Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики!

Rafikus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой способ заработать на постинге!

Предупреждение!

Приветствую вас,дорогие форумчане!Просьба не читать тем,кто не любит зарабатывать деньги простым и приятным для себя способом,а также тем,кто рассматривает в этом посте рекламу и не верит,что выплата будет осуществлена.Также тем,кто необщителен или считает простой постинг не достойной для себя работой.

Для всех желающих

Суть заключается в том,что Вы зарабатываете на ответах на форуме в неограниченном количестве.Есть фиксированная цена за ответ - 2 цента(для одного ответа это достаточно много).Главное преимущество перед другими форумами заработка,что ответы можно давать в неограниченном количестве.Вы просто находите темы ,где оставлено не более 4 ответов и оставляете свой осмысленный пост касательно вопроса.Заходить Вы можете в любой интересующий Вас раздел.Поиск тем занимает считанные секунды,так как Вы будете пользоваться поисковой системой форума.Выплата гарантирована ,а те ,кто сомневается,предлагаю написать контрольных 10 ответов .Вы гарантировано получите стабильную выплату.

Всё,что Вам потребуется,это зарегистрироваться,ответить на не менее 10 вопросов,отметиться в теме и получить выплату.Выплата производиться каждые сутки.

Просьба!

Этот пост не является полной информацией о проекте.Заходите на otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954 и ДО КОНЦА ознакомьтесь с условиями.Отметитесь Вы также в указанной теме.Вам не потребуется писать объёмные посты,поэтому,учитывая своё свободное время и желание,можно зарабатывать достаточно прилично для такого формата заработка.

Если Вас не устраивает вышеуказанное предложение,то посоветуйте его тому,для кого работа будет в самый раз.

Спасибо!

добавлено через 35 минут
Итак,что вы об этом думаете, ребята?Напишите своё мнение.
 
Последнее редактирование:

NIVER

Новичок
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг.Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики

Ок, попробую...
 

Rafikus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг.Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики

Неужели никто ничего не думает насчёт этой акции??:biggrin2:
 

Topseks

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг.Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики

а что о ней думать надо? бери и пиши , и получай свои копеечки
 

Rafikus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг.Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики

С этими копеечками всё хитро сделано,если отключены тормоза,то запросто можно получать свои 2 $ за час.
Но возможно кому-то интересен именно сам процесс отвечания на вопросы,повышение своего кругозора и обмен информацией с другими.Видимо,видео-игры куда интереснее...хмм.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг.Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики

Неужели никто ничего не думает насчёт этой акции??:biggrin2:

Напишу своё мнение.
Согласен всё очень просто и проблем с выплатами нет.
но лично я не сильно восхищён. Дело в том, что основная масса вопросов типа как увеличить себе то-то... В общем не сильно кругозор расширяется.
Я пробовал создавать нормальные темы с нормальными вопросами, но это не оплачивается.
Так что, джентльмены, я пас.:biggrin2:
 

mrusklon

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

Есть сайт получше , который платит ОТ 10 центов за один ответ!
Предлагаю вам продать АБСОЛЮТНО любой текст! Сайт покупает его по 5 рублей за 1000 уникальный символа. Но это еще не все! Есть стаж система , например мне платят уже по 15 рублей.


как заработать на нем я могу рассказать подробнее , пишите мне на почту [email protected]

РЕГИСТРАЦИЯ
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

В принципе как для тех у кого много свободного времени и есть определенное желание заработать пару рублей - вполне не плохо... Только было бы не плохо если бы, те кто уже получил выплаты выложили здесь скрины выплат, чтобы у других не было сомнений.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

meniala, да всё равно бывает время когда просто сидишь за инетом и ничего не делаешь,почему бы ещё дополнительную копейку не получить?) копейка как говориться,рубль бережёт) . а так я сегодня буду выплату заказывать,завтра если выплатят скрин выложу)
 

Big Brother

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг.Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематики

С этими копеечками всё хитро сделано,если отключены тормоза,то запросто можно получать свои 2 $ за час.

Это, если я правильно понял, получается 100 постов-ответов... едва ли даже под феном получится :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

заказал сегодня выплату,жду. написал 21 ответ,время на это потратил не о чем. так что 2 бакса в день можно легко делать,как раз за инет заплатить и на телефон денег закинуть. НО если конечно заплатят:))
 

Loo123

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

что же не заняться постингом на фриланс биржах? их достаточно. И за два цента работать не нужно будет. Расценки там будут получше. Просто прийдется заморочиться по поводу новых клиентов.
 

angli4anka

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

ну, если кто-то просто хочет поболтать и при этом получить копейку - почему бы и да?
но на этом семью не прокормишь
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

Loo123, я не хочу заморачиваться по поводу клиентов и тд)
angli4anka, а я и не собираюсь этим семью кормить,у меня темы нормальные,с которых деньги идёт. Просто даже вечером освободившись от дел,когда в покере хода ждёшь или кто то долго на сообщение отвечает,можно написать пару постов и оп копейка упала,чтобы время зря не терять. и как говорить " много денег не бывает"
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Копирайтинг/постинг. Неограниченная оплата за ответы на вопросы различной тематик

кстати,деньги действительно пришли.
 
Сверху Снизу