• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 155

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Вот многие постоянно твердят об индексах, что бессмысленно собирать портфель, все мол уже придумано. Так собирать портфель ведь прикольно, азартно и вообще это отличный способ самовыражения. Зачем его не собирать, если можно собирать. Это же раз в неделю - приятное дело. Приятное с полезным. Проценты считать, графики и статистику только тебе нужные рисовать. С индексом I500 задорное инвестирование в ПАММ превращается в унылое ..., на подобии IT20. Взять и собственноручно лишить себя развлечения. Зачем? Ну если кому тока прибыль важна, тогда понимаю. Лично мне нравится собирать портфель, испытывать интуицию и мне кажется таких людей тут должно быть много. А?

Не забывай про большой плюс индексов. ТП 1 неделя, что иногда решает. Сам всегда собирал портфель без индексов до недавнего времени. А когда решил попробовать, был приятно удивлен, т. к. прибыль увеличилась ;)

Стремно заходить в такие счета, как Skalper, Otmar, та даже тот же Twilight с ТП в 4 недели, если можно войти на недельку :wink2:
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Вот многие постоянно твердят об индексах, что бессмысленно собирать портфель, все мол уже придумано. Так собирать портфель ведь прикольно, азартно и вообще это отличный способ самовыражения. Зачем его не собирать, если можно собирать. Это же раз в неделю - приятное дело. Приятное с полезным. Проценты считать, графики и статистику только тебе нужные рисовать. С индексом I500 задорное инвестирование в ПАММ превращается в унылое ..., на подобии IT20. Взять и собственноручно лишить себя развлечения. Зачем? Ну если кому тока прибыль важна, тогда понимаю. Лично мне нравится собирать портфель, испытывать интуицию и мне кажется таких людей тут должно быть много. А?

Деньги любят когда их считают, уважают и заботятся о них. :_378::_378::_378:
Если ты положил деньги и забыл, то они о тебе тоже могут когда-то забыть. :wink2:
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Деньги любят когда их считают, уважают и заботятся о них. :_378::_378::_378:
Если ты положил деньги и забыл, то они о тебе тоже могут когда-то забыть. :wink2:

Так-то оно так. Только вот где противоречие между "считать, уважать и заботиться о деньгах" и использование индексов?

Вот многие постоянно твердят об индексах, что бессмысленно собирать портфель, все мол уже придумано. Так собирать портфель ведь прикольно, азартно и вообще это отличный способ самовыражения. Зачем его не собирать, если можно собирать. Это же раз в неделю - приятное дело. Приятное с полезным. Проценты считать, графики и статистику только тебе нужные рисовать. С индексом I500 задорное инвестирование в ПАММ превращается в унылое ..., на подобии IT20. Взять и собственноручно лишить себя развлечения. Зачем? Ну если кому тока прибыль важна, тогда понимаю. Лично мне нравится собирать портфель, испытывать интуицию и мне кажется таких людей тут должно быть много. А?

Индексы очень удобный инструмент, помимо низкого мин. входа вне зависимости от мин входа счетов входящих в индекс, ТП 1 в неделю, внутренней девирсификации и т.д. индексы - это еще доходно и быстро. Не каждую неделю есть время выбирать счета, следить за просадкой, подсчитывать. Я не говорю, что это не увлекательно - очень даже. Но не каждые выходные этим получается и хочется заниматься. В тоже время, перераспределить индексный портфель - дело 10 минут.

Так что, тут каждый выбирает сам. :_111:
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Так-то оно так. Только вот где противоречие между "считать, уважать и заботиться о деньгах" и использование индексов?

Я ничего не говорил про индексы, я говорил про желание людей положить деньги и забыть о них, при этом получать огромную прибыль. :dirol:

Индексы хороший инструмент, если им умело пользоваться и знать для чего ты его используешь. :_106:

Использование индексов как сокращение ТП с 2-4 недель до 1 недели, это уже инструмент, которым нужно пользоваться, + на сколько я недавно понял, там есть в МТ4 быстрый стоп лос, как защита от просадок, я правда не знаю как оно на самом деле происходит, но уже наличие этой функции, дает понять, что индексы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ инструмент в умелых руках. :_378::money:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Вот многие постоянно твердят об индексах, что бессмысленно собирать портфель, все мол уже придумано. Так собирать портфель ведь прикольно, азартно и вообще это отличный способ самовыражения. Зачем его не собирать, если можно собирать. Это же раз в неделю - приятное дело. Приятное с полезным. Проценты считать, графики и статистику только тебе нужные рисовать. С индексом I500 задорное инвестирование в ПАММ превращается в унылое ..., на подобии IT20. Взять и собственноручно лишить себя развлечения. Зачем? Ну если кому тока прибыль важна, тогда понимаю. Лично мне нравится собирать портфель, испытывать интуицию и мне кажется таких людей тут должно быть много. А?
Ваша тонкая ирония говорит "о высокой душевной организации".
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
я недавно понял, там есть в МТ4 быстрый стоп лос, как защита от просадок
Там еще и тейкпрофит есть. Но, во-первых, это все криво работает и во-вторых, это неофициальная возможность. Администрация ФХ-тренда против использования этих возможностей. Не знаю, правда, почему не убирают......
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Там еще и тейкпрофит есть. Но, во-первых, это все криво работает и во-вторых, это неофициальная возможность. Администрация ФХ-тренда против использования этих возможностей. Не знаю, правда, почему не убирают......

Администрация Форекс-тренда не против использования этих возможностей. Они лишь не гарантируют их корректную работу.
Лично сам спрашивал.
https://www.youtube.com/watch?v=yDteFIXFyFU&list=UUgagw3knEl6qNTsJoOouPhQ#t=49m29s
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Там еще и тейкпрофит есть. Но, во-первых, это все криво работает
Да вроде бы и не криво работает) а администрация на этом еще и зарабатывает похоже. Суть в том, что при установке тейк профита, закроетесь четко по нему. Даже индекс на той сделке взлетел выше. Стоп же срабатывает по фактичекской цене индекса после закрытия убыточной сделки. То есть профита выше тейка вам не видать, зато лосс ниже стопа - запросто.
Интересно к стати, кто нибудь пробовал шортить индексы? Даст или не даст терминал это сделать? ))
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

Mihrack

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
50
Реакции
41
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
MMCIS соскамился? Есть у когото успешный вывод средств за последние 3-4 дня?
Пока живет, но что то совсем осатанели с акциями на бонус к депозиту. Так что конец думаю близок. Володька который FX тоже перед скамом проявлял нездоровую активность, мотивируя не выводить деньги.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересно к стати, кто нибудь пробовал шортить индексы? Даст или не даст терминал это сделать? ))
в регламенте индексов пишут шо это делать нельзя
терминал просто пишет "торговля запрещена"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
MMCIS соскамился? Есть у когото успешный вывод средств за последние 3-4 дня?
меня обязали верифицироваться с натариальными копиями доков(((
Кого нибудь ещё поросили это сделать?
Перед скамом офисы не открывают. Не похоже на это
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У меня статус "В обработке", "письма счастья" не приходили.
кто нибудь пробовал шортить индексы
Это ешё что за премудрость?
Шорт - короткая сделка, сделка на продажу. Наверное имелось ввиду попробовать сразу продать индекс, вместо обычного купить.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
У меня статус "В обработке", "письма счастья" не приходили.


Как считаете, когда и если придет запрос на верификацию с требованием отправить нотариальные сканы всех документов и документы на квартиру (мне уже пришло... я внезапно попал в "0.1%, в который почему то попали вообще все кто выводит более 1000 долларов)- имеет смысл отправлять или это лишь нажить дополнительный риск что с нотариально заверенными документами может произойти некие непонятные вещи?

Можно ли на них везде прописать "только для ознакомления компании MMCIS"?
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Как считаете, когда и если придет запрос на верификацию с требованием отправить нотариальные сканы всех документов и документы на квартиру (мне уже пришло... я внезапно попал в "0.1%, в который почему то попали вообще все кто выводит более 1000 долларов)- имеет смысл отправлять или это лишь нажить дополнительный риск что с нотариально заверенными документами может произойти некие непонятные вещи?

Можно ли на них везде прописать "только для ознакомления компании MMCIS"?
Тоже попал под 0.1%)) Только сумма вывода меньше 1000$.
Интересно то, что сегодня получил письмо с необходимым перечнем документов (кстати, оно где-то потерялось, я два дня допрашивался мне его прислать) и там были некие изменения по сравнению с письмами, которые получили клиенты компании раньше, а именно исчезло словосочетание ,,нотариально заверенную" в пунктах о предоставлении копий паспорта и загранпаспорта.
Может передумали требовать нотариальную заверенность. :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ну вот и мне пришло письмо о верификации. То есть ни о каких 0.1% не может быть и речи. Скорее всего шлют всем, кто ставит на вывод.
Индекс i500 к сожалению в глубокой опе. Жалко, я с ним обычно сверялся.
Пока по памм-портфелю +1.04%
 
Сверху Снизу