• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kpksoyuz.ru - кредитный потребительский кооператив «СОЮЗ»

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Кредитно потребительский кооператив "Союз"

Кооператив является налоговым агентом при исчислении сумм и уплате налога на доходы физических лиц с доходов Пайщика в соответствии с действующим законодательством РФ. Сумма налога удерживается Кооперативом при выплате (капитализации) процентов и перечисляется в бюджет.

Как заявлено на сайте - начал свою работу 31 августа 2012 года.

Множество филиалов по разным городам.

Сайт kpksoyuz.ru

Примечателен услугой *Сбережения*

Программы личных сбережений :

  1. сбережения Экспресс :
    Сумма сбережения: От 10000 руб.
    Срок : 3 месяца
    Процентная ставка в годовых: 15 %

    Выплата компенсации ежемесячно
    или по окончании договора (по выбору пайщика)
    Возможность пополнения сбережений.
    Возможность капитализации процентов.

  2. сбережения Экспресс+:
    • Сумма сбережения: От 10000 руб.
    • Срок : 6 месяцев
    • Процентная ставка в годовых: 22 %

    Выплата компенсации ежемесячно
    или по окончании договора (по выбору пайщика)
    Возможность пополнения сбережений.
    Возможность капитализации процентов.

  3. сбережения Доходные :
    • Сумма сбережения: От 10000 руб.
    • Срок : 12 месяцев
    • Процентная ставка в годовых: 26 %

    Выплата компенсации ежемесячно
    или по окончании договора (по выбору пайщика)
    Возможность пополнения сбережений.
    Возможность капитализации процентов.

  4. сбережения Особые :
    • Сумма сбережения: От 10000 руб.
    • Срок : 24 месяцев
    • Процентная ставка в годовых: 28 %

    Выплата компенсации ежемесячно
    или по окончании договора (по выбору пайщика)
    Возможность пополнения сбережений.
    Возможность капитализации процентов.

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой организации? Какова ее надежность\гарантии?
 

marimadlen

Любитель
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
112
Реакции
307
Поинты
0.000
Слишком большие проценты. Нужно узнать про займы в этом кооперативе - кому выдаются, под какой процент, на какие сроки и возвратность обеспечена или нет!!
 

Лондон

Новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
может, в их ветке есть отзывы credcoop.ru/index.php/forum
 

Serrot

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
мда, интересный сервис
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
skype:?chat&blob=szovLVecfMsf1VXiWyO3DYYYKUls0oSgO0IUTgB4JhovvubJSG6G2Eh8CHImH0PUrqXwwC19x8XUluJ_iAD-lSAIDXD-A2_uiBS8h0j-4nqxXmA5lqR6WARL4wMcuP9ypbv4mtWI-aVoJgHHLVpO1yg9N6b81CEsJsUM7T9xEmfbq-NoYP-0FZ4bch0pKQkk6vHzNXmKLs-qNMz89j0_SHfQRQl8mJA5GWR7SQ
мошенники на их имени бабки начали рубить
из чата
(handshake) Добрый Вечер Уважаемые читатели, вкладчики и пайщики кредитно-потребительского кооператива « СОЮЗ, Вы очень много задаете вопросов мне и моим модераторам. Сейчас я хочу постараться вам все подробно рассказать. Объяснить про себя, про наш кооператив, чтобы у вас прошли все сомнения. Я сам работаю в кооперативе с 2012 года. Работаю в г.Ижевске. Являюсь заместителем директора. Наша компания легальная и имеет много офисов по всей России. В тех офисах, вы не только можете положить деньги, но также можете и получить кредит. Чуть ниже я дам вам официальный сайт компании, где вы сможете почитать о нашем кооперативе, где находятся его офисы и что он из себя представляет. Ну и конечно же, чтобы вы могли посмотреть документы о легальности нашего кооператива. Идея выйти на площадки интернета пришла нам в голову уже полгода назад. Но все тянулось и тянулось из-за всяких причин. Ну тогда я предложил руководству выйти самому в интернет и создать пока не официальный ( то есть без регистрации на сайте)прием денежных средств и выплаты процентов. Сейчас на данный момент мы создали только для вас сайт визитку с вопросами и ответами, а также коротким рассказам о кооперативе, но уверяю вас , что в течении двух недель будет сайт с полностью сделанными кабинетами, регистрациями. И там будет привязка кредитных карт, таких как Виза и Мастер карт. Вот вроде я постарался коротким текстом ответить на все ваши вопросы. Пишите не стесняйтесь, я вам всем отвечу. Сайт кооператива , который открыт на земле и где вы можете ознакомиться с легальностью кооператива: http://kpksoyuz.ru/ . Если я что-то упустил пишите я постараюсь вам на все ответить.
 

tayson72

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При любых инвестициях в кооператив, нужно учитывать, что предлагаемая им ставка будет отличаться от фактической, т.к на доходы с депозита в эту ставку заложена ставка НДФЛ в размере 35%. Чтобы расчитать фактическую ставку в КПК, нужно использовать формулу:

Fst=(st-(st-str)*n)*100 ,

где

st - ставка, предлагаемая кооперативом, %
str - налогонеоблогаемая база, по законодательству РФ это ставка рефинансирования, равная 8,25%, увеличенная на 5 пунктов, т.е 8,25+5=13,25%
n - налог на доходы физических лиц, равный 35%

Например:
КПК предлагает нам вложить средства под 24% годовых на срок 12 месяцев. Посчитаем фактическую ставку:

Fst=(0.24-(0.24-0.1325)*0.35)*100 = 20.237%

добавлено через 5 часов 13 минут
но уверяю вас , что в течении двух недель будет сайт с полностью сделанными кабинетами, регистрациями. И там будет привязка кредитных карт, таких как Виза и Мастер карт

Очень прошу Вас сделать именно так, но постарайтесь привлечь грамотных web программистов, обеспечьте безопасность всех транзакций(например, с привязкой к номеру телефона) и сделайте интерфейс наиболее удобным. Было бы здорово, если свой депозит можно было пополнять в личном кабинете, а также видеть калькулятор сбережений, т.е видеть, сколько я буду получать, увеличивая свой депозит. Желаю Вам процветания! Единственный минус, я однозначно уверен, что когда Вы раскрутитесь( У Вас будет достаточно своих средств для выдачи кредитов), Вы уменьшите ставки по депозитам, как это сделал Сибирский капитал, не делайте так! Лучше увеличивайте сумму первоначального взноса по депозиту!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу