• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крах МММ - Страница 2

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот, что значит создать крупную структуру сложившуюся на надежде, до сих пор туда свои кровные несут и чет мне кажется это не последний рестарт)))
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
неблагодарное это дело с ботами раговаривать
Это-то бот, но такие тексты действительно на их сайтах в изобилии встречались, когда появилась новая МММ. Страшно по одной улице ходить с такими людьми
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Страшно по одной улице ходить с такими людьми
Людям хорошо промыли мозги, ничего удивительного, некоторые поддаются на это, некоторые нет. Вообще так не только в ммм делают. У меня среди знакомых есть реальный пример.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем заниматься МММ ? С каждым годом после развала Советского Союза наблюдается прекрасная тенденция - перераспределение средств от менее разумных к более интеллектуальным особям, которые не станут участвовать в этой халтуре. Соответственно можно констатировать, что у вашей клиентуры все меньше денег и КПД ваших усилий падает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем заниматься МММ ? С каждым годом после развала Советского Союза наблюдается прекрасная тенденция - перераспределение средств от менее разумных к более интеллектуальным особям, которые не станут участвовать в этой халтуре. Соответственно можно констатировать, что у вашей клиентуры все меньше денег и КПД ваших усилий падает.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть сказать что МММ халтура слишком опрометчиво на мой взгляд просто система полностью себя изжила а вот "клиентура " я так понял вы имеете в виду рядовых вкладчиков эти люди как раз таки имеют сейчас возможность брать потребительские кредиты что ранее было не всем доступно таким образом КПД не так-уж и падает не правда ли?
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну это смотря с какой стороны посмотреть сказать что МММ халтура слишком опрометчиво на мой взгляд просто система полностью себя изжила а вот "клиентура " я так понял вы имеете в виду рядовых вкладчиков эти люди как раз таки имеют сейчас возможность брать потребительские кредиты что ранее было не всем доступно таким образом КПД не так-уж и падает не правда ли?
Имеют, но не возьмут!!!!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сейчас самое время влошиться !
Участие во время режима "пауза" - самое безопасное !
sergeymavrodi.com
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
перераспределение средств от менее разумных к более интеллектуальным особям, которые не станут участвовать в этой халтуре.

Хороших мошенников как раз дураками и не назовешь.. :), интелектуальность не включает в себя наличие/отсутствие моральности и других качеств.. :)
 

mavropocalypse

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
41
Реакции
41
Поинты
0.000
Ура в МММ 100% в месяц я как всегда получаю, уже четвёртый год кстати
 
Сверху Снизу