• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Краудфандинг - Страница 3

Dginn

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько отзывов я получил. Значит, есть интерес. Если нужна будет ссылка - пишите в ЛС.

Технические новости краудфандинга (от 8 октября).
В обзор я беру только технические проекты.

PlanarSun — успешный проект из раздела «техника» на сайте Boomstarter;
проект с наручным осциллографом, обновление 2 и 3;
Project Update #5: Universum: War Front — FPS, RTS, MOBA RPG in one Space Epic by StarworksArt Studio. А также обновления 6 и 7;
Muse Clock — вроде со стрелками, но необычные часы;
ServoShock Remote Servo and I/O Controller;
проект Tikker — напоминает о ценности каждой секунды.

Полностью обзор выкладывал бы, но тогда поисковые системы могут посчитать контент на моем блоге плагиатом. Зато полным текстом статьи появляются в моем RSS.
 

Dginn

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано или поздно меня забанят везде в интернете, где это возможно. Так почему бы не начать с провокаций администрации форума mmgp? :)

Но, к сожалению, вернее к счастью, я просто порядочный участник.

Что касается обновлений:

RIW-2013 — неделя интернета в России;
очень интересный проект на Кикстартере. Детектор аномалий шкалит;
Oscilloscope watch, обновление 4 — детальная доработка корпуса;
бесконтактная зарядка на Boomstarter;
бейкеры Kickstarter проживают в 90% стран;
новости от Kapture team продолжаются;
Universum: War Front — FPS, RTS, MOBA RPG in one Space Epic — считанные часы до завершения;
HandyPower, автономная зарядка для мобильных устройств.

Подробнее на моем блоге, ссылка в подписи.

Не за горами то время, когда начнется краудинвестинг. Сейчас в Америке урегулируются вопросы на юридическом уровне.
 

Dginn

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Статья "RIW-2013: о презентациях. Серьезно о краудтехнологиях" является переработанной презентацией очень грамотного человека в краудтехнологиях. Речь идет в основном о глобальных цифрах и событиях, связанных с темой.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Забавно про кроликов и покрышки . Так все же что ? кролики или покрышки ? Вы бизнес идеи наверно за 1 час нашли , после того как на вас накричали на работе ?
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Забавно про кроликов и покрышки . Так все же что ? кролики или покрышки ? Вы бизнес идеи наверно за 1 час нашли , после того как на вас накричали на работе ?

Мысли глобальней!Есть множество других способов зарабатывания денег,кроме как "ходить на работу".
"Наверное","скорее всего"..
Написано же было - эти примеры работающего бизнеса.Не простого,но с хорошей отдачей!
 

koshkax

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

AD Conseil

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
В Москве проводится Второй международный форум по крауд-технологиям КраудМап
Есть возможность оффлайн и онлайн участия. Будут затрагиваться 3 темы: краудфандинг, краудсорсинг и краудинвестинг. Приходите! Более подробно на сайте.


А онлайн какой то будет?
 

Aliber

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема, ж не в том кто как мыслит, а в том что люди деградируют, одних устраивает работа, и зп в 3000 грн, они сдались, а другие ищут обжигаются, и тоже сдаются, лишь единицы, не сдаются и добиваются.
 

Vladimir1980

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Для этого, я думаю, у инвестора должно быть сполна средств для того чтобы просто так вложить в такой проект крупную сумму. Ведь правда, это не какой-нибудь хайп где главное успеть и будешь в плюсе, нет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
нашел еще один проект по краудфандингу mecenat.club понравился дизайн и реализация, есть несколько интересных проектов, советую обратить внимание
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
нашел еще один проект по краудфандингу mecenat.club понравился дизайн и реализация, есть несколько интересных проектов, советую обратить внимание
Спасибо. А вы в чем-то участвовать собираетесь, если да то что именно понравилось, почему?
 

projectfund

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрабатываю проект схожий с кикстартером, но вместо добровольных пожертвований, пользователи покупают доли в проектах (можно на стадии идей) и получают прибыль. Проект еще не реализован, зарегистрировался чтобы обсудить некоторые детали в проекте. Скоро создам тему, приглашаю всех к обсуждению.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
но вместо добровольных пожертвований, пользователи покупают доли в проектах (можно на стадии идей) и получают прибыль.
Идея не нова, так собирают деньги и в Европе и в США. Юридические аспекты вами уже проработаны?
 

Фил Сапорт

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое направление работы раньше была именно Краудфандинговая платформа Kickstarter. Я на неи как у Вас говорят собаку съел. Если интересует именно эта платформа-могу помощь
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Разрабатываю проект схожий с кикстартером, но вместо добровольных пожертвований, пользователи покупают доли в проектах (можно на стадии идей) и получают прибыль. Проект еще не реализован, зарегистрировался чтобы обсудить некоторые детали в проекте. Скоро создам тему, приглашаю всех к обсуждению.

Стоимосиь, видимо, очень большая будет, что бы создать такой проект. Думаю, $100К,.это минимум.
Если не секрет, на какую сумму рассчитываете при старте?
 
Сверху Снизу