• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кошелек с 200 ETH эпохи генезиса проснулся после восьми с половиной лет спячки

картинка.jpg


Неизвестный держатель криптовалюты Ethereum, у которого на счету хранится сумма в 200 ETH, пробудился после восьми с половиной лет и осуществил тестовую транзакцию, как сообщает команда проекта Whale Alert.

Номер кошелька этого держателя криптовалюты - 0xAC4460a76E6dB2b9fCd152d9C7718D9ac6ED8c6f. Данные 200 ETH были получены им на этапе запуска генезис-блока Ethereum.

Напомним, что в июле 2023 года блокчейн Ethereum отмечал свой восьмой день рождения и после недавних колебаний курса актива портфель пользователя теперь оценивается в $502 112.

Стоит отметить, что в 2015 году стоимость этого портфеля составляла всего $162, согласно данным CoinGecko. Владелец не совершил перевод средств, и единственная транзакция с его счета, произведенная 14 января 2024 года, предположительно, была тестовой.

Такие случаи не являются редкостью в криптовалютном сообществе. Часто информация о движении крупной суммы имеет важное значение, поскольку это может повлиять на рынок. К примеру, в мае 2023 года другой держатель перевел 8000 ETH после восьми лет ожидания, что также стало событием обсуждаемым в криптосообществе.




источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу