• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный ПАММ-ФОНД(Пантеон) - Страница 6

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Выводил? С выводом проблем ни каких? )

добавлено через 1 минуту
Итак прошло 21 недель с начала работы фондов, Консервативный фонд за это время принес 24.8% прибыли, в среднем за неделю получилось 1.46%, за месяц в среднем 5.84%. Стабильный фонд принес уже 30% прибыли, за неделю в среднем 1.76%, за месяц 7,06%.

Выводил средства? Проблем с выводом нет? )
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
asem9077,Раз уж есть в отчетах Стабильный и Консервативный фонды, то давайте уж и Агрессивный до кучи.

Агрессивный рассматривал, но я на него сильно не опираюсь, он не рентабельный, так что и вести статистику не хочу.

добавлено через 1 минуту
Выводил? С выводом проблем ни каких? )

Выводил конечно, вывод по регламенту, никаких задержек.
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Решил начать инвестировать помимо банков и криптовалюты в ПАММ-фонды, так сказать для диверсификации. Начинаю с консервативного ПАММ-фонда Пантеон Финанса. Я так понимаю, доливаться к открытому счету нельзя? Только открыть еще один инвестиционный счет на 3 месяца?
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Решил начать инвестировать помимо банков и криптовалюты в ПАММ-фонды, так сказать для диверсификации. Начинаю с консервативного ПАММ-фонда Пантеон Финанса. Я так понимаю, доливаться к открытому счету нельзя? Только открыть еще один инвестиционный счет на 3 месяца?

Да добавить к открытому нельзя,только открыть еще один и расчет будет с понедельника ближайшего начинаться!
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Решил начать инвестировать помимо банков и криптовалюты в ПАММ-фонды, так сказать для диверсификации. Начинаю с консервативного ПАММ-фонда Пантеон Финанса. Я так понимаю, доливаться к открытому счету нельзя? Только открыть еще один инвестиционный счет на 3 месяца?

Ну так это же еще лучше, открываете новый инвестиционный счет, а потом снимаете чаще свои проценты.
 

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
А в чем преимущество Консервативного фонда перед Сбалансированным? По доходности Сбалансированный вроде получше будет...
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
А в чем преимущество Консервативного фонда перед Сбалансированным? По доходности Сбалансированный вроде получше будет...
При расчете задним числом за прошлый год у консерва 4 минусовые недели, а у стейбла - 6. Плюс разные застрахованные просадки. Кому что нравится.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Непонятно почему Консервативный в просадке вторую неделю подряд стабильно, пусть и в небольшой. И что характерно, в минусе прошлой недели и начале этой почему-то Пантеоновские управы, форекс трендовские в плюсе, хоть как-то вытягивают фонд от сильного минуса. Непонятно.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Непонятно почему Консервативный в просадке вторую неделю подряд стабильно, пусть и в небольшой. И что характерно, в минусе прошлой недели и начале этой почему-то Пантеоновские управы, форекс трендовские в плюсе, хоть как-то вытягивают фонд от сильного минуса. Непонятно.

Сейчас только начало недели, просадка в одного управляющего, почти никто еще особо не торговал, консервативный закончит эту неделю с плюсом.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Непонятно почему Консервативный в просадке вторую неделю подряд стабильно, пусть и в небольшой. И что характерно, в минусе прошлой недели и начале этой почему-то Пантеоновские управы, форекс трендовские в плюсе, хоть как-то вытягивают фонд от сильного минуса. Непонятно.

На сегодня доходность 1,022% по консервативному, так что все хорошо :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Сейчас доходность еще не конечная, все еще ждут результата от Свена и Максима, возможно будет еще Гермес торговать или ВотФХ, а ТП еще даже не начинал торговать.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, во сколько по времени по Москве считается доходность ежедневно?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, во сколько по времени по Москве считается доходность ежедневно?
Доходность изменяется практически в реальном времени, как только так сразу
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, во сколько по времени по Москве считается доходность ежедневно?

Смотря где, если статистику на сайте смотреть, то там дневные с большими задержками, в личном кабинете у кого есть вклад доходность изменяется с каждой сделкой, в мониторинге тоже в реальном времени.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Как вывести свои средства с Памм-счёта в выходные, предварительно узнав результаты торговли трейдеров? Я хочу увидеть результаты торгов трейдеров и только после этого определиться - выводить или нет, но в связи с ролловером статистика не доступна. Надо срочно определиться в выходные выводить из Памм счетов или оставлять дальше, так как выводить можно только в выходные.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
У Вас будет целое воскресенье на принятие решения.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Как вывести свои средства с Памм-счёта в выходные, предварительно узнав результаты торговли трейдеров? Я хочу увидеть результаты торгов трейдеров и только после этого определиться - выводить или нет, но в связи с ролловером статистика не доступна. Надо срочно определиться в выходные выводить из Памм счетов или оставлять дальше, так как выводить можно только в выходные.
Какие именно управляющие вас интересуют? Если вы хотите выходить, то вы по своей инвестиции видите, какой результат по памму, если по фондам, то вывести досрочно нет возможности, только после возвращение на балансовый счет, а тогда решение.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Какие именно управляющие вас интересуют? Если вы хотите выходить, то вы по своей инвестиции видите, какой результат по памму, если по фондам, то вывести досрочно нет возможности, только после возвращение на балансовый счет, а тогда решение.

У меня в ЛК в моих Памм-счетах не отображается сумма доступная к выводу - http://pixs.ru/showimage/fotopng_1399300_10981538.png
 
Сверху Снизу