Контора прислала письмо...

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Коллеги, инвесторы. Добрый день.

Сегодня мне на почту упало такое письмо


***********************************
Уважаемый, Василий!
Я представляю компанию по иновационному управлению капиталлом Perfecto FX Capital Management и хотела бы построить взаимовыгодную партнёрскую связь с владельцами подобных сайтов, как у Вас.

Компания занимается доверительным управлением счетами (managed account). Внутри сектора это ведущее предприятие. Размер управляемого капитала более 65 млн долларов. Наши партнёрские банки Westpac и Sparkasse.
Мы ищем такие веб станицы, порталы и компании, которые на своих форумах, используя свою популярность могут помочь нам в раскрутке в рунете. Если Ваш сайт или база данных клиентов позволяют привлекать инвесторов, то мы, по сравнению с обычными доходами от рекламы, выплачиваем значительно большие отчисления.
По сравнению с любыми другими фирмами по рекламе, мы платим больше за полезную рекламу, или наших приобретенных партнеров, конкретно за зарегистрированных у нас партнёров. Для большинства владельцеы сайтов, такое предложение является не самым привычным решением по сотрудничеству.
чем выгодно:
При рекламе достойного продукта по статистике, в результате работы рекламы, появление клиентов будет выше. Что так же означает точно такой же стабильный источник доходов.
Почему стоит стать нашим партнёром:
Вы получаете часть от продажи товара, а не от его появления
Доходы выше, чем от появления
постоянные ежемесячные отчисления от вкладов каждого клиента
постоянный мгновенный процент от регистрации нового клиента
прозрачность расчётов
возможность запросить банковскую карту
Если Вы открыты для предложения пошлите свой номер телефона или скайп, а так же ваш часовой пояс и удобное время для разг овора, или свяжитесь со мной по любому из предложенных контактов.

С уважением:
ну и контакты .

************************************

Зашел на форум, но такого проекта не увидел. Было бы интересно, если бы проект ктонибудь выложил в соответствующую ветку и "разобрал" бы по полочкам. Может быть что-то стоящее?

собственно проект: www.perfectofx.com
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Как владелец сайтов не считаю это предложение интересным. Я не хочу работать с отдельным клиентом и за размещение его рекламы получать свои копейки.

Таким клиентам надо регулярно "напоминать" об оплате рекламы. Они требуют размещения на самых видных местах и постоянно что-нибудь меняют в тексте или виде рекламы. Много возни, а дохода мало.

Существуют проверенные сервисы продажи ссылок и банеров, где не платишь - автоматически отключают показ. Или плата за клик - еще лучше.
Что они с 65 млн не могут грамотного раскрутчика нанять? Что за самодеятельность по почте?
 

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
при их минимальном заходе в 1к+ им не резон тут светится.

Походу работают, на вскидку, не ранее апреля 2012 (в мае в архиве их страница засветилась)
хостинг недорогой, без досс защиты, поэтому и не дорогой.
SSL стандартный для присутствующих тут хайпов, позитив от комодо, за 20$ и куплен как раз в начале мая.
цепочка организована: работают как поставщики клиентов для 3tgfx.com (это типа форекс кухни, судя по всему созданы примерно в одно время с перфекто)
Что то у меня велики подозрения что это один и теже хозяева сделали такую закрученную пирамидку с неплохим входом от 1к.
Я не спец в форексе поэтому не могу досконально оценить 3tgfx.com (да и открывался с такими тормозами у меня и вылетами...), но сразу не понравилось SSL тока подтверждает домен, что не как не говорит что есть компания такая. Мерчант Moneybookers работает тока на приём денег, а букерсы очень жестко подходят к мошенничествам, и нету вывода через них говорит о многом. Если есть спецы по форексу пусть оценят 3tgfx.com, насколько реален брокер или просто кухня для прикрытия.

По мне всё как то говорит о лихо закрученной пирамидке, или что вероятней о форекс кухне (таких много было в 2000-2005 годах в россии) где деньги клиентов крутились внутри компашки и в результате быстро или долго, но всё равно деньги проигрывались.
п.с. а язык у обоих компашек по умолчанию венгерский...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
ccылку в студию

добавлено через 1 минуту

значит вас знают раз обращаются ?

ну, на блог мой зашли - посмотрели как зовут ))

добавлено через 1 минуту
спасибо за ответы - в целом согласен почти со всеми доводами. Шняга какая то
 
Последнее редактирование:

Виктория Никифорова

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я бы не стала верить... Гарантии деятельности и реального существования есть? Что-то не видно особо...

нет нету. Есть ссылка на мониторинг счёта, но там закрыт объем инвестиций. Просил открыть для меня эту информацию - не открыли, из чего можно сделать вывод что на том счете не 26 млн. долларов, а 2600 )))
 

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
По моему тут обычный хайп предлагает обычную рефку разместить, притом бесплатно(оплата только самой рефки).

Ну вот опять :) Кто-нибудь мне ответит, какой "обычный хайп" предоставляет данные 3-х замониторенных счетов на стороннем сервисе?
 

chiefalex

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Демченко

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Похоже на машинный перевод с венгерского)) Хотя в контактах стоит Kiev, Ukrain
На самом деле, стандартные хайпы не выкладывают мониторинги на myfxbook. Возможно это новая мода, все таки технический прогресс развивается. Вивара тоже сначала с мониторингами мозг пудрила, но здесь в perfecto, заметьте все верификации пройдены (В виваре такого не было). Здесь в привате спрятано много характеристик. И да, объема депозита нет. Об этом где-то на сайте была инфа... минимум 30 млн. на каждом тарифе (счете) точно.
В веб архиве, как было замечено выше можно откопать версию сайта от мая 2012 года. Сайт еще не был переведен на русский. Там же можно найти результаты торговли аж с 2008 года. Но они не были подкреплены мониторингом на myfxbook. Видимо поэтому на обновленном сайте такую информацию убрали.
И где же вы видели, чтобы стандартный хайп отважился на минималку 1000$ ?

Сайт выглядит стильно и немного мудрено, это свойственно сайтам брокеров, которые пытаются втиснуть как можно больше информации в ущерб удобству навигации. Хайпы таким путем не идут.

Мне кажется, проекту нужно уделить больше времени для изучения. Жаль, что для тестирования придется рисковать целой штукой.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу