• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крах Империи . Начало есть ! - Страница 2

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

J.M., а ни кто и не паникует.....ни кто ни чего не "кричит"...зачем ?.... а вот напомните мне смену власти в России без смуты....я что то запамятовал....:)
А с чего вы решили, что в России будет смена власти? Есть какие-то к этому предпосылки? Есть хоть сколько-нибудь реальные политические альтернативные движения с четкой программой "Чтобы людям в России жилось лучше", а не с программой "Как бы мне набить свои карманы"

Актуальный анекдот в тему:
Кандидата спрашивают журналисты:
- С какой целью вы баллотируетесь?
- Вы посмотрите, что творится во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции!
- И вы что, собираетесь со всем этим бороться?
- Ну что вы, - отвечает кандидат, - Я хочу во всем этом участвовать!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

J.M., вы не поняли.....тема конечно "маразм" полный....но я просто обратил внимание на фразу :

А если мыслить шире, то даже при смене власти ничего страшного не произойдет.

вот и всё....

о какой смене власти в России может идти речь ?..... так и "пойдём" далее Вова - Дима - Вова - Дима - Вова................. :crackup: ....альтернативы УЖЕ нет и УЖЕ не будет.....
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

J.M.тема конечно "маразм" полный....

Ну почему же сразу и моразм ! Мы хоть чуть поговорили не о деньгах :wink2: :wink2: вот и историю вспоминаем потихоньку а помните из народных поговорок как бумеранг вертается назад ! Так и не раз было , и думаю будет ! Надеюсь что не скоро , но при нашей коррупции повсюду ... однозначно будет ... народ же не железный !!! Ваньку достанет власть он встанет и пойдёт на нее .... Вот как раз и слово пустозвон от J.M. приходится в тему , этот пустозвон и станет оппозицией и направляющей личностью !!!

ЗЫ ... ну а разве не может так быть ??? :eek:
 

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

А нужна ли нам Империя вообще-то? Самые счастливые люди живут не в Империях, а в обычных странах.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Ваньку достанет власть он встанет и пойдёт на нее ...
не пойдет...
под царей прогинались, под Сталина...а сейчас не так плохо, как в те времена...
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

не пойдет...
под царей прогинались, под Сталина...а сейчас не так плохо, как в те времена...

Неизменно одно - никогда у России нет союзников, зато ненависть грязь рекой льются. А в таких условиях говорить о экономическом росте не приходится.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Неизменно одно - никогда у России нет союзников, зато ненависть грязь рекой льются. А в таких условиях говорить о экономическом росте не приходится.
Рост не связан с союзниками. Есть экономические партнеры и будут еще при нормальных бизнес-условиях.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

а вы видели как фанаты финской сборной позорно не вышли на улицы своих городов ..... для встречи с Российской командой по футболу ....?
вы не думаете если бы фины к нам относились с уважением они бы вышли поприветствовать ...? друзей из соседнего государства - партнёра во многих отраслях ...

а тут нет .... а в других европейских странах боготворят нас русских ...?
только выгодно для европы и другой страны если россия развивается как "фермер"
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

а в других европейских странах боготворят нас русских ...?
а вы боготворите какую либо народность из каких либо чужих стран?)))
а вы видели как фанаты финской сборной позорно не вышли на улицы своих городов ..... для встречи с Российской командой по футболу ....?
А лично вы бы вышли приветствовать победившую команду соперников? я бы тоже не пошёл "встречаться", хотя к финам отношусь вполне приемлимо))
вы не думаете если бы фины к нам относились с уважением они бы вышли поприветствовать ...?
Об отношении финов к нам и наооборот могу сказать не понаслышке, т.к. всю жизнь прожил в приграничном с финляндией городе и частенько там бываю. общее настроение неприязни чувствуется среди финов, но связано оно болше не с тем что мы "партнёры во многих отраслях ..." а с историческими фактами. но это общее настроение а в простых человеческих и деловых отношениях - огромная куча положительных примеров)))
Так что не всё так однозначно!
з.ы. кстати тоже самое можно сказать и об отношении русских к финам)))
 
Последнее редактирование:

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

А так в стране где с лучшими университетами в мире нельзя найти должную работу , и где все не на своих местах , уже надоедает жить !

Прошу прощения, но где Вы увидели лучшие университеты. Уровень государственного высшего образования просто потрясает. Почему так возмутило - учился на заочке в государственном техническом ВУЗе. 15 числа была защита. Ладно, меня не удивляет уже (что странно, конечно, но привык), что из 47 человек на потоке в 6 курсе дипломы разрабатывали 3 человека, но я наблюдал, что 90% заказывавших дипломы пришли на сдачу даже в них не заглянув. И при всем этом, все дипломные проекты были защищены. И такая ситуация в 99.9... и так далее процентах ВУЗов. :wallbash: М.б., конечно, оффтопик, извините меня граждане, нервы, нервы, валерьяночку пить надо, кис-кис-кис где моя бутылочка, нас вылечат обезательно вылечат.....
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Мне кажется, что Россия не погибнет.
Во-первых, если брать историю, то всякая империя, достигая пика своего развития, разваливается, и Россия уже это продемонстрировала в образе СССР. То есть обидно, но уже разваливать нечего.....
Во-вторых, Россия ещё сыграет свою роль в истории человечества =))
Она не пропадёт безследно, как ацтеки или майя...
 

Корсар

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Столько столетий прожили, было много внутренних и внешних проблем. Не думаю, что вот так все возьмет и развалится.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Тема, на мой взгляд, как минимум, странная. Написано много и бестолково. Разговоры на кухне о том, в чем никто не разбирается.

И уж тем более не место этой теме в разделе Деньги, Кредит, Банки > Финансовый кризис.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Перенесите нашу шизофрению в соответствующий раздел ! :e-clap: что вы так все тут напряглись ? Обсуждаем нагоревшие проблемы ! Проходим психологические-исторические и тесты будущего ! Мне лично хочется процветания России !!! Иначе бы я её так сильно не любил :i-yes: !

добавлено через 3 минуты
заодно хочется узнавать как люди знают историю в разных частях страны !
Не раз видел то что все её по разному преподносят !)
 
Последнее редактирование:

SERVAK

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Крах Империи . Начало есть !

Сейчас ожидать можно все что угодно. Но правительство старается на благо и не допустит очередного краха. Но такое возможно - мы не защищены от ошибок.
 
Сверху Снизу