• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend) - Страница 22

Как Вы оцениваете работу ИК LEXEL?

  • Отлично. Буду сотрудничать и всем советую

    Голосов: 15 55.6%
  • Хорошо работает, но есть недочеты

    Голосов: 7 25.9%
  • Удовлетворительно. Обычный консультант не лучше не хуже

    Голосов: 4 14.8%
  • Плохо. есть претензии к ИК/убыточные недели/низкая доходность

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно - бездарь, а не ИК. Сливает депозиты.

    Голосов: 1 3.7%

  • Всего проголосовало
    27

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Ух, последнее время развелись тролли в моей ветке. Как их от сюда выкурить :)
Уважаемые тролли и прочие гоблины уходите из этой ветки. Вам тут не рады. Идите засер...йте другие более тематические ветки.
В полемику я с троллями не вступаю.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Изменения в оферте TOP 20 Forex Trend

С 1 марта 2015 состав будет следующим

  • bokser
  • attach
  • Kozub
  • Hugo_G
  • MrFreeman
  • Domenic 675442
  • investobolin
  • Patrik
  • Kraken
  • Jborn
  • Klayksa
  • Votfx 520050
  • Hozyin
  • Ahmedos
  • Sean
  • Kuznets
  • diamonds
  • Ubunt
  • Twilight
  • Otmar
 

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Как нынче то обстоят дела, Алексей?
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Как нынче то обстоят дела, Алексей?

Вопрос довольно широкий.
Что под ним подразумевается?

Если имелось в виду как обстоят дела с доверенными мне средствами инвесторов. То тут все хорошо. Средства распределяются. Ведется работа.
Основной упор сделан на уменьшение рисков.

Если имелось в виду как дела в целом у Forex Trend. То на сколько мне известно пока что-то особо не платят. Общался с несколькими инвесторами. То они ничего не вывели уже больше месяца.
Одной ВИП клиентке выводят по 1000$ в неделю через Еккомпей и карту вроде.
X-change вроде бы вообще сейчас не платит. Хотя иногда проскакивают сообщениями с выплатами клиентов. Но если они даже и платят то вообще не понятно в каком порядке.
Я подал заявку 1К на вывод еще 1.02 и до сих пор ничего.

В общем я жду конца марта. К этому времени администрация обещала войти в регламент. Я конечно в этом очень сомневаюсь. Но надеюсь что будут хоть какие-то положительные новости.

Может у кого-то есть более свежая информация?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В общем я жду конца марта. К этому времени администрация обещала войти в регламент. Я конечно в этом очень сомневаюсь. Но надеюсь что будут хоть какие-то положительные новости.

Может у кого-то есть более свежая информация?
Такую информацию admin озвучил в пятницу, 20 февраля.
admin: Думаю, на следующей неделе будет предоставлен инструмент, с помощью которого любой клиент сможет гарантированно получить средства в четко определенный срок.
Окончательный вход в регламент, вероятно, затянется на незначительный срок (10-15 дней), по сравнению с запланированным. Причина - блокировка ПС, а также некоторые вопросы юридического характера.

Главное в сообщении admin'a cлово: "Думаю".)
Опять полная неопределённость и оттягивание сроков.
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Оферта "Progressive №359, 10%" - (с 21-02-2015 по 21-03-2015) - 5.20% инвестору. Спасибо!
P.S. Перед последней неделей была добавлена сумма, которая немного изменила чистый итоговый результат за период.
 

Yukoty

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
30
Реакции
19
Поинты
0.000
Оферта Progressive VIP №663 с 15-02-2015 по 21-03-2015 - 8,94% инвестору. Спасибо, Lexel.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
В связи с проблемами Forex Trend с выплатами я приостанавливаю свою деятельность как инвестиционный консультант в этой компании.
Я ждал 15.04 когда admin на официальном форуме компании должен был сообщить очередные обещания по поводу того, что все будет "ХОРОШО".
Вот и сообщение admina
Вот и наступило 15 апреля,
в связи с чем размещаю информацию о текущей ситуации.

Новости хорошие, они по двум направлениям:
Инвестор ведет юридические процедуры по подготовке сделки, в частности, перерегистрацию прав на ПО ПАММ-системы, а также оценивает команду и текущее положение дел.
Официальный пресс-релиз будет в ближайшее время, тобой даты не называю, но точно в апреле.
Нам удалось сдвинуть с мертвой точки вопрос разблокировки средств - надо добавить определенные документы на сайт,клиенты подтверждают, что они
ознакомлены и согласны с этими документами, после чего мы получаем добро на использование заблокированных средств для расчетов с клиентами.
Первые выплаты на карты будут завтра. Пресс-релиз от инвестора и порядок дальнейшей работы будет по готовности.
С управляющими достигнут консенсус, все почти крупные управляющие отнеслись с пониманием, они остаются с нами.
Немедленно и со скрипом, но мы поднимаемся. ФТ в очередной раз сделает невозможное и поднимется после событий, после которых подняться просто не реально.

И опять одна вода и никакой конкретики. По этому не вижу смысла приумножать виртуальные деньги.
Все оферты закрыты. Средства, которые инвесторы вложили ранее, распределены и по окончанию инвестиционного периода будут выведены на ИК счет.
Спасибо за то, что пользовались моими услугами. Я старался эффективно приумножать их.
В случае если Forex Trend возобновит реальные выплаты своим клиентам, то я возобновлю свою деятельность.
С уважением Lexel.

P.S.: Пока беру отпуск. Хочу "освежить" голову. И буду думать чем дальше заниматься.
 
Сверху Снизу