• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крах банка Silicon Valley вынуждает 116-летний индийский банк выпустить заявление с разъяснениями

1679166228394.png

Крах банка Silicon Valley (SVB) вызывает несколько непредвиденных последствий во всем мире, причем последней жертвой стало индийское финансовое учреждение.

Базирующийся в Мумбаи банк SVC Co-operative Bank (SVC), ранее известный как Shamrao Vithal Co-operative Bank, был вынужден опубликовать заявление о том, что он не имеет отношения к проблемному SVB, поскольку несколько граждан Индии обнаружили поразительное сходство имен между обоими банками.

Банк SVC подчеркнул, что его финансы находятся в идеальном состоянии с давней историей, насчитывающей 116 лет. Он добавил, что в нем работает 2300 сотрудников с филиалами в 11 штатах Индии и с момента запуска операций более века назад он стал одним из самых узнаваемых имен в кооперативном банковском пространстве страны.

«Банк SVC совершенно не связан с Silicon Valley (SVB), базирующимся в Калифорнии. Мы просим наших участников, клиентов и других заинтересованных сторон не обращать внимания на беспочвенные слухи и интриги со стороны недобросовестных элементов, намекающих на сходство в названиях брендов», — говорится в заявлении.

Банк SVC завершил свое заявление цифрами свидетельствующими о его прибыльности в 2022 году, а также списком наград и лицензий полученных от резервного банка Индии (RBI). Мошенникам распространяющим слухи о связях компании с проблемным американским банком, в письменном виде сообщили о судебном иске.

«Банк SVC оставляет за собой право подать в суд на распространителей слухов за то, что они запятнали имидж его бренда», — говорится в сообщении.

coing.png
der.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу