выжить практически нет :) слишком велики убытки на сделку, рано или поздно выскочит серия убыточных сделок, которая убьет счет. Поэтому если в него вкладывать - прибыль надо выводить, теи более что в общем то он в среднем за 2 месяца удваивает ваш капитал даже без учета реинвеста :)
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
К стати с таким размером просадок - статистически у счета шансов выжить практически нет :) слишком велики убытки на сделку, рано или поздно выскочит серия убыточных сделок, которая убьет счет.
А какая разница, будет -80% или -100% кроме чуть более крупных потерь во втором случае? Всё равно же, на след. неделе можно доливаться :) И, уверен, многие так и сделают, если общая динамика доходности счёта существенно не изменится.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А какая разница, будет -80% или -100% кроме чуть более крупных потерь во втором случае? Всё равно же, на след. неделе можно доливаться
Ну что вы гонитесь за быстрым обогащением?
Вслед за ним приходит быстрое разочарование.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну что вы гонитесь за быстрым обогащением?
Вслед за ним приходит быстрое разочарование.

Я сам согласен с вашим мнением. Не зря ведь есть поговорка... Но, так же у меня есть мнение, что здесь наверно не корректно так говорить. По-моему каждый сам выбирает как ему зарабатывать. Ну то есть люди все разные, кто-то более рисковый кто-то менее... Отсюда и стратегия. А если по существу, то все мы в одной лодке. Завтра не станет брокера... и тут уже не важно будет кто с какой скоростью шел =)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
По-моему каждый сам выбирает как ему зарабатывать. Ну то есть люди все разные, кто-то более рисковый кто-то менее...
Согласен, кому-то не хватает адреналина, отсюда и отношение как к рулетке.
Но это тоже имеет право на жизнь.
Лично я пришел сюда зарабатывать, а не играть.
 
Сверху Снизу