• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kpиптoкиты вывeли c Binance oгpoмнoe кoличecтвa ETH нa cтeйкинг

1.jpg


Криптовалютные киты вывели огромное количество ETH для стейкинга с крупнейшей криптобиржи Binance.

Согласно сервису отслеживания криптовалют Lookonchain, крипто-киты начали накапливать и отправлять основной актив Ethereum ETH для стейкинга. Сервис отслеживания обнаружил активность двух крипто-китов, которые вывели значительное количество ETH с криптобиржи Binance. Один кит перевел 4288 ETH на сумму 7,2 миллиона, а другой перевел 95 350 ETH на сумму 16 миллионов, и оба перевода были отправлены на стейкинг-счета.

Это заставило криптосообщество задуматься об успешном запуске фьючерсов на Ethereum ETF. Также возможно, что эти переводы ETH связаны с ростом цен на альткоины, поддерживаемых ростом цены на Bitcoin.

После отскока от локального минимума 25 января на уровне 1563 цена Ether выросла до 1728, преодолев сильное сопротивление на отметке 1670. Если ETH превысит уровень 1750, возможно мы можем увидеть ралли до 1800 или даже дальше, учитывая бычий настрой на всем криптовалютном рынке.



Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Сейчас все ждут роста криптовалют, поэтому стейкинг становится наиболее популярным и актуальным.
 
Сверху Снизу