• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 319

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
даже и не думайте, закупка точно не вариант!

Я лично не закупал, пользуюсь сервисом, который размещает ссылки на относительно трастовых ресурсах в тематических статьях. Кстати, может кто знает альтернативы? Хорошего способа сливать трафик с соц. сети непосредственно на сайт не знаю, а группу вКонтакте заводить не хочу - и без того сайт много времени отнимает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
shvalbe, тут ситуация такая: лет 5 назад любой студент мог раскрутить сайт за 2-3 месяца. С клиента он брал 10 тыс в месяц, а на закупку ссылок тратил 2-3 тыщи. До недавнего времени, поисковики действительно "велись" на ссылочную массу, ведь понять истинную полезность страницы нет так то просто. Вам она полезна, а другому человеку - не полезна.
Вот такие техники уходят в прошлое. Сейчас главный смысл SEO в полезности контента.
Как поисковик понимает, что страница более полезна , чем конкурирующая? Весь букет статистических факторов - время проведения на странице, отказы, возвраты на страницы, переходы с внешних трастовых ресурсов. Да, тИЦ и PR еще считаются, но посудите сами, если купленная ссылка не дает трафик, что поисковик подумает про вашу страницу? А если поисковик видит, что 100 ссылок не дают трафик?

Резюме: удобный и приятный сайт с интересным контентом - вот и все SEO !!!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Спору нет, это мне известно. Тем не менее SEO может заключаться во внесении правок в хорошие статьи, но написанные без учета поисковых запросов. Минимум часть своих статей считаю такими, я никогда под ключевики не писал. Один раз попробовал заказать правку - договорился с человеком, потом смотрю - он мне просто заголовок статьи под SEO правит, но при этом заголовок полностью перестает соответствовать содержанию статьи. Хотя при грамотной работе с текстом статьи такое должно дать результат.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тем не менее SEO может заключаться во внесении правок в хорошие статьи, но написанные без учета поисковых запросов.

только одно замечание - эти статьи должны читать . если раньше статьи делали для ботов, чтобы добиться топ-позиций, то теперь владельцам сайтов нужен трафик а не позиции )))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
он мне просто заголовок статьи под SEO правит, но при этом заголовок полностью перестает соответствовать содержанию статьи
В заголовок статьи (H1) не рекомендуется прямое вхождение ключа.
Ну и естественно статья должна быть релевантна ключу.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
только одно замечание - эти статьи должны читать

Финансовая ниша довольно большая.

В заголовок статьи (H1) не рекомендуется прямое вхождение ключа.

Что подтверждает уровень человека, с которым я связался. Но за эту часть работы он ничего не получил, плюс я понятно отказался от всех подобных изменений.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вывел 30$ с биржи депозитов.
 

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
В эпоху Паммов было полно сайтов с наглядным пакетом для инвестирования, как у Топикастера. Возможно кто то встречал нечто подобное для акций? Хотелось бы собрать себе портфельчик. Да статистику поглядеть, динамику роста и падения.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сверху Снизу