Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market.ru - Страница 5

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Господа.Я конечно понимаю что вы там такая крутая студия прочее.Но мне и парочке(если посчитать всех то их намного больше) ваших "довольных клиентов" от которых я получил "письма счастья" (дли-и-и-инные сообщения в вк где описывался циничный пофигизм в вашей работе) хотелось бы навестить вас.В связи с этим,и в связи с тем что КАК Я ПРЕДПОЛАГАЮ исходя из места жительства И. Е.,нам бы хотелось посетить Петрозаводск с целью посещения офиса вашей студии.Нет,никакого криминала.Ведь мы в отличии от вас знаем законодательство РФ,а не делаем вид что знаем,и знаем что натянуть вам "офтальмолога на уролога" это пару лет в тюрьме.Нам просто хочется увидеть всех тех дорогих друзей кто ****якает и забивает,и спросить у них что они вообще думают о качестве своей работы.С этой целью прошу вас каким-либо образом проинформировать нас об адресе вашей студии в городе Петрозаводск.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Господа.Я конечно понимаю что вы там такая крутая студия прочее.Но мне и парочке(если посчитать всех то их намного больше) ваших "довольных клиентов" от которых я получил "письма счастья" (дли-и-и-инные сообщения в вк где описывался циничный пофигизм в вашей работе) хотелось бы навестить вас.В связи с этим,и в связи с тем что КАК Я ПРЕДПОЛАГАЮ исходя из места жительства И. Е.,нам бы хотелось посетить Петрозаводск с целью посещения офиса вашей студии.Нет,никакого криминала.Ведь мы в отличии от вас знаем законодательство РФ,а не делаем вид что знаем,и знаем что натянуть вам "офтальмолога на уролога" это пару лет в тюрьме.Нам просто хочется увидеть всех тех дорогих друзей кто ****якает и забивает,и спросить у них что они вообще думают о качестве своей работы.С этой целью прошу вас каким-либо образом проинформировать нас об адресе вашей студии в городе Петрозаводск.

Добрый вечер. Насколько мы знаем, Вы не являетесь нашим Клиентом, если это не так, напомните какие услуги мы Вам оказывали. А почему именно Вам письма шлют наши клиенты? Вы оказываете психологическую помощь, пострадавшим и недовольным?
Кто - Вы? Чем занимаетесь? Сложно разобрать "много букоффф" причем тут тюрьма вообще? Да, Петрозаводск отличный город, советую съездить не пожалеете. Если, кого-либо не устраивает качество работы мы всегда принимает это во внимание и стараемся исправить и улучшить эти неприятные моменты. К сожалению об адресе в Петрозаводске проинформировать Вас не могу.
 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Вот ты понимаешь,а хотя нет.Так,ну вы понимаете что из балтологов в этой ветке вы и ваш "довольный" клиент Д...Ну, его знают как "ЕФАПС",а ещё его знают как кардера но это другая история.Всё описанное выше свести можно к тому что ты И,ёпт вы "слились" почем зря.
Ну да ладно.Давайте ещё абзац про то кто там что пишет и какой вы(ты) невъе программист-дизайнер по пятницам в которые полнолуние верстальщик.Если хочется узнать кто там чем недоволен и кто я - скажи(те) любое кафе\ресторанчик\ваш офис,да хоть отделение полиции где мы можем с тобой (вами) увидится.
Давай,отдыхай(те),жду портянку про меня,про тебя(вас) и про весь давно устаревший форум на который ты приполз рассказать всем кто тут Д'артаньян,а кто и так понятно кто,ну или напиши коротенький месседж ведь ты(вы) такой НЕОЖИДАННЫЙ и оригинальный.Читать я его,конечно же...
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Вот ты понимаешь,а хотя нет.Так,ну вы понимаете что из балтологов в этой ветке вы и ваш "довольный" клиент Д...Ну, его знают как "ЕФАПС",а ещё его знают как кардера но это другая история.Всё описанное выше свести можно к тому что ты И,ёпт вы "слились" почем зря.
Ну да ладно.Давайте ещё абзац про то кто там что пишет и какой вы(ты) невъе программист-дизайнер по пятницам в которые полнолуние верстальщик.Если хочется узнать кто там чем недоволен и кто я - скажи(те) любое кафе\ресторанчик\ваш офис,да хоть отделение полиции где мы можем с тобой (вами) увидится.
Давай,отдыхай(те),жду портянку про меня,про тебя(вас) и про весь давно устаревший форум на который ты приполз рассказать всем кто тут Д'артаньян,а кто и так понятно кто,ну или напиши коротенький месседж ведь ты(вы) такой НЕОЖИДАННЫЙ и оригинальный.Читать я его,конечно же...

Спасибо за Ваше сообщение. Так как Я/Мы - программист/верстальщик/дизайнер ходить по кафе-ресторанам, а тем более по-разного рода отделениям - времени нет. Так что извиняйте, встретиться с Вами не сможем. Но зато Вы всегда можете написать нам и заказать отличный Хайп проект, чтобы заглушить горесть отсутствия личного общения с нами.
 

Амина Зилли

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

заказала проект . все хорошо . .работаю давно все нравится ..
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Сегодня, мы расскажем о нашем продукте, программе под названием - Keeper.

Стоит отметить, что он выполнен в варианте под Windows, как десктопное приложение, и для телефонов на Android. Приложение позволяет добавить неограниченное количество кошельков: Payeer, PerfectMoney, AdvCash и централизованно управлять ими.

Пользоваться Keeper очень просто:
1) Получаете ключ лицензии, выдается на 1 месяц. Для получения из мобильного приложения есть ссылка, доступная при его запуске. Для десктопного приложения, нужно написать в поддержку группы Keeper, там для Вас сформируют ключ.
2) После запуска, Вам нужно указать API доступы для кошельков: Payeer, PerfectMoney, AdvCash. Добавить можно неограниченное количество.
3) Сразу после добавления кошельков, Вам доступны функции: просмотр баланса, просмотр истории, переводы на другие счета.

Keeper - уже пришелся по душе многим нашим клиентам и позволил сэкономить кучу времени на совершение рутинных действий: просмотра истории и переводах.

Приложение планомерно развивается и в него постоянно привносятся улучшения.

Отзывы о нашей программе Вы можете почитать тут.

Ссылки на скачивание десктопной версии доступны в группе
Скачать приложение для Android можно из PlayMarket
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 306
  • 11.jpg
    11.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 313
  • case.jpg
    case.jpg
    418 KB · Просмотры: 265
  • 2.jpg
    2.jpg
    85 KB · Просмотры: 236
  • 22.jpg
    22.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 236

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Вам нужно указать API доступы для кошельков
И находятся люди, которые готовы вам доверить данные от своих кошельков?
Я бы дважды подумал прежде чем использовать ваш кипер.:k-unsure:
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Вопрос !

Вы в тему специальной пустой трафик гоните ?
Для чего ?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

И находятся люди, которые готовы вам доверить данные от своих кошельков?
Я бы дважды подумал прежде чем использовать ваш кипер.:k-unsure:

Все клиенты доверяют нам на 100%, так как пользуются Всем пакетом наших услуг от скрипта до комплектующих: доменами, SSL, виртуальными-хостами, кошельками, онлайн-кассой. Так что глупо тут чего-то боятся. Мы давно зарекомендовали, как самая надежная Веб-студия.

добавлено через 4 минуты
CHYIP, мне на этот вопрос уже отвечали тут https://mmgp.com/showthread.php?t=511605&page=1#post12747905

Спасибо, за ответ!
 
Последнее редактирование:

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Я тут будучи наслышанным о ценах И.Е. решил рассмотреть его прайс ещё раз.Так вот что я нашёл https://vk.com/doc-86399166_443875580?dl=52514600fdfe507048.И у меня один вопрос - И.,ты шо там совсем того,ты берёшь деньги за неисправности своего скрипта?)))И вот только не надо лепетать о тех десятках и сотнях хайпов которые запускаются на твоем скрипте и везде прогеры придурки путаются с созданием формы входа и тебе приходится спускаться со своего Олимпа дабы им помочь))Ведь пару прошлых ддосов твоего сервера показали сколько максимально работает проектов на твоем скрипте))Падало за раз 3 проекта максимум)
Кстати,а ты уже рассказывал об этой фиче своим "профессиональным" админам?)Ну,то что с проектами их могут в боулинг сыграть - зацепило одного упали все?) А я все думал когда тебя за нос потягает ддос-гвард,а-то видите ли купил за пятнаху сервачок,и давай всех подряд хостить))
Ты кстати давай не заверайся про доверие своих сотен клиентов.Ну или давай уже в полную шизу гони,пускай их будут миллионы))Все их доверие строится на том что это небольшое количество людей при небольших деньгах которые после просёра кучи бабла на хайпах решаются делать свои,потом у них это либо недолго получается либо не получается сразу.После этого большая часть уходит в полный аутизм по покупке решёт у сиргоффана(пхп-...),по покупке сайтов 91-го года у Н.Ла...,либо копят бабки и покупают по-новой у тебя)И-то из-за твоих цен и несговорчивости таки остается с тобой мало кто)Ну разве что недобитый кардер-вещевушник любитель половинчатых процентов всё время с тобой)И из-за всего этого они просто не умеют иначе,ты им говоришь что вот так и так они и соглашаются)
Да и услуги то твои господи смешные : боулинг-хостинг,обёртка платёжного шлюза pay-trio.com,скрипт не держущий нормальных нагрузок который ты ****якать начал и не собирался останавливаться ещё в далеком 2014-ом (пруфом тому может быть *****-портянка function.php,очевидно что раньше это был самый первый файл в которым лежало что-то важное для работы твоей переделки Qiwi Eggs,но потом там стало дохера функций,и ты даже не поменял название на functions.php),услуги дизеров которые рисуют однотипную графику (пруфы сайты твоего вещевушника и эти ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ,а так же твои баннеры и пр.) вот и всё))

добавлено через 4 минуты
Да тут не только это просто они эту тему у себя в группе разместили.На них(него) в ВК как на Богов(Бога) смотрят.Там народ простой - видать в его прайсе разработку проектов за 4 миллиона + фотки с какими-то непонятными типами в каком-то непонятно ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ - верят что это ппц какая крутая студия)
Вот и ходят сюда смотреть че тут происходит)
 
Последнее редактирование:

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Я тут будучи наслышанным о ценах И.Е. решил рассмотреть его прайс ещё раз.Так вот что я нашёл https://vk.com/doc-86399166_443875580?dl=52514600fdfe507048.И у меня один вопрос - И.,ты шо там совсем того,ты берёшь деньги за неисправности своего скрипта?)))И вот только не надо лепетать о тех десятках и сотнях хайпов которые запускаются на твоем скрипте и везде прогеры придурки путаются с созданием формы входа и тебе приходится спускаться со своего Олимпа дабы им помочь))Ведь пару прошлых ддосов твоего сервера показали сколько максимально работает проектов на твоем скрипте))Падало за раз 3 проекта максимум)
Кстати,а ты уже рассказывал об этой фиче своим "профессиональным" админам?)Ну,то что с проектами их могут в боулинг сыграть - зацепило одного упали все?) А я все думал когда тебя за нос потягает ддос-гвард,а-то видите ли купил за пятнаху сервачок,и давай всех подряд хостить))
Ты кстати давай не заверайся про доверие своих сотен клиентов.Ну или давай уже в полную шизу гони,пускай их будут миллионы))Все их доверие строится на том что это небольшое количество людей при небольших деньгах которые после просёра кучи бабла на хайпах решаются делать свои,потом у них это либо недолго получается либо не получается сразу.После этого большая часть уходит в полный аутизм по покупке решёт у сиргоффана(пхп-...),по покупке сайтов 91-го года у Н.Ла...,либо копят бабки и покупают по-новой у тебя)И-то из-за твоих цен и несговорчивости таки остается с тобой мало кто)Ну разве что недобитый кардер-вещевушник любитель половинчатых процентов всё время с тобой)И из-за всего этого они просто не умеют иначе,ты им говоришь что вот так и так они и соглашаются)
Да и услуги то твои господи смешные : боулинг-хостинг,обёртка платёжного шлюза pay-trio.com,скрипт не держущий нормальных нагрузок который ты ****якать начал и не собирался останавливаться ещё в далеком 2014-ом (пруфом тому может быть *****-портянка function.php,очевидно что раньше это был самый первый файл в которым лежало что-то важное для работы твоей переделки Qiwi Eggs,но потом там стало дохера функций,и ты даже не поменял название на functions.php),услуги дизеров которые рисуют однотипную графику (пруфы сайты твоего вещевушника и эти ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ,а так же твои баннеры и пр.) вот и всё))

добавлено через 4 минуты
Да тут не только это просто они эту тему у себя в группе разместили.На них(него) в ВК как на Богов(Бога) смотрят.Там народ простой - видать в его прайсе разработку проектов за 4 миллиона + фотки с какими-то непонятными типами в каком-то непонятно ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ - верят что это ппц какая крутая студия)
Вот и ходят сюда смотреть че тут происходит)

Спасибо за отзыв. Платная техническая поддержка предоставляется в первую очередь тем, кто не берет под ключ и в случае внесения самостоятельных правок, которые приводят к неисправности - это нормальная практика. На DDoS GUARD у нас стабильно работает порядка 50+ клиентов услуги AntiDDOS соответственно предоставляет хостинг провайдер, а не мы. К сожалению пока не миллионы клиентов, но мы думаем это дело времени) По-поводу, кто как организует код в своих проектах это дело вкуса и разводить холивар по-этому поводу в данной теме смысла нет. Касаемо цоколя, свои недостатки конечно есть, поэтому недавно задумались, чтобы сменить помещения на более светлые и просторные, чтобы коллективу было уютнее. Да, кстати, Выше кто-то писал, что "нежилым" помещение выглядит, мы посчитали это разумным и купили цветов, чтобы хоть как то привнести уют нашим ребятам.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Всем привет. Рады сообщить, что мы приобрели для размещения клиентов мощный выделенный сервер у DDoS GUARD с гибкой системой виртуализации, которая позволит сохранять отличную доступность сайтов даже во-время сильного DDoS на соседей!

 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Добрый день. Мы продаем только лучшее. Клиентов на новый сервер, еще ставить не начали. Первых туда будем заводить на днях.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Немного об их хайп-скрипте чисто для того чтобы возможно переписали его приколы :
1 ) На нём вам мягко говоря трудно будет работать проекту с часовыми и ещё более частыми начислениями.А про посекундник и поминутник я молчу.Трабла в том что каждое начисление записывается в отдельную таблицу.Будет посекундник с планом на сутки - каждый деп это 86400 записей в базу.
2 ) Рефералка впринципе считается целиком через программный код по минимуму используя ресурс MySQL сервера что тоже явно доставляет много радости.
3 ) Код впринципе не скупится на объявление переменных что тоже доставляет радости оперативке.
Это ИМХО просто потому что читал скрипты этого движка да и переписывал его один раз.Не думаю что прямо такая это трабла для потенц. покупателей будет,но всё же стоит принять во внимание что скрипт прожорлив.

Ты в каком веке, чтобы считать ресурсы? P.s сам скрипт не юзал, но он должен быть очень (сильно очень ОЧЕНЬ) корявым, чтобы оказывать какую-то нагрузку.
 
Последнее редактирование:

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Друзья, мы Выложили новый функционал на Blitz-Host.com, предлагаем познакомиться с ним по ближе:
- Добавлена возможность авто-установки движка Blitz-Script(движок для Хайпов) с дефолтной темой при создании хостинга
- Добавлена возможность покупки лицензии на домен для Blitz-Script
- Добавлена возможность приобретения оборудования от DDoS GUARD, прямо с нашей площадки
- Добавлена возможность устанавливать свои NS сервера после покупки домена

 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Ты в каком веке, чтобы считать ресурсы? P.s сам скрипт не юзал, но он должен быть очень (сильно очень ОЧЕНЬ) корявым, чтобы оказывать какую-то нагрузку.
О_о чтобы считать нагрузки...Много можно сказать просто скажи что ты писал вообще самое большое в своей жизни кроме *****-переделки чего-нибудь на подобие админстейшена?Реально большое и какой там онлайн был ну если не было реального подсчета через сокеты и пр.,то хотя бы онлайн по рассчетам что IP обращался к серверу в течении последних 10 минут?

добавлено через 5 минут
Друзья, мы Выложили новый функционал на Blitz-Host.com, предлагаем познакомиться с ним по ближе:
- Добавлена возможность авто-установки движка Blitz-Script(движок для Хайпов) с дефолтной темой при создании хостинга
- Добавлена возможность покупки лицензии на домен для Blitz-Script
- Добавлена возможность приобретения оборудования от DDoS GUARD, прямо с нашей площадки
- Добавлена возможность устанавливать свои NS сервера после покупки домена

Вы тогда пока что разместите что кроме заказа в стоимость входит оплата не ДДОСа вашего сайта в размере от 5-10к.Да и вообще,сначала был пост о том что новое железо у вас(тебя),а потом через сутки стартует человек который вам(тебе) за проект отдал 63к,и его ложат.Так что то что вы только переводите клиентов на новое железо КРАЙНЕ МАЛА.Скорее тут кое-что другое,но это ладно : )
 
Последнее редактирование:

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

О_о чтобы считать нагрузки...Много можно сказать просто скажи что ты писал вообще самое большое в своей жизни кроме *****-переделки чего-нибудь на подобие админстейшена?Реально большое и какой там онлайн был ну если не было реального подсчета через сокеты и пр.,то хотя бы онлайн по рассчетам что IP обращался к серверу в течении последних 10 минут?

добавлено через 5 минут


Вы тогда пока что разместите что кроме заказа в стоимость входит оплата не ДДОСа вашего сайта в размере от 5-10к.Да и вообще,сначала был пост о том что новое железо у вас(тебя),а потом через сутки стартует человек который вам(тебе) за проект отдал 63к,и его ложат.Так что то что вы только переводите клиентов на новое железо КРАЙНЕ МАЛА.Скорее тут кое-что другое,но это ладно : )


Спасибо за Ваш отзыв и профессиональный анализ нашей деятельности!
 
Сверху Снизу