• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 87

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
За что максимку то?
Он работает нормально,на прошлой неделе +17% инвестору дал.
Или я чего - то не знаю?)

Вы не знаете того, что о будущей просадке судят по доходности. После 17% за неделю, я считаю нужным выйти из него до первой просадки, а потом буду смотреть.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
После 17% за неделю, я считаю нужным выйти из него до первой просадки, а потом буду смотреть.

Черт возьми! Вы снова инвестируете? Мы опять будем иметь счастье видеть ваши добрые советы по инвестированию в местном разделе?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Черт возьми! Вы снова инвестируете? Мы опять будем иметь счастье видеть ваши добрые советы по инвестированию в местном разделе?

Думаю, что да.:)

добавлено через 1 минуту
Нет, это обострение, он уже не только в этой теме отметился.

Я вам не хамил. Будьте взаимовежливы.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если еще кто не читал пост самого Максима:
"Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Да, действительно доходность на этой неделе получилась достаточно солидной.
Но это прибыль которая формировалась далеко не одну неделю. Основную прибыль принесли две сделки которые я держал открытыми, одну, ту которая принесла наибольшую прибыль с 25.11(2.5 недели), вторую с 3.12(более недели). Поэтому сказать, что это прибыль полученная за неделю, не совсем правильно. Если на то пошло, то эта неделя, у меня вообще получилась убыточная, это если брать результат сделок открытых и закрытых на этой неделе. Я, после открытия сделок, которые принесли эту самую прибыль в 38%, видел потенциал хорошего движения, и когда мои прогнозы начали оправдываться, я просто убрал тейк профиты, и начал подтягивать стоп лоссы, сначала в б/у, затем в положительную зону, несколько раз порывался с рынка закрыть ордера с прибылью, но все же решил оставить их открытыми и не ошибся. И вот когда я в последний раз подвинул стопы, они в тот же день и сработали, зафиксировав прибыль в 38%, но кроме открытых ордеров у меня висели ещё два отложенных ордера, и как назло, когда сработали положительные стопы, и затем почти сразу сработали отложенные ордера, меня не было у компьютера, если бы я был на месте, я бы, наверное, после того как сработают стопы, удалил бы сразу отложенные ордера и пошел до конца недели отдыхать. Но тем не менее эти отложенные ордера особо на результат не повлияли, есть отличная прибыль. Выполнена месячная норма прибыли, можно и расслабится. До конца недели торговать не планирую. На 5000182 открытых ордеров нет. Есть один отложенный ордер, но я не думаю, что он сработает на этой неделе. На 5000290 открыта одна сделка небольшим лотом по Евро на продажу(жду откат). Если не будет достигнут нужный мне результат, на этой неделе сделку закрывать не буду, перенесу на следующую. Ну вот в принципе все описал.
Хочу всех поздравить наступающим новым годом. Всего вам самого хорошего и светлого, я со своей стороны постарался максимально сделать так, что бы создать вам предновогоднее настроение. Удачи нам всем!"
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Если еще кто не читал пост самого Максима:
"Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Да, действительно доходность на этой неделе получилась достаточно солидной.
Но это прибыль которая формировалась далеко не одну неделю. Основную прибыль принесли две сделки которые я держал открытыми, одну, ту которая принесла наибольшую прибыль с 25.11(2.5 недели), вторую с 3.12(более недели). Поэтому сказать, что это прибыль полученная за неделю, не совсем правильно. Если на то пошло, то эта неделя, у меня вообще получилась убыточная, это если брать результат сделок открытых и закрытых на этой неделе. Я, после открытия сделок, которые принесли эту самую прибыль в 38%, видел потенциал хорошего движения, и когда мои прогнозы начали оправдываться, я просто убрал тейк профиты, и начал подтягивать стоп лоссы, сначала в б/у, затем в положительную зону, несколько раз порывался с рынка закрыть ордера с прибылью, но все же решил оставить их открытыми и не ошибся. И вот когда я в последний раз подвинул стопы, они в тот же день и сработали, зафиксировав прибыль в 38%, но кроме открытых ордеров у меня висели ещё два отложенных ордера, и как назло, когда сработали положительные стопы, и затем почти сразу сработали отложенные ордера, меня не было у компьютера, если бы я был на месте, я бы, наверное, после того как сработают стопы, удалил бы сразу отложенные ордера и пошел до конца недели отдыхать. Но тем не менее эти отложенные ордера особо на результат не повлияли, есть отличная прибыль. Выполнена месячная норма прибыли, можно и расслабится. До конца недели торговать не планирую. На 5000182 открытых ордеров нет. Есть один отложенный ордер, но я не думаю, что он сработает на этой неделе. На 5000290 открыта одна сделка небольшим лотом по Евро на продажу(жду откат). Если не будет достигнут нужный мне результат, на этой неделе сделку закрывать не буду, перенесу на следующую. Ну вот в принципе все описал.
Хочу всех поздравить наступающим новым годом. Всего вам самого хорошего и светлого, я со своей стороны постарался максимально сделать так, что бы создать вам предновогоднее настроение. Удачи нам всем!"
Молодец, охладил инвесторов, чтоб особо не обольщались :wink2:.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пока так (за последние 6 месяцев)
если конечно никто сделок на этой неделе не откроет:

 

Вложения

  • PAMM-only.jpg
    PAMM-only.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 375

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Итоги 16 - 20 декабря 2013 г.

ПАММ-счета компании Forex Trend принесли на этой неделе +0.87% прибыли.
Конкретно по управляющим:
Avas +0.80%
Sven +0.84%
Veronika 7187 +1.04%
Votfx +0.81%

ПАММ-счета компании Panteon Finance принесли на этой неделе +2.50% прибыли.
Конкретно по управляющим:
Trader (500099) -6.03%
Lion (5000100) +1.29%
Skyfx (5000105) +2.04%
Aleksej (5000152) +4.81%
Hermes (5000164) +3.22%
Master (5000176) +3.19%
Maksim (5000182) +2.48%
Gelios (5000419) +1.62%

Прибыль по ПАММ портфелю за эту неделю составляет: +1.89%
 
Последнее редактирование:

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Думаю у отца инвесторов, мага и волшебника, учителя специалистов наивысшего класса, изменения будут небольшие
Новогоднее настроение? :)

добавлено через 2 минуты
Долю Максимки может уменшит...
Сейчас менять не вижу смысла, а вот на НГ праздники основательно портфель перетрясу
(и возможно туда войдет Jborn, что есть в вашем портфеле, давно к нему присматриваюсь).

P.S. Всех с днем энергетика (если есть здесь энергетики и электрики), я сам инженер-электрик.
 
Последнее редактирование:

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
Новогоднее настроение? :)
Я в хорошем смысле, не подумайте ничего плохого.

P.S. Всех с днем энергетика (если есть здесь энергетики и электрики), я сам инженер-электрик.
И вас с праздником. Я тоже инженер - электрик ;)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, неделька предстоит непростая, рождественская. Портфель без изменений?
В этом году торговать остается всего лишь 1 неделю, состав портфеля менять не буду.
На НГ каникулах подведу итоги декабря и всего 2013 года
сделаю анализ и изменения в портфеле (а изменения явно напрашиваются).
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Вложения

  • PAMM-Avas.jpg
    PAMM-Avas.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 324
  • PAMM-Sven.jpg
    PAMM-Sven.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 327
  • PAMM-Veronika 65.jpg
    PAMM-Veronika 65.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 321
  • PAMM-Votfx.jpg
    PAMM-Votfx.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 329

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
В последнее время хорошо торгует Ahmedos,жаль что недавно на рынке, не понятно что от него можно ожидать
Всё проверяется временем.
Побеждают в конкурсах как правило с большими рисками.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

Socrates

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
98
Реакции
136
Поинты
0.000
Похоже наши управы вовсю празднуют Новый Год. Причем не отходя от клавы.
Трейдер прыгает с +3 на -5. Свен имеет открытую сделку и потенциальный убыток в 1%. Но умудряется открыть вторую и ему светит уже -10%.
Скиллед всю неделю разгребает свои 30 открытых позиций и в итоге несет инвестору убыток в 12%.
Алла с Кляксой вообще отдельный триллер устроили. Может просто забили на счета и система работает сама по себе?
В общем, думаю что 2-3% от умеренных портфелей доблестные управы на этой неделе откусили.

добавлено через 7 минут
Всё проверяется временем.
Побеждают в конкурсах как правило с большими рисками.

В прошлом году победил Кракен. Сейчас в него инвестируют ну уж совсем "смелые" инвесторы. 4-е место заняла Клякса. Посмотрите, что она вытворяет последние 2 недели. Особенно последнюю. Еще одна такая неделя и она по праву займет место в компании с Кракеном. Из призеров только votfx перешел в компанию консерваторов и добился призвания. Да и результат у него в конкурсе был более, чем скромным - 131,8% (у Кракена - 587,5%).
Правда, сейчас более привлекательны ПАММ 2.0 от votfx. Их уже 2. Доходность более 1% в неделю. Правда срок невелик. Но оба ПАММа забиты под завязку. По аналогии с популярными ПАММ на Пантеон (Гелиос, Гермес). Да и Фларинго тоже закрылся
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу