Краудинвестинговая платформа RAF - raf.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000


Я не администратор этого проекта и тема создана для ознакомления



Старт 16.04.2021

ЛЕГЕНДА:

Евгений Иванов - основатель raf


Raf – это компания, которая привлекает инвестиции путем краудинвестинга с реферальной программой. Основным финансируемым проектом является Университет raf. Создатели проекта называют его системой генерации прибыли и эффективного управления деньгами. Что это значит? Система выстроена так, что в ней используется усложненная реферальная программа, основанная на принципах сетевого маркетинга.

Raf способен эффективно освоить любую сумму денег – миллионы и миллиарды рублей, создавая высокую прибыль. Собственно, для этого он и был создан.

То есть это типичный сетевой бизнес? Нет, не совсем. В raf вам не обязательно приглашать новых людей и строить свою партнёрскую структуру. Вы можете выбрать один из трех вариантов инвестирования и просто получать пассивный доход.
  • Срочный контракт. Инвестиции от 100$ и возможность получать доход 17-24% в месяц. Начисления каждый день с возможностью вывода еженедельно. Выводить можно суммы, начиная от 20$.
  • Продуктовые контракты. Их четыре: на авто, недвижимость, бизнес и франшизу за 30, 50 или 60% от стоимости (зависит от срока). Вносите депозит на определенный срок и получаете по его окончании всю требуемую сумму.
  • Кэшбек. Стандартная схема. Вносите сумму, также от 100$, и возвращаете деньги с покупок. Кэшбек от 15 до 23%. На внесенную сумму начисляются 6% в месяц + сам кэшбек 15%. Итого 21%. Бизнес-лицензия даёт кэшбек 23%.





Raf и его инвесторы зарабатывают на вкладах в разные проекты – от производственных бизнесов до автотрейдинга.

Все инвестиции raf распределены по двум направлениям:
  • консервативные (доход небольшой, но стабильный, вкладывают более 70% всего капитала)
  • высокодоходные (доход высокий, но рискованно, не более 30% инвестиций)

Консервативные

К первому направлению относятся инвестиции на развитие собственных бизнес-проектов ГК «Стратегия роста». Это проверенные временем бизнесы, которые обеспечивают стабильность и сохранность вложений партнёров raf.
  • инвестиции во франчайзинговые сети,
  • производство яхт,
  • инвестиции в коммерческую недвижимость,
  • инвестиции в крупные и стабильные компании, в том числе в акции,
  • паблишинг и видеопродакшн.
Расскажем чуть подробнее о каждом проекте.

Бизнес-портал БИБОСС, который работает с 2006 года. Это сайт о том, как правильно создавать и развивать собственный бизнес, включающий в себя каталог франшиз. БИБОСС ежегодно анализирует рынок франчайзинга России и выпускает свой Рейтинг франшиз. Обладая знаниями о франшизах, raf инвестирует во франчайзинговые сети двумя способами.

1. Входит в качестве совладельцев в хорошие франшизы и помогает им развиваться быстрее, используя свои медиа-ресурсы.
2. Помогает лучшим франчайзи ведущих компаний развиваться быстрее и открывать больше точек. Так франшизы быстрее растут, а raf имеет дополнительный источник дохода с низкими рисками.

Судостроительная компания Nine of hearts yachts. Функционирующая с 2019 года верфь по производству моторных яхт. На сегодня созданы мастер-модель и корпус первой яхты, осталось закончить работы с механикой, электроникой и внутреннюю отделку. По плану первая яхта будет спущена на воду весной 2022 года.

Портал kommercheskaya.ru. Один из проектов raf с объявлениями коммерческой недвижимости со всей России. Сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и в автоматическом режиме анализирует другие сайты объявлений о сдаче и продаже помещений.
Raf работает с коммерческой недвижимостью с 2011 года (запуск каталога недвижимости на БИБОСС). За это время собрали базу объектов недвижимости и информацию об их собственниках. Выявляют интересные недооцененные объекты и оперативно выкупают их для дальнейшей перепродажи. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими агентствами недвижимости и российскими банками получают информацию о новых предложениях раньше, чем она попадает в открытый доступ.

Американское паблишинговое агентство Procontent.org, которое создает тематические отраслевые СМИ. Инвестиции идут в наем авторов и переводчиков для генерации контента на английском и испанском языках. Создают сеть Интернет-проектов для англо- и испаноговорящей аудитории – заработок за счет монетизации трафика.

Проект Openweb анализирует и собирает публичную налоговую отчетность всех действующих предприятий России. Использование этого инструмента позволяет выявлять успешные, прибыльные проекты, испытывающие недостаток финансирования. Инвестиции в такие проекты – это способ создать дополнительный доход при минимальных рисках. В некоторых случаях raf даёт деньги под процент, в виде займа, а в некоторых – становится совладельцем компании. Также покупает акции крупных российских и иностранных компаний, таких как Tesla, Яндекс или Google. Стоимость этих акций постоянно растет, и их легко можно продать в любой момент.

Все эти проекты не дают нам высокой доходности – это классический бизнес, имеющий относительно невысокую рентабельность – на уровне 15-20% в месяц. Но эти проекты позволяют сохранять основную массу капиталов компании в безопасности и создают стабильный источник финансов.

Высокодоходные
К этому направлению относятся инвестиционные инструменты raf, которые имеют высокую доходность на коротких промежутках времени. То есть позволяют быстро оборачивать деньги с хорошей прибылью. Но ввиду больших рисков таких инвестиций, сюда вкладывается не более трети собранных денег.


Теперь о каждом из них подробнее.

Партнёрский маркетинг. В интернете продается масса товаров – как реальных, физических, так и цифровых – разных курсов, программ для компьютера, материалов, нужных для работы. Производителям этих товаров нужны продажи, и они готовы платить комиссию тем, кто приводит им покупателей. В случае с цифровыми товарами, не имеющими как таковой себестоимости, эта комиссия может доходить до 80% от стоимости самого товара. Raf владеет сетями онлайн-ресурсов и тематическими онлайн-СМИ – это даёт возможность находить покупателей на все эти товары по низкой цене.

IPO. Большие потоки денег, которые приносит raf, будут использоваться для участия в IPO, которые происходят на фондовых рынках всего мира. Очевидно, что на акции хороших компаний, имеющих перспективы быстрого роста – большой спрос. Так это было, например, с IPO Яндекса или Теслы. Обычному человеку с небольшими бюджетами практически невозможно войти в эту сделку, потому что брокеры отдают предпочтение тем инвесторам, которые входят в сделки с большими деньгами. А чтобы участвовать в IPO напрямую, без участия брокера – необходимы бюджеты от 50 миллионов долларов на 1 сделку.

Автоматический трейдинг. Торговые боты сегодня совершают до 80% всех сделок на классических рынках – фондовом, валютном, товарном. Благодаря их работе мы наблюдаем стабильные цены на ключевые товары и валюты. Ведь при любом большом отклонении цены боты сразу начинают продавать или покупать – таким образом фиксировать свою прибыль и возвращать стоимость актива к норме. Грамотно созданные торговые программы могут показывать, в идеальном случае, до 24% доходности в день. Конечно, это очень большая и даже фантастическая доходность.

Майнинг криптовалют. Ключевые криптовалюты, такие как биткоин и эфир, сейчас находятся на пике своей цены, и всё закупленное оборудование окупается буквально за 2-3 месяца, если покупать его без лишних наценок. После того, как оно окупится, оно продолжает приносить высокий доход ежемесячно. Розничные сети подняли цены на видеокарты в 2-3 раза от той цены, по которой они продавались еще осенью 2020 года. Благодаря тому, что raf закупает оборудование у прямых поставщиков (которые поставляют оборудование розничным сетям) – может покупать без наценки ритейлеров и экономить до 40-60% от стоимости.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА:

Стать партнёром raf может фактически любой человек. Проект создан как раз с целью сделать инвестиции доступными каждому. Поэтому минимальный порог входа – 100$.

Первый шаг к вступлению в ряды партнёров raf – регистрация на сайте raf.systems
Далее нужно выбрать один из трёх продуктов, о которых мы писали выше (или несколько) – и внести предоплату.

Срочный контракт

Срок инвестирования:
180 и 360 дней на выбор
Начисления: Ежедневно
Процентная ставка на баланс для вывода: 15.3% и 16.2% в соответствии с сроком инвестирования
Процентная ставка на образовательный баланс: 1.7% и 1.8% в соответствии с сроком инвестирования
Депозит возвращается в конце срока
Ваш доход: 91.8% и 194.4% в соответствии с сроком инвестирования

Продуктовые контракты

Продуктовый контракт - Авто

4 месяца
Минимальный депозит: 6 000$
Доход: +66.6% за срок

6 месяцев
Минимальный депозит: 5 000$
Доход: +100% за срок

12 месяцев
Минимальный депозит: 3 000$
Доход: +233% за срок

Продуктовый контракт - Бизнес
4 месяца
Минимальный депозит: 9 000$
Доход: +66.6% за срок

6 месяцев
Минимальный депозит: 7 500$
Доход: +100% за срок

12 месяцев
Минимальный депозит: 4 500$
Доход: +233% за срок

Продуктовый контракт - Франшиза
4 месяца
Минимальный депозит: 9 000$
Доход: +66.6% за срок

6 месяцев
Минимальный депозит: 7 500$
Доход: +100% за срок

12 месяцев
Минимальный депозит: 4 500$
Доход: +233% за срок

Продуктовый контракт - Жильё
4 месяца
Минимальный депозит: 15 000$
Доход: +66.6% за срок

6 месяцев
Минимальный депозит: 12 500$
Доход: +100% за срок

12 месяцев
Минимальный депозит: 7 500$
Доход: +233% за срок

Если же вы хотите полноценно вести бизнес с raf, и не просто получать пассивный доход, а в разы увеличить его – то начинайте строить свою партнёрскую структуру. Это не обязательное условие, лишь дополнительная возможность. Выбор остается за вами.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

6% - 5% от депозита реферала в течении 60 дней после регистрации

В raf относительно непростая реферальная программа. Она основывается на собственном маркетинг-плане компании, который вобрал в себя преимущества классических схем. При этом маркетинговый план raf включает не одну схему, в нём использована гибридная модель, обладающая сильными сторонами тринарной и линейной структур.

В основе партнёрской программы raf лежит бонусная система.

Есть четыре видов бонусов:
  • invite-бонус
  • Pizza-team бонус
  • сетевой бонус
  • лидерский бонус

Invite-бонус. Возможность начать зарабатывать, не покупая бизнес-лицензию (для всех остальных бонусов она нужна). Получаете 6% от каждого приглашённого вами друга и 5% от второй линии, т.е. от тех, кого пригласили ваши друзья. Ещё можно получать 20% и 15% от покупок бизнес-лицензий и образовательных курсов. Вся эта система работает в течение 60 дней после регистрации.

Pizza-team. Формируете собственную тройку активных лидеров и получаете за это бонус команды 1 пиццы. Потом помогаете каждому из них построить команду на 1 пиццу – и получаете бонус 3 пицц. А когда каждый из второй линии закроет квалификацию на бонус 1 пиццы – вы получите бонус команды 9 пицц и будете получать его ежемесячно, пока ваша структура находится в таком состоянии. Для получения pizza-team бонуса учитываются только лично приглашенные бизнес-партнеры.

Сетевой бонус. Процент от доходов и товарооборота вашей структуры на 7 уровней глубины. На каждом уровне у вас может быть любое количество людей, но лучше выращивать структуры вглубь – так как самые большие проценты платят от 7 уровня глубины, на котором обычно находится больше всего людей. При этом не нужно бояться, что структура разрастется глубже – в raf есть система динамической компрессии, которая позволяет получать доход и с более глубоких уровней, чем седьмой.

Лидерский бонус. Он начисляется партнёрам raf высоких рангов. На этот бонус идёт 20% из прибыли компании и делится между лидерами. Партнёры ранга Gold получают десять процентов на всех, Platinum – пять, Super Star – два, Diamond – полтора, Black Diamond – один и Chairman – полпроцента. Более подробно о системе рангов и, в целом, о маркетинге и построении бизнеса с raf можно узнать из видеоролика «Маркетинг-план».


С остальными деталями партнерской программы и лидерскими рангами можно ознакомиться на сайте.

Доступные платежные системы:
BTC (расширение в планах)

Минимальный вклад: $100
Минималка на вывод: $20
Тип выплат: Ручные 24 часа





Мой вклад:

$1000 USD в криптовалюте BTC:







.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000
что с хайпом ? тишина в ветке уже более 2-х недель
Проект работает, накапливаю баланс, т.к. вывод только в BTC пока и комиссия будет высокой относительно выводимой суммы. В идеале подожду добавления новых платежек.




 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000
В проекте подключили USDT TRC-20, я этим воспользовался и вывел накопленную прибыль. Платит!

$430

 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000
:mf_pcwhack01: В связи с изменениями условий для инвесторов, прошу перенести проект в проблемные.

Обновление маркетингового плана raf

1. С 1 декабря отменяются все материальные бонусы за ранги, в том числе rafCamp Turkey.

Внимание!
Подарки за ноябрь получат все в соответствии с обещаниями.

2. Новые условия для выполнения обязательной ежемесячной квалификации.
Чтобы получить квалификацию на любой ранг, включая Rookie – вам нужно привлечь инвестиций на 900 USDR от лично приглашенных вами инвесторов. И вам нужно будет делать это каждый месяц. Мы хотим, чтобы каждый из наших лидеров не терял навык привлечения новых инвесторов.
Для достижения каждого следующего ранга вам необходимо иметь троих лично приглашенных предыдущего. То есть чтобы стать Brand Partner – вам нужно иметь трех лично приглашенных партнера ранга Rookie. Чтобы стать Executive – вам нужно иметь трех лично приглашенных партнера ранга Brand Partner и т. д.

3. Все спонсорские связи в вашей структуре сбрасываются. Лидеры могут сформировать свои структуры из лично приглашенных партнеров заново, исходя из своих пожеланий и учитывая обновления.

Внимание!
Все связи с лично приглашенными людьми остаются без изменений.

Изменения для инвесторов

1. Срок всех контрактов увеличивается в 2 раза.
Вместо контракта на 6 месяцев — контракт на 12,
вместо контракта на 12 месяцев — контракт на 24.

2. Всем, кто купил контракт до 1 октября, доходность по нему снижается до 5 % в месяц. Это временная мера.

3. Сумма ежемесячного вывода не более 4 % от суммы всех контрактов. Это временное решение (ориентировочно на 3 месяца), пока ситуация не стабилизируется.

4. Если вы приобрели самый дорогой контракт из имеющихся после 1 октября — ограничение на вывод действовать не будет.

5. Для всех контрактов, приобретенных после 1 октября, процентная ставка составит 7 – 12 %, вместо 17 – 22 %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу