• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Краны и гугл капча

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Подсел на краны, но возникла проблема с гугл капчей. Картинки в ней стали ооочень медленно загружаться и часто появляется "Повторите попытку". Режим инкогнито, очистка браузера, смена гугл аккаунтов помогают лишь на короткое время... Подскажите, может есть какой способ избежать проблем с гугл капчей? Или это у меня только так из-за того что 3G модем и часто меняется ip
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Такая же ерунда. Отмечай все картинки по запросу, тогда количество повторов сокращается и каптча решается с 3-5 раз. А вообще именно из- за этого не использую краны с Ре каптчей.
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Больная тема решение ReCaptcha во всем мире уже лет 5 точно/
C решением ReCaptcha бьюсь уже месяц. Дошло до того ,что не могу без решалки войти в Payeer раньше никогда не видел там рекаптчи.
Помогает на несколько дней:
Удаление B безопасном режиме 2 файла qmgr0.dat и qmgr1.dat
по адресу C:\ProgramData\Microsoft\Network\Downloader
Bыйти из акка гугла на всех гаджетах и в хроме тоже.

Мало того при входе через другой провайдер та же хня
 
Сверху Снизу