Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market.ru - Страница 8

zlod3y

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Если еще работаете, напишите пожалуйста в телеграм @zlod3y
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Как минимум студия, кричащая что они "Лучшая хайп студия", не должна позволять себе держать в портфолио на своем сайте, работы других людей. Уверен, что таковых там процентов 70. Но у меня претензия по той, которую со всеми потрохами делал лично я.



Прошу снять ее с продажи и удалить из своего портфолио.

Мы специализируемся на копиях с редизайном. Поэтому у нас такое большое количество "чужих" дизайнов. Это не портфолио это витрина демо версий скриптов, которые мы берем за основу.

добавлено через 1 минуту
Согласен:i-yes: Лучшие берут у худших для своего портфолио:biggrin2:

Прошу обратить внимание то что Вы называете портфолио это витрина демо скриптов. Мы берем только наилучшие дизайны и делаем их еще лучше.

добавлено через 23 минуты
Если еще работаете, напишите пожалуйста в телеграм @zlod3y

Написал Вам
 
Последнее редактирование:

Des Grail

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
95
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Мы специализируемся на копиях с редизайном.
Ну дак вот я не даю разрешение, на продажу копии сделанного мной шаблона. Удалите его из своего магазина.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Ну дак вот я не даю разрешение, на продажу копии сделанного мной шаблона. Удалите его из своего магазина.

У Вас есть официальная регистрация авторского права на этот дизайн?
Либо как Вы еще можете доказать свое авторство применительно к нему?
 

Des Grail

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
95
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Либо как Вы еще можете доказать свое авторство применительно к нему?
Достаточно взглянуть на тему этого проекта, на первый ее пост. Где четко написано дизайн от Des Grail. https://mmgp.com/showthread.php?t=325834

Так же имеются все исходники с датой соответствующей дате создания темы. Коих у вас явно нет.



Да и выше вы признали, что дизайн украден (скопирован). Это не подобает студии называющей себя лучшей. Так могут поступать только дилетанты или кидалы. Я по прежнему жду удаления моей работы с вашего сайта.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Достаточно взглянуть на тему этого проекта, на первый ее пост. Где четко написано дизайн от Des Grail. https://mmgp.com/showthread.php?t=325834

Так же имеются все исходники с датой соответствующей дате создания темы. Коих у вас явно нет.



Да и выше вы признали, что дизайн украден (скопирован). Это не подобает студии называющей себя лучшей. Так могут поступать только дилетанты или кидалы. Я по прежнему жду удаления моей работы с вашего сайта.

К сожалению "дизайн от Des Grail." нам о чем не говорит. Приведенный Вами скриншот не может расцениваться как доказательство , что это Ваш дизайн. Мы никогда не говорили, что это наши дизайны, мы всегда открытым текстом говорим, что это копии дизайнов.
 

Des Grail

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
95
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

скриншот не может расцениваться как доказательство
Скриншот нет, а вот тема проекта может, где написано, что я делал дизайн. В общем все с вами ясно. Такое отношение к делу ни к чему хорошему не приведет. И с этого форума уже вряд ли получите серьезных заказчиков.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Скриншот нет, а вот тема проекта может, где написано, что я делал дизайн. В общем все с вами ясно. Такое отношение к делу ни к чему хорошему не приведет. И с этого форума уже вряд ли получите серьезных заказчиков.

Я не понимаю как ник на mmgp может доказывать, то что Вы якобы делали указанный дизайн? Понимаю если бы там была ссылка на Ваш профиль. А так больше похоже на совпадение, возможно я ошибаюсь конечно. Мы не используем форум для привлечения заказчиков, об этом уже говорилось.

добавлено через 5 минут
Как минимум студия, кричащая что они "Лучшая хайп студия", не должна позволять себе держать в портфолио на своем сайте, работы других людей. Уверен, что таковых там процентов 70. Но у меня претензия по той, которую со всеми потрохами делал лично я.



Прошу снять ее с продажи и удалить из своего портфолио.

Кстати зашел к Вам в архивную тему и нашел "грешок".
https://yadi.sk/d/i4h5AFr43N7JFH

Спрашивается, а почему Вы "кричите" и плюетесь, что мы не должны этого делать? Хотя это наше основное направление? Исходя из этого, даже если Вы и причастны к созданию указанного Вами дизайна, он убран НЕ БУДЕТ!
 
Последнее редактирование:

Des Grail

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
95
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Кстати зашел к Вам в архивную тему и нашел "грешок".
Да, но я переделывал из своих же дизайнов. Хотя сейчас занимаюсь только униками. А вы воруете чужие и переделываете из них. Вот сделайте сначала свою личную базу шаблонов и переделывайте из них что хотите.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Да, но я переделывал из своих же дизайнов. Хотя сейчас занимаюсь только униками. А вы воруете чужие и переделываете из них. Вот сделайте сначала свою личную базу шаблонов и переделывайте из них что хотите.

Я не знаю, кто Вы такой, поэтому пожалуйста не имейте привычки указывать, что делать.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Да, но я переделывал из своих же дизайнов. Хотя сейчас занимаюсь только униками. А вы воруете чужие и переделываете из них. Вот сделайте сначала свою личную базу шаблонов и переделывайте из них что хотите.
Матвей, смирись с тем, что руководитель этой "топовой" студии дизайна - твердолобый человек:rolleyes:
Ему что-то доказать невозможно, разводит админов "подключников" которые пришли скамы организовывать, но никак не серьезные проекты.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Матвей, смирись с тем, что руководитель этой "топовой" студии дизайна - твердолобый человек:rolleyes:
Ему что-то доказать невозможно, разводит админов "подключников" которые пришли скамы организовывать, но никак не серьезные проекты.

А Вы из одной фирмы? Или свой фриланс путь вместе начинали? Уважаемый ВГТ, мы не студия дизайна. Мы веб-студия полного цикла, основная наша специализация изготовление копий проектов под ключ с нашим редизайном, на нашем движке Blitz-Script 4.5.x, на нашем хостинге Blitz-Host.com(Сервер EuroVPS) с использованием анонимных доменов и SSL от нашего регистратора, с комплектом баннеров и промо-материалами для продвижения, а так же мы предоставляем скидки на лучшие рекламные ресурсы и все это доступно каждому от 25 000 рублей со сроком запуска от 3х дней.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

и все это доступно каждому от 25 000 рублей со сроком запуска от 3х дней.
вот поэтому быстроскамы/шлаки и растут как снежный ком и ладно я вижу когда ваша студия очередной проект делала бегу со всех ног и остерегаю остальных в ветке , дык есть невинные овечки которые кровные вносят и теряют . А вот не сделать ли вам нечто уникальное и это продавать и остановить этот конвейер быстрскамов?
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

А Вы из одной фирмы? Или свой фриланс путь вместе начинали?
Вас это не должно касаться.:_108:
основная наша специализация изготовление копий проектов под ключ с нашим редизайном
Вам уже сказали, что это нарушение интеллектуального права исполнителя.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

вот поэтому быстроскамы/шлаки и растут как снежный ком и ладно я вижу когда ваша студия очередной проект делала бегу со всех ног и остерегаю остальных в ветке , дык есть невинные овечки которые кровные вносят и теряют . А вот не сделать ли вам нечто уникальное и это продавать и остановить этот конвейер быстрскамов?

Уважаемый, мы делаем достаточное количество как индивидуальных проектов, так и копий. Так же мы запускаем большое количество полезных сервисов, которые и помогают админам работать дольше. Пожалуйста изучите тему, прежде чем писать сюда. Я конечно не знаю, кто Вы, но предполагаю, что Вы невинных овечек наряду с другими и ведете в скамы.

добавлено через 5 минут
Вас это не должно касаться.:_108:

Вам уже сказали, что это нарушение интеллектуального права исполнителя.

Вас, в принципе, тоже не должно касаться, что чьи то права якобы ущемляются. Но тем не менее Вы приходите и кукарекаете тут на протяжении четырех месяцев. А человеку было предложено доказать свое право на интеллектуальную собственность, но он не смог предоставить ни одного убедительного факта.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

но предполагаю, что Вы невинных овечек наряду с другими и ведете в скамы.
а вот такие мысли оставьте при себе, иначе меры за клевету не заставят себя ждать!
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

а вот такие мысли оставьте при себе, иначе меры за клевету не заставят себя ждать!

Вы о чем вообще? При чем тут клевета? Вы хотите сказать мы занимаемся рекламой проектов и тем, что приглашаем участвовать в них? По-моему нет. Мы лишь разрабатываем их. А Вы ведете.... Так что подумайте, кто больший вред наносит "овечкам", как Вы выражаетесь. Тем более они не овечки, а люди, так что меньше цинизма уважаемый.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Blitz Market, если у вас нет прямых доказательств , что я веду невинных овечек на убой - не надо тут распространятся словами
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Blitz Market, если у вас нет прямых доказательств , что я веду невинных овечек на убой - не надо тут распространятся словами

Ну, а к чему тогда Вы говорите, что мы скамеров растим?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

а вы разве не видите свои проекты как работают?
 
Сверху Снизу