• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консультанты МЛМ: плюсы и минусы - Страница 2

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Как только человек поймёт закон по которому работает МЛМ, то тогда он даже смотреть не будет в сторону МЛМ компаний=)
Закон 1-9-90... смотрим на ютубе=)

Смею вас расстроить народ как смотрел в сторону млм компаний,так и дальше будет смотреть,и участвовать в них, как бы вы этого не хотели)))
 

Roxana2708

Новичок
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Здравствуйте! Я являюсь Независимым Дистрибьютором компании "Herbalife" уже 4 года. Продукция действительно высокого качества, работает на клеточном уровне. Многие худеют, кто-то набирает мышечную массу, укрепляет иммунную систему. Сама, в основном, применяю следующие продукты: напиток на основе концентрата алоэ вера, протеиновый коктейль "Формула-1", мультивитаминный комплекс "Формула -2", клеточный активатор, Шизандра Плюс, Экстра-Каль.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Главное в любой МЛМ-компании это товар. И если хочешь относится к компании не как к работе а как к бизнесу то нужно выбрать товар который реально будет пользоваться спросом. Если найдете такую жилу то будете видеть в этой работе одни плюсы
 

Evgeny Ustinov

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

эсть млм и без товара нормальные главное работать
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

эсть млм и без товара нормальные главное работать
А ну ка скажите что это за компании? Или вы имеете ввиду эти все нынешние финансовые пирамиды созданные якобы как МЛМ-компании?
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Интересная тема:d-thumbup:
Если нравится то,чем занимаешься,то однозначно выделяешь только плюсы.
Если консультант перечисляет вам минусы,то вряд ли он останется в МЛМ,и смысл учитывать его мнение.Работать в МЛМ с налету ,без знаний,на голом энтузиазме и харизме невероятно сложно и долго не протянешь:i-yes: Нужно желание учиться,и соответственно это желание реализовывать,тогда только плюсы:d-thumbup:
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Если хочется результатов то надо МЛМ воспринимать как серьезную работу. Мне нравится што в наши дни можно продавать через интернет а не ходить по чужие дома.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

я, например, еще в годы студенчества вошла в компанию Гербалайф. Конечно, на семинарах все было супер заражалась позитивом, но реалии оказывались намного хуже. Конечно, строить бизнес мешало то, что Гербалайф получил не лучшую репутацию в СНГ, но могу сказать, что этот опыт я до сих пор вспоминаю положительно. между прочим в Гербалайфе были самые лучшие школы по рекрутированию, я потом преподавала в ветке компании ТяньШи...потом было затишье и вот я уже несколько лет в онлайн бизнесе...но самое главное правило, чтобы действительно хорошо построить млм-бизнес, это больше позитива и отключение от всего негатива..ну и конечно..работать-работать и работать...

З.Ы.: Кстати, не в обиду хайп-инвесторам, млмщики более добрые и позитивные люди))))
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

млмщики более добрые и позитивные люди
Не все. Есть и такие "зомбированные", которым скажешь что нибудь плохое об их компании, то они сразу нападут и скорбят с ног до головы. Увы, встречал
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Не все. Есть и такие "зомбированные", которым скажешь что нибудь плохое об их компании, то они сразу нападут и скорбят с ног до головы. Увы, встречал
не спорю. =))
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Из плюсов бы отметил-становится больше денег и жизненого опыта,а минусы могут быть только если работать неправильно,несовременно что ли.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

А что значит несовременно? И что такое современная работа в МЛМ ?

Используя не продажи с рук в руки а новые технологии для быстрого привлечения большого количества партнеров. Но количество не всегда значит качество. В этом тоже есть свои плюсы и минусы.
 

Елен2013

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Интересно,а как на счет деиствующего преуспевающего сетевика.К сожалению есть консультанты,которые действительно ведут себя неподобающим образом.Но все же не стоит судить обо всех.В России профессия сетевик вошла в реестр профессий наравне с учителями,врачами.Это о многом говорит.В моей сетевой компании с которой я сотрудничаю на правах бизнес-партнерства есть 8 видов дохода.Если говорите только о продажах-увы,вы просто не понимаете философию бизнеса.И уж поверьте,гораздо лучше делать то что другие не понимают и быть богатым,чем быть в серой массе,постоянно пытаться найти другие виды подработок вместе с большинством и постоянно дотягивать до зарплаты.Могу подельться своим успешным опытом.Что будет дальше, зависит только от тебя..

добавлено через 12 минут
Творец,
Yaron, Интересно,а как на счет деиствующего преуспевающего сетевика.К сожалению есть консультанты,которые действительно ведут себя неподобающим образом.Но все же не стоит судить обо всех.В России профессия сетевик вошла в реестр профессий наравне с учителями,врачами.Это о многом говорит.В моей сетевой компании с которой я сотрудничаю на правах бизнес-партнерства есть 8 видов дохода.Если говорите только о продажах-увы,вы просто не понимаете философию бизнеса.И уж поверьте,гораздо лучше делать то что другие не понимают и быть богатым,чем быть в серой массе,постоянно пытаться найти другие виды подработок вместе с большинством и постоянно дотягивать до зарплаты.Могу подельться своим успешным опытом.Что будет дальше, зависит только от тебя..
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

В моей сетевой компании с которой я сотрудничаю на правах бизнес-партнерства есть 8 видов дохода
Кажется я догадываюсь о каком проекте идет речь.
Если говорите только о продажах-увы,вы просто не понимаете философию бизнеса
Ну так растолкуйте нам этот момент поподробнее. Или в Вашей компании с которой работаете Вы не нужно ничего продавать ? И если вдруг не нужно продавать то откуда доход поступает?
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Консультанты МЛМ. Плюсы и минусы такой работы.

Ну вы заинтриговали.откройте чуть-чуть занавес 8 видов дохода.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Сверху Снизу