KP-PLACE - kp-place.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreynikifo

Заблокированный
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
767
Реакции
50
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Karim, Одумайтесь пожалуйста и закройте на своём блоге раздел с " выборами". Потому как его пора переименовывать в шлаковыбор.
"Прошёл минимальный круг"....с каких пор афтер план в таком маркетинге вообще считается за круг?! :crackup:

И не таскайте свои шлаковыборы на форум, я говорю о других проектах, они тут никому не нужны. Вполне достаточно этого выбора в вашем канале. Как вы пишите мол только от вас шли, а от других хитран хитран хитран. Да никто бы не обратил особого внимания на проект если вы не сделали его "личным выбором", "хорошим выбором"...получается что выбор очень даже покупной. Фанфары на старте и оправдания потом. Для закидона и скама.)

добавлено через 10 минут
"От блога хорошо шли инвесторы.Как отметил админ, в отличии от других рекламных площадок, где рефералы просто отхитранили проект"


Стата с ISP

1. e-invest.biz $5 344.66
2. myhyips.net $715.00
3. hyipclub.club $100.00

Какой уж тут хитран от других проектов..накидали 5 косарей, а отхитранили другие))))
 
Последнее редактирование:

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
вы сколько ждали возврат депа? у меня уже почти 18 часов прошло. написал супорту в телегу, отозвался быстро , запросил логин и потом включил полный игнор.

я ждала 20 час, для чего шлаки создавать чтобы потом не платить, а перспектива была. :_7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу