Контр-атака HYIP-админа

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Позвольте мне представить Вам еще одну поучительную историю, которую можно назвать "Контратака мошенника", которая в свою очередь является хорошим примером того, что может произойти в результате причастности к мошеннической операции. Вы можете понять, почему лучше не торопиться, хорошенько все изучить / сделать DD вместо того, чтобы позволить себе утонуть в пучине эмоций.

Шантаж мошенниками своих вкладчиков - это новый способ мести, и вы должны подготовиться к таким неприятным последствиям, когда вы имеете дело с мошенниками и пытаетесь выследить их.
Основная суть послания двух отморозков, называющих себя "Стэн и Томас Мартин", которые управляли TMI-клубом, заключается в призыве оставить их в покое, или они будут публиковать личную информацию клиентов, которая у них есть.

* перевод

"Уважаемые клиенты TMI банка,

Да, это я, Стэн Мартин, собственной персоной. В этом сообщении я представлю вам некоторые доказательства и, таким образом, вы можете быть точно уверены в том, что я, это - я. Ну, парни, мне немного грустно, что некоторых из Вас не устраивают правила игры. Вы играете! Иногда вы выигрываете, иногда вы теряете!
С TMI совсем просто: потеряли все – кроме нас, естественно. Все, ну, или совсем все, как впрочем, верно и то, что некоторые из наших любимых клиентов получили ощутимую прибыль!

Я был бы вполне счастлив, если бы не те клиенты, которые пытаются доставить большие неприятности нам - Томасу и Стэну (может быть, мы являемся одним человеком, может быть двумя, а то и больше, кто знает, но это не так важно!) .

Только посмотрите: Один парень из Бельгии, который любезно прислал мне всю информацию в обмен на возврат его денег, сказал мне, что г-н Жак Грэгуар, гражданин Бельгии, организует охоту против нас! Я действительно в шоке, парень. Почему? Потому что этот очень умный человек не вкладывал ни копейки своих денег, так же любезно рекомендовал нашу программу своим наивным "друзьям", чтобы получить хорошие комиссионные? Если точно, то он получил в общей сложности 8650 евро на его банковский счет... ХООО как интересно ... В Швейцарии!
BERNER Kantonalbank AG, Bern-CH, SWIFT KBBECH22XXX, счет СH5100790016268337928

Швейцария .... Страна сыра, шоколада, часов и ... финансовых преступлений! Может быть, налоговой службе Бельгии очень хотелось бы взглянуть на этот счет г-на Жака Грэгуара! Как написал нам дорогой Жак "Вы не представляете, что вас ждет! Прячьтесь. Если успеете! Я вас предупредил". Мы используем только официальные пути перевода денег. И вы, должно быть, готовы объяснить своим правоохранительным органам, почему у вас есть счет в банке. Хороший, там, однако, баланс, как мы могли узнать, когда, представившись вами, на прошлой неделе запросили в банке некоторые детали)

Так что, дорогой Жак, который угрожал нам по электронной почте, не только вы сделали деньги, продвигая нашу аферу. Деньги, которые вы получили в качестве комиссионных, это деньги, которые были потеряны вашими дорогими друзьями. И, конечно, Вы оказали им огромное в этом содействие. Вы - часть системы Понци и поэтому, такой же преступник, как и мы! И последнее, вы - мошенник из Бельгии, у нас есть что о вас сообщить в судебные органы если мы в окажемся в затруднительном положении.

Видите, ребята, к чему приводит ваша глупая настойчивость. Хотите нас найти? Убить нас? Изнасиловать? Отправить за решетку? Действуйте! Вы были достаточно глупы, поверив в 10% за месяц и даже в 22% в месяц! Теперь вы угрожаете нам, потому что мы просто получили прибыль от вашей глупости? Успокойтесь, ребята, вы можете получить серьезные проблемы, если вы продолжите ваш демарш!

Г-н Майкл Неердаэль из Бельгии, умный парень. Сейчас он готов оплатить услуги частного детектива, чтобы найти нас! Но он забыл, что он остался в прибыли! 55000 евро, вложенные, принесли ему 58100, чего еще он хочет? 100% прибыли, вероятно? Майкл очень умен: он открыл собственную компанию, предлагая доходность в 5% в месяц своим клиентам. Он мог бы вкладывать их деньги в TMI, получать 10% от нас и любезно платить 5% своим клиентам. Для этого Майкл лгал своим потенциальным клиентам, говоря, что он лично знал Томаса, встречался с ним несколько раз, и т.д. Так дорогой Майкл, вы действительно встречались с Томасом? Давайте, расскажите нам все о нем! Или это тоже ложь, как тогда, когда вы рассказывали вашим потенциальным клиентам, что вы в Дубае, и в то же самое время находились в Бельгии?
Майкл также имеет банковский счет в Швейцарии, его банковские реквизиты будут сообщены всем, кто захочет их узнать, если наша безопасность будет под угрозой.

Очень активный на этом форуме "TMIhelp", он же ENRICO Caldari, банковский счет в другом налоговом рае: Сан-Марино (BANCA DI Сан-Марино, SWIFT MAOISMSM, счет SM16C0854009807000551423310). Он инвестировал в общей сложности 6240 евро "только", и делает вид, что страдает от очень большой потери. Странно .... Или, может быть, он вложил от имени его итальянских друзей Энрико C, Энрико М, Raffaela B, и т.д. и т.п.? Я не уверен, уважаемый господин Caldari, пожалуйста, объясните мне. Вы, наверное, можете объяснить мне и то, почему некоторые из ваших друзей попросили разделить их платежи на более мелкие суммы "для ухода от налогов", или / и послать их в оффшорный банк.

Активный борец "Lazmic" является частным случаем, и я очень удивлен вашим поведением, уважаемый Лазарос М. Да, очень, потому что, в конце концов, вы не потеряли так уж много денег, вы получили много выплат! Помните, что вы даже хотели пригласить Томаса и меня в хороший ресторан. Мы по-прежнему согласны! Но, пожалуйста, если серьезно, то в вашем возрасте как можно верить таким мошенникам! 10% за месяц! Даже монгольский ребенок не поверит в такую чушь.

Другой частный случай полный юмора (Кто сказал, что у людей из Бельгии нет чувства юмора!), Г-н Маркус Дегрэв. Угрожает нам по электронной почте, требует отправить обратно 56000 евро! Маркус, пожалуйста, будьте серьезны! Ах, вы также используете банковский счет в Берне Kantonalbank (счет CH1800790016270022248), странно! Почему вы используете счет в швейцарском банке? Странно, в самом деле! Не нужно угрожать нам, вы знаете .... Мы просто умираем со смеху!

Некоторые французы также очень активно открывают банковские счета в Швейцарии, даже если они живут в колониях французских островов! Экзотика это хорошо, но нет ничего лучше, чем счет в Швейцарии, не так ли?

Ну вышеизложенные примеры доказали достаточно ...

Хорошо, теперь давайте прекратим улыбаться, ребята!

Все уже было подготовлено, хорошо и полно объяснено, полные ID всех инвесторов приложены, полные реквизиты, истории операций, и т.д. и т.п прикреплены. У бельгийских органов юстиции нет необходимости просить Швейцарию предоставить информацию о банковских счетах своих граждан, мы дадим ее им бесплатно.

По закону, вы, как игроки, такие же преступники, как и мы, администраторы. Получите полную информацию по этому вопросу у ваших юристов, ребята! Участвуя в HYIP, ты поддержал аферу и сделал обманутыми больше людей.

В случае (согласитесь, все может случиться, несмотря на вероятность меньше 0,00000001%) если Томас и/или Стэн, попадут в неприятности только потому, что вы не принимаете правила игры, документация будет опубликована в Интернете и отправлена в органы власти многих стран.

Но не стоит слишком беспокоиться: у нас не будет неприятностей! Вы найдете именно то, что мы хотели; вы найдете именно тех, кого мы хотели, когда открывали TMI. Никак не меньше и не больше того. Мы очень удивлены, узнав, что Томас находится в тюрьме с марта в Австрии (!), Вы знаете, LOL! Продолжайте в том же духе, ребята, вперед!

И наконец, мы серьезны даже с идиотами: вы действительно не знаете, что (или кого), вы пытаетесь найти! И, парни, вы вызываете у меня симпатию, на самом деле! Просто потому, что я люблю людей, которые прислали нам более 12 миллионов евро. И только потому что вы мне реально симпатичны, я могу вам искренне сказать, что, лучше бы, чтобы вы никогда не нашли нас. Лучше для вас самих ...

Удачной охоты!

Стэн Лорел (Боже! Что я сделал? вы знаете мое имя сейчас!)
Томас Кук (Он любит печенье, помните?)
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
12 миллионов евро? Это общая сумма депозитов или чистая прибыль при закрытии? Разве на hyip возможно столько заработать? :eek:
И откуда у админов банковские счета этих несчастных, даже более того доступ к балансу на банковском счете? Там ведь полулегальные приемы оплаты. Расскажите как это возможно?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
оооочень интересно!
и завлекательно... многие, потом начитавшись, хайпы мутят, правда не у всех получается и не всегда...:wink2:
как в "Золотом телёнке":- "...пилите, Шура, пилите..."
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
найти жуликов нереально .... разве только профанов в этом деле. Схем невероятно много, поэтому мне тоже всегда смешно, когда кто-то собирается наказать серьезного админа (не школьника) ... На счет сумм - не уверен, но чем меньше процент, тем большую сумму готов вложить инвестор (парадокс). Купить оффшорку, счет в Швейцарии и все другие временные "навороты" будет стоить до 2к евро, а при таких %%-тах можно свободно раскручивать проект из денег инвесторов уже. Так, что все абсолютно проекты с доходностью более 1-3% в месяц надо рассматривать как потенциальный ХАЙП, и быть всегда готовыми до потери средств. И нервы целы и никого искать не придется ...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
найти жуликов нереально ...
Нет ничего нереального. Это смотря кто берётся за поиск. Всё зависит от возможностей и мотивов...
Нашли же например админов сафеатома, хотя неизвестно, кого именно там нашли, может "паровозов":biggrin2:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Delta, на каком европейском форуме можно почитать о подобном инциденте?

Это письмо рассылалось по базе зарегистрированных пользователей. Мой емэйл в базе был. Все рассылки я получала.

А вот варианты насмешек "неуловимых" можно почитать в оригинале и вот здесь на французском и на классическом moneymakergroup. Там "Стэн" под ником Polarstar и несколькими другими выступает
 
Сверху Снизу