• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise продолжает привлекать всё больше и больше клиентов

1.png


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) продолжил привлекать новых клиентов в третьем квартале, что привело к увеличению их дохода на 40% до £375 млн.

В торговом отчёте этой компании сообщается, что количество активных клиентов выросло на 30% в годовом исчислении до 7,5 млн, что обусловлено более широким внедрением Wise Account и использованием нескольких новых функций.

Количество активных частных клиентов увеличилось на 30% в годовом сопоставлении, до 7,1 млн, а количество активных бизнес-клиентов увеличилось на 23% в годовом сопоставлении, до 392 000.

Наряду с этим ростом, примерно половина всех частных и корпоративных клиентов теперь используют несколько опций этого сервиса, таких как карта Wise, а также мобильное приложение для отправки денег. В результате их доход вырос на 23% до £276,6 млн, а остатки на счетах Wise увеличились на 28% в годовом сопоставлении, до £12,9 млрд. Трансграничный объем переводов составил £30,6 млрд, увеличившись на 16% в годовом сопоставлении.

Отражая продолжающийся сильный рост, Wise повысил прогноз по своим доходам на 24 финансовый год до 42–44% с предыдущего прогноза в 33–38%.

Кристо Кяэрманн, соучредитель и главный исполнительный директор Wise размышляет о достигнутом прогрессе: "Мы ускорили глобальные платежи в долларах США, оптимизировав выплаты с одним из наших банковских партнёров и расширили предложение активов Wise Interest на 7 европейских рынках, включая Францию и Испанию. Клиенты на этих рынках, держащие доллары США с помощью Wise, теперь также могут получить прибыль от этих остатков. Мы также расширили число партнеров по платформе, добавив в число британских бизнес-банков, Allica Bank, ведущую платформу для цифровых путешествий, Agoda и глобальное решение для управления расходами Payhawk и другие. Этот прогресс говорит о силе наших фундаментальных показателей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу