kopilo4ka.club - kopilo4ka - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера был ДДос потом РЕГ.ru заблочил домен. Мне бы услышать ответа админа, с деньгами можно попрощаться или будет восстановление сайта?
Если сайт не восстановим быстро, то всем вернуться вклады целиком, не переживайте)...Просто если бы не было вредителей, которым, видимо, душу грызёт, что даже 5 человек вложили - было бы всё норм.)
Не буду показывать пальцем, кто это всё устроил...но виновник на форуме и прекрасно знает об этом...
Жаль...обычно люди СОЗДАЮТ. а нелюди - ВСЁ РАЗРУШАЮТ!...
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Dimofey, Вчера был ДДос потом РЕГ.ru заблочил домен. Мне бы услышать ответа админа, с деньгами можно попрощаться или будет восстановление сайта?

Да уж.... пейдпостером не удалось поработать, ну ничего найдете еще один шлачок чтобы админа поддержать
 

kassa euro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж.... пейдпостером не удалось поработать, ну ничего найдете еще один шлачок чтобы админа поддержать

Если Вам не нравится проект, какого Вы отписываетесь в этой теме? Почему нельзя пройти мимо. Идите другие "хорошие" проекты комментируйте, сколько их уже "умерло" ?? Этот работает уже 15 дней. Пусть тут и очень мало людей, зато все они извлекают хоть и не большую, но прибыль! А от ваших негативных отзывов, тут лучше или хуже никому не станет! :_120:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, Вчера был ДДос потом РЕГ.ru заблочил домен...
Про рег.ру всем ясно, кроме местного админа. А вот зачем ддосить именно этот проект, так и непонятным осталось для меня. В чате вопрос задавал, но он остался без ответа. Да и сам чат чисто рекламный был, никто ничего не обсуждал, только админ рекламил свое детище.
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimofey, РЕГ.РУ никогда не подводил!)...
А чат в основном молчал...зачем добавляться, если молчать собираешься - это и для меня неясно(
ЗАТРАВИЛИ проект - смысл??? - люди всё равно получили прибыль. В течение суток получат свои депозиты. Главное - честность!)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, РЕГ.РУ никогда не подводил!)...
Ага, а что произошло, по Вашему? :) Был, якобы, ДДОС, из-за которого блокнули домен? Не смешите, а...
А если из-за мелкого ДДОСа блокнули, то регистратор отличный?
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, а что произошло, по Вашему? :) Был, якобы, ДДОС, из-за которого блокнули домен? Не смешите, а...
А если из-за мелкого ДДОСа блокнули, то регистратор отличный?

Раньше никогда атак не было...
но...всё бывает впервые)...
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Да кому нужен этот шлак чтобы его досить, детские отмазки
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да наверное кто-то просто на F5 заснул :biggrin2:
вот и вся атака...

В чем то наверно вы правы. У сайта как токовой не было ни защиты, ни абузоустойчивого домена. Рег.ру контора очень крупная и с законами на ты, там хостятся крупные Российские конторы, в случаи чего сразу отключает домен, а тут скорее была жалоба, что мол хайп, мошенник, и все Давай ДоСвидание..
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
777driver555,

По факту скам а тебе статус должника, тут уже и сообщения никакие не нужны, погугли что такое Дос защита а потом уже проекты админь
 
Последнее редактирование модератором:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
777driver555, Исходя из твооей железной логики проект не скам ( он по прежнему работает и платит) Спасибо поржал:d-thumbup:

Кстати почему проект до сих пор не в проблемных. Надо убирать за собой этот мусор
 
Последнее редактирование модератором:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Админ, Вы все еще вежливы с участниками? :)
А по термину "скам", так на этом форуме есть свое устоявшееся его понимание. Со своим определением, применительно к конкретным "организациям".

...почему проект до сих пор не в проблемных. Надо убирать за собой этот мусор
У админа рука не поднимется. Требуется помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
. В течение суток получат свои депозиты. Главное - честность!)
сутки заканчиваются
Кстати почему проект до сих пор не в проблемных. Надо убирать за собой этот мусор
пока не понятно, в проблемные или неактивные :) а поскольку сайта нет, торопится некуда.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Честный админ оказался хотел видимо из своих кровных выплатить долги паре человек, но думаю Колюня получит то все равно, не зря ведь напрягался, а вот Рута врятли:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. думаю Колюня получит то все равно, не зря ведь напрягался.

У меня тут один и единственный пост был, когда я вкладывал в копилку и то потому, что админ адекватнее был некоторых и мне он тем понравился, а вернут или нет, спорный вопрос.. Я готов предоставить кошелек.
 

777driver555

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Millioner2014, получат все, потому что человек зовётся ЧЕЛОВЕКОМ не за алчность как у вас, а за взаимопомощь, за содействие в развитии как личности ментальной, так и всего остального...Такие как вы, (КАСАЕТСЯ ВСЕХ ТРОЛЛЕЙ КАК В ЭТОЙ ВЕТКЕ. ТАК И ВООБЩЕ) своими высказываниями и усмешками - просто давите настрой, зарождая злобу на всех и желание просто пользовать людей за их тупость стадную...И лишь такие как РУТТА и НИКОЛАЙ - действительно не дают полностью послать подальше чувство совести...
Я никого не учу, НО!!! - Пересмотрите вообще свой менталитет...так жить нельзя, ничего чистого не добьётесь...лишь общно-грязно-прибыльно... И главное - не обмануть самого себя...

добавлено через 1 минуту
сутки заканчиваются
...ДА, к сожалению на работе задерживаюсь...не успеваю.....
но всё будет сделано)

переносить ветку можно сразу в СРЕДНИКИ, потому что очень скоро проект снова войдёт в работу!)
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Тут детский сад определенно, значала звучало что у него супер бизнес который не может прогореть и что супер копилка сможет даже двух инвесторов пожизненно обеспечить и тут выясняется что и деньжат то на ПМ нет как и бизнеса кроме караоке вышеупомянутого, и чтобы вроде как не быть голословным хочет сегодня честно заработаные микрофоном отдать Николаю в чем сильно очень сомневаюсь. Завтра на форуме его уже не будет

Кстати никто не подскажет как с телефона отдельные фразы цитировать, а то сколько не пробовал не разу не получилось ))))
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Предлагаю закончить перепалку и перевести дискуссию в конструктивное русло. Отсюда два вопроса к админу:
1. Вы хоть выводы сделали? Что именно было не так с Вашим произведением, где косяки, как нельзя делать...?
2. Когда Вы уже выплатите своим участникам? Сутки минули, все сроки вышли.
...В течение суток получат свои депозиты. Главное - честность!)
Или честность уже не главное?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,526
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Татьяну не обижайте

Спасибо,Дмитрий,но меня никто "не обижает" - в этом эксперименте участвовала добровольно и,естественно,была готова именно к такому результату.

И шанс был предоставлен молодому амбициозному админу,и лучшая площадка для раскрутки,и многочисленные советы опытных специалистов, - вот только жаль,что админ не посчитал нужным к ним прислушаться и начать/продолжить развитие своего детища,поэтому полученный отрицательный результат при таком отношении вполне логичен и закономерен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу