• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста! - Страница 11

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну вот есть к примеру разные биржи, где можно инвестировать в перечень различных лотов или проектов. Также специально и для различных металлов можно сделать)
На данный момент времени такие биржи заменили ПИФы и банки. Видно не совсем выгодно биржам исключительно одними промышленными металлами торговать, раз они не посвящают свои инструменты этому товару.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
На данный момент времени такие биржи заменили ПИФы и банки. Видно не совсем выгодно биржам исключительно одними промышленными металлами торговать, раз они не посвящают свои инструменты этому товару.
Ну это смотря, как подойти к этому вопросу, сейчас при грамотном маркете торговать даже воздухом может быть выгодно, не говоря уже о металлах))

Топ 10 самых высокооплачиваемых диджеев по версии Forbes!

Общее количество символов: 3500
Осталось текстов: 90
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще одна, как на мой взгляд очень актуальная и болезненная тема, для проекта. Жду ваших отзывов!)

Куда, зачем и почему уезжают украинские IT-ишники? Страдает ли из-за этого экономика?

Общее количество символов: 2200
Осталось текстов: 89
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще одна позитивная новость об Укрианской экономики, так держать, как говориться...)

Какие самые прибыльные и убыточные отрасли украинской экономики 2016? Данные Госстата

Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 87

добавлено через 11 часов 47 минут
Продолжаю тематику электромобилей освящать, по моему очень такая интересная новость, все движется вверх)

Известный почтовый гигант DHL переходит на электромобили собственного производства!

Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 86
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Еще одна, как на мой взгляд очень актуальная и болезненная тема, для проекта. Жду ваших отзывов!)

Куда, зачем и почему уезжают украинские IT-ишники? Страдает ли из-за этого экономика?

Сейчас с Украины все стараются выехать. Особенно те, кто понимает, что чуда никакого не случится и улучшений еще много лет можно не ожидать. У меня знакомая уже с прицелом побывала в Польше и Чехии. Подбирает страну для смены места жительства и обучения дочери. Как только дочка закончит школу, они сразу же выезжают из страны.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сейчас с Украины все стараются выехать
Согласен.
Знаю даже тех, кто приехал в Россию на заработки и не помышлял о переселении на ПМЖ. Теперь многие из них уже оформили Российское гражданство.
Но это не значит, что все уезжают.
Один знакомый побыл 3 месяца и вернулся домой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласен.
Знаю даже тех, кто приехал в Россию на заработки и не помышлял о переселении на ПМЖ. Теперь многие из них уже оформили Российское гражданство.
Но это не значит, что все уезжают.
Один знакомый побыл 3 месяца и вернулся домой.
Каждому свое. Как говорится, где родился, там и пригодился. По крайней мере так одна очень успешная женщина утверждает. Она со своей семьей 5 лет в Штатах прожила, но с удовольствием вернулась обратно на родину в Россию.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
но с удовольствием вернулась обратно на родину в Россию
С доходами как в штатах хорошо жить в России, тем более в Украине.
Моя знакомая живёт в Украине, а получает Российскую пенсию - говорит, что это здорово.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
С доходами как в штатах хорошо жить в России, тем более в Украине.
Моя знакомая живёт в Украине, а получает Российскую пенсию - говорит, что это здорово.
В Украине даже если европейскую зарплату получать или хотябы на самые адские подзаработки туда ездить, то с теми деньгами, что там платят - жить очень хорошо можно...))


Китай собирается вложить в интернет вещей $128 млрд


Общее количество символов: 2000
Осталось текстов: 85
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
В Украине даже если европейскую зарплату получать или хотябы на самые адские подзаработки туда ездить, то с теми деньгами, что там платят - жить очень хорошо можно...))
Переведи.
Типа в Украине зарплата выше всех европейских? Я правильно понял? И никуда не нужно ездить - зря валюту тратить на поездки?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Переведи.
Типа в Украине зарплата выше всех европейских? Я правильно понял? И никуда не нужно ездить - зря валюту тратить на поездки?
Типа в Украине очень хорошо можно жить даже на европейскую зарплату, не говоря уже об американской...)

Цена ошибки: Топ 5 дорогих компьютерных сбоев!

Общее количество символов: 3000
Осталось текстов: 84
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Типа в Украине очень хорошо можно жить даже на европейскую зарплату, не говоря уже об американской
А на ваши тугрики как?
Я про жизнь, политика меня вообще не греет и я про неё не судачу. (хотелось бы в это верить)
Реально идет война, только это не война между мной и ребятами из Украины.
У меня слишком много друзей и знакомых с Украины, чтобы "мериться" кто круче.
Мне больно видеть, как нелюди решают как жить людям.
Это проблема многих стран. Но мне важно, чтобы мои друзья и даже мимолётные знакомые жили.
Жили и не боялись за своих детей, родителей, друзей и знакомых.
Это можно?
Я про это, и даже копирайт могу принять в этой ветке без проблем если за твоими постами - правда.
Увы.....
 

NASDAQ

Интересующийся
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас с Украины все стараются выехать. Особенно те, кто понимает, что чуда никакого не случится и улучшений еще много лет можно не ожидать. У меня знакомая уже с прицелом побывала в Польше и Чехии. Подбирает страну для смены места жительства и обучения дочери. Как только дочка закончит школу, они сразу же выезжают из страны.

У меня на работе ребятки работают IT шниками. Приехали в штаты с Украины. С такими зарплатами как здесь за месяц получают, в Украине год можно жить на такие деньги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня на работе ребятки работают IT шниками. Приехали в штаты с Украины. С такими зарплатами как здесь за месяц получают, в Украине год можно жить на такие деньги.
О таком мне известно. Моя знакомая певицей в Эмиратах подрабатывает. Только летом домой на Украину возвращается. За 3 года успела там себе денег заработать на 3-х комнатную квартиру в Киеве в престижном районе. Красиво обставила ее и родителям в доме сделала капитальный ремонт. У себя дома за 3 года она столько бы не заработала.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Красиво обставила ее и родителям в доме сделала капитальный ремонт. У себя дома за 3 года она столько бы не заработала.
Да 100% ну видимо хорошая она певица, раз всего за 3 года такую сумму солидную заработала)

Жители Лос-Анджелеса отказываються от личных авто в пользу стартапов Uber и Lyft!

Общее количество символов: 3000
Осталось текстов: 83
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
И вот новость о настоящем Ренессансе в мире водородного авто, становиться все интересней интересней наблюдать за авто-рынком!

Ренессанс на рынке авто! Toyota выпускает в продажу новый водородный эко-седан Miray!


Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 80
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сверху Снизу