• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken расширяется в Европу в ожидании приобретения голландской биржи BCM

1696545862355.png

В рамках стратегического шага по направлению к европейской экспансии американская криптобиржа Kraken объявила о своем намерении приобрести Coin Meester BV (BCM), нидерландскую криптобиржу. Хотя финансовые особенности этого приобретения остаются нераскрытыми, решение Kraken согласуется с недавним введением в Европейском Союзе нормативной базы рынков криптоактивов (MiCA).

Последнее заявление Kraken подчеркивает ее стремление расширять свою деятельность по всей Европе после приобретения лицензий поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Ирландии, Италии и Испании. Генеральный директор Kraken, Дэвид Рипли указал на устойчивую голландскую экономику, значительный уровень внедрения криптовалют и культуру инноваций как на ключевые факторы, мотивирующие создание плацдарма в Нидерландах.

Компания BCM, ранее известная как Bitcoin Meester, была основана в 2017 году и специализируется на предоставлении услуг по торговле криптовалютой предоставляя доступ к разнообразному портфелю, насчитывающему более 170 криптовалют. Компания должным образом зарегистрирована в качестве голландского поставщика криптовалютных услуг и работает под надзором De Nederlandsche Bank. Однако важно отметить, что это приобретение зависит от получения одобрения регулирующих органов, включая разрешение центрального банка Нидерландов.

Этот стратегический шаг Kraken означает его решимость извлечь выгоду из растущего европейского рынка криптовалют и зарекомендовать себя в качестве крупного игрока в регионе. Поскольку нормативно-правовая база для криптовалют в ЕС становится более четкой, усилия по расширению Kraken будут набирать обороты.

Решение Kraken приобрести BCM подкреплено глубоким стремлением соблюдать нормативные стандарты и предоставлять безопасную и надежную платформу для криптовалютных энтузиастов и трейдеров. Ожидаемое приобретение отражает стратегическое видение Kraken, направленное на содействие инновациям и росту в криптовалютной индустрии при обеспечении соблюдения нормативных требований.

Это развитие также подчеркивает более широкую тенденцию криптовалютных бирж искать возможности для расширения и диверсификации в ответ на меняющуюся нормативную среду. Решение Kraken расширить свое присутствие в Европе позволяет ей воспользоваться быстро растущим интересом региона к криптовалютам.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу