• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Alpian стал принципиальным членом Visa

1.jpg


Необанк Alpian (Швейцария) стал банком принципиальным членом МПС Visa, что позволило ему выпускать свои карточки в Швейцарии.

Благодаря этому официальному партнерству Alpian теперь может выпускать дебетовые смарт-карты премиум-класса по всей Швейцарии. Как член сети Visa, дебетовая карта Alpian принимается более чем в 200 странах и регионах мира и более чем в 100 миллионах торговых точках по всему миру.

Сочетание эксклюзивной металлической дебетовой карты с мультивалютным текущим счетом (швейцарские франки, евро, фунты стерлингов и доллары США) и возможностью обмена валюты в режиме реального времени без комиссии за управление предоставляет каждому клиенту цифрового частного банка средства для облегчения его повседневной жизни, а также потребностей в банковском обслуживании как в Швейцарии, так и за рубежом.

Alpian получил банковскую лицензию в Швейцарии

Официальное начало партнерства последовало за предоставлением регулятором FINMA полной швейцарской банковской лицензии и успешным завершением их раунда финансирования серии "B+" в размере $19,5 млн. Обе вехи позволили цифровому частному банку запустить свои услуги для избранных членов своего листа ожидания, а запуск для общественности в Швейцарии запланирован до конца 2022 года.

Представители Visa заявили, что сотрудничество с необанком Alpian, который теперь получил полную банковскую лицензию от FINMA была очень успешным. Они с нетерпением ждут первых дебетовых карт Visa, выпущенных Alpian на швейцарском рынке, и продолжения сотрудничества с этим партнером, которое поможет им достичь своих целей роста в предоставлении инновационных услуг для всех регионов Швейцарии.

Alpian объединяет повседневные банковские услуги с доступными инвестиционными и частными банковскими услугами в мобильном приложении, чтобы вся финансовая жизнь умещалась бы на вашей ладони.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу