• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Красивее блондинки или брюнетки - Страница 4

Ualinker

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На вкус и цвет товарища нет! Все по своему красивые!
 

Swetl

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
99
Реакции
40
Поинты
0.000
Вопрос мужчинам. считаете ли вы женщин с натуральными светлыми волосами блондинками? и кто вам больше нравится: натуральные или крашеные?
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос мужчинам. считаете ли вы женщин с натуральными светлыми волосами блондинками?
Да, конечно.

и кто вам больше нравится: натуральные или крашеные?
Это, как правило, не является значимым критерием.
 

Marina Gedz

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное голову на плечах иметь, а цвет волос поменять сейчас не проблема
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Определенно брюнетки, они выглядят боле благороднее что ли))) А вообще я ненавижу челки, т.к. они идут очень не большому количеству женщин. Челки у меня вызываю ассоциации совдепа - начесанно-залакированные грабли:d-thumbup:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Определенно брюнетки, они выглядят боле благороднее что ли))) А вообще я ненавижу челки, т.к. они идут очень не большому количеству женщин. Челки у меня вызываю ассоциации совдепа - начесанно-залакированные грабли:d-thumbup:

присоединяюсь на все 100% :)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А рыжие уже не котируются?
 

Valeop

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-то идёт белые волосы, кому-то тёмные.
Бывает что девшука/женщина ослепительна с белыми волосами, а стёмные ей не идут, а бывает наоборот. Уже много раз с эти сталкивался. И так же причёски, всем идут разные виды причёсок.
кому что нравится. все дело во вкусе....
 

Choper

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю брюнеток.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Причём тут цвет волос? Если морда страшная и ноги кривые, ничего не поможет, как ни перекрашивайся!:)

маленьким на блондинка с волосатым грудью, большим попом и с раскосым -раскосым глазами на,такой женьщина красэвей будэт чэм тольстая брунетка с косым глазом и бэз зубов совсэм!!!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Корявенько вопрос поставлен. Красавиц и там и там хватает.
Лично мне, нравятся брюнетки, что то типо Итальянок, Испанок)
 
Сверху Снизу