• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коронавирус подтолкнул Microsoft и Google к переносу производств за пределы Китая - Страница 2

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Торговую войну америкосы уж точно не проиграли.
Я и не писал, что они ее проиграли.. - я написал: "не смогли выиграть."..:)
А без доллара сейчас никуда...
Да я это и не говорил... Китаезы уже наверняка раскопали возможные причины возникновения этого вируса.. - заметьте, я не утверждаю того, что америкосы причастны к этому.. Но если все таки причастны - предложил альтернативный ответ...:)

добавлено через 1 минуту
У мну вообще никакое не вещает.
Опять в подполье ушли?:)
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если говорить о сериале российском "эпидемия", то забываете что штатовских сериалов навалом о таких катастрофах)) Ладно хоть пока зомби апокалипсис не реализовался, есть даже пару сериалов и фильмов, где нулевые пациенты в азиатских регионах))

"В 1958 году была зафиксирована эпидемия «Азиатского гриппа». По разным подсчетам, инфекция унесла жизни от 1 до 3 миллионов человек."

Так что пока все нормально... Больше раздувают проблему, тем более успешно лечат большинство зараженных.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я и не писал, что они ее проиграли.. - я написал: "не смогли выиграть."

Какая печальная печаль :biggrin2:

Да я это и не говорил... Китаезы уже наверняка раскопали возможные причины возникновения этого вируса.. - заметьте, я не утверждаю того, что америкосы причастны к этому.. Но если все таки причастны - предложил альтернативный ответ...

Сейчас золотое время для игроков фондового рынка, так как акции попадали хорошо.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
  • Like
Реакции: ttxz

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Во Вьетнаме и Тайланде подешевле рабочая сила, хотя основная причина в том, что они более мирные и демократичные
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Сейчас золотое время для игроков фондового рынка, так как акции попадали хорошо.
А при чем здесь акции? кому предполагается их покупать - китаезам или америкосам? Про брокеров вообще то разговоров не было..:)
Какая печальная печаль
Ну уж не знаю...:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А при чем здесь акции? кому предполагается их покупать - китаезам или америкосам? Про брокеров вообще то разговоров не было..

Китайские и американские инвесторы конкурируют как-никак. А когда случаются такие события, то на этом явно кто-то хорошо зарабатывает.

добавлено через 24 минуты
могут купить себе страну, устроить карантин и поставить свои заводы )

Это утопия :)
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вообще то есть анализ на РБК, стоимость труда стала в Китае достойная, вот это основная причина. Изза этого уже до коронавируса начали перемещать предприятия а не изза... коронавируса. Трамп просто условие поставил - перенести производства назад в США!
 
Сверху Снизу