• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Красивые места родной земли - Страница 2

LeDeNaYa

Любитель
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Минск, красивый город
 

miamitkevich

Интересующийся
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу поделиться своими впечатлениями. Была я практически в каждом городе. Но более всего мне понравились Свислочь, Несвиж, Мир. И хотя, я не очень отношусь к периферии, но эти города великолепны.
 

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. По моему в Беларуси все места красивые. Садись на поезд, доезжай до ближайшей станции, компас вруки рукзак за спину и в перед. Я лично делаю так, когда есть свободное время.

добавлено через 1 минуту
Согласен я тоже бывал в этих местах. Красиво и интересно. История.

добавлено через 2 минуты
Хочу поделиться своими впечатлениями. Была я практически в каждом городе. Но более всего мне понравились Свислочь, Несвиж, Мир. И хотя, я не очень отношусь к периферии, но эти города великолепны.
Бывал и я там интересно, красиво. Исторические места.
 
Последнее редактирование:

egorytch20

Интересующийся
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу поделиться своими впечатлениями. Была я практически в каждом городе. Но более всего мне понравились Свислочь, Несвиж, Мир. И хотя, я не очень отношусь к периферии, но эти города великолепны.
Вероятно, Вы не всю Беларусь видели. Я на своем авто проехал всю Беларусь, от своего Витебска до Бреста и от Браслава-Верхнедвинска до Полесья. Даже не представлял себе, сколько у нас красивых небольших городков и поселков. Постепенно все привели в ухоженный вид. Стоит проехать и посмотреть. И еще под Гродно комплекс "Коробчицы"-когда -то для их ресторана делали вышитые скатерти. Обалденно все сделано.И Мир, и Несвиж проезжали и заходили туда. Очень красиво. А в Мосаре зашли в костел, где служил ксенз, который сделал деревню трезвенниками)) Там лотосы на всей территории растут, красотища неописуемая. А женщина служащая провела в музей и рассказывала всё на чисто белорусском, не на трасцянке. Мы просто обалдели от красоты речи. Если не были- рекомендую поехать. Там здорово.
 

Марина000

Интересующийся
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.020
Вероятно, Вы не всю Беларусь видели. Я на своем авто проехал всю Беларусь, от своего Витебска до Бреста и от Браслава-Верхнедвинска до Полесья. Даже не представлял себе, сколько у нас красивых небольших городков и поселков. Постепенно все привели в ухоженный вид. Стоит проехать и посмотреть. И еще под Гродно комплекс "Коробчицы"-когда -то для их ресторана делали вышитые скатерти. Обалденно все сделано.И Мир, и Несвиж проезжали и заходили туда. Очень красиво. А в Мосаре зашли в костел, где служил ксенз, который сделал деревню трезвенниками)) Там лотосы на всей территории растут, красотища неописуемая. А женщина служащая провела в музей и рассказывала всё на чисто белорусском, не на трасцянке. Мы просто обалдели от красоты речи. Если не были- рекомендую поехать. Там здорово.
Браславский район очень красивый. Про Мосар согласна, была там лет 15 назад - очень красивое место. Мир и Несвиж - классика)
 

Ольга Атоми

Интересующийся
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, в Гродно Фарный костёл - самый красивый в Европе.
 
Сверху Снизу