• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтинг как работа, а также его виды - Страница 3

Можете ли вы назвать копирайтинг работой?

  • Да

    Голосов: 18 75.0%
  • Нет, это максимум - подработка

    Голосов: 6 25.0%

  • Всего проголосовало
    24

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Мы же развитые личности!
Рад за вас!
Надеюсь вы живёте там, где ваш взгляд не оскверняет пошлость, глупость и безграмотность рекламы, вывесок и слолганов. Видимо вы не в России живёте, или со зрением проблемы.
Но слух тогда должен быть обострён - по закону компенсации. Тогда вслушайтесь в речи и рекламу - мало не покажется.
Я когда впервые услышал (потому, что начал вслушиваться): "Ты куды попёрся, стои, а то упанешь!"
То чуть не выпал из трамвая...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Как думаете, при таком подходе, имеет право на жизнь?
Возможно, только подходы нужно более продумать. Непонятна сама логика размещения статей, а главное, как их потом монитизировать. Оставляя на сайте или продавать?
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Если на копирайтинге зарабатываешь больше, чем на основной работе или так, чтоб можно было прожить, не имея основной работы, то спокойно можно называть работой. Если выбирать между основной работой и интернет работой, то я бы выбрала интернет работу.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Рад за вас!
Надеюсь вы живёте там, где ваш взгляд не оскверняет пошлость, глупость и безграмотность рекламы, вывесок и слолганов. Видимо вы не в России живёте, или со зрением проблемы.
Но слух тогда должен быть обострён - по закону компенсации. Тогда вслушайтесь в речи и рекламу - мало не покажется.
Я когда впервые услышал (потому, что начал вслушиваться): "Ты куды попёрся, стои, а то упанешь!"
То чуть не выпал из трамвая...
Даже рассмеялась)) Из Украины я. Возможно, где-то и у нас с ошибками названия магазинов размещают, только в тех местах, где я бываю, их не вижу. А вот словесные перлы реально режут слух. Особенно: доца!
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,334
Реакции
9,542
Поинты
22.055
Если на копирайтинге зарабатываешь больше, чем на основной работе или так, чтоб можно было прожить, не имея основной работы, то спокойно можно называть работой.

а если зарабатываешь меньше, то это работой не считается? неважно сколько получаешь, важно, что продаешь свое умение писать тексты.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Видимо далеко от Одессы....
Днепр.


а если зарабатываешь меньше, то это работой не считается? неважно сколько получаешь, важно, что продаешь свое умение писать тексты.
Считается. Не все авторы в первые годы заработка в сети выходят на большую прибыль. Особенно, когда они онлайн заработки совмещают с работой в реале. Также мало авторство денег приносит тому, кто идет на по своей дороге.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если выбирать между основной работой и интернет работой, то я бы выбрала интернет работу.
Многие ее бы выбрали, если бы реальная прибыль по первам приносила зарплату прошлую. Я сейчас только вышел на такой уровень.
 
Сверху Снизу