• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит без справки о доходах

irdads

Новичок
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Чем вы руководствуетесь, когда выбираете кредитно-финансовую организацию, готовую оказать помощь в получении займа? Статистика, указывающая на огромное количество невозвращенных кредитов без подтверждения дохода, говорит о неправильной мотивации потенциальных заемщиков. И дело не в том, что кредитное пространство заполонили мошенники – вполне платежеспособные люди оказываются в финансовой кабале по собственной недальновидности, точнее потому что, прежде чем подписывать договор, не сочли нужным рассчитать кредит, сопоставить сумму ежемесячных платежей с фактическим доходом. Результат – непосильная ноша, образовавшаяся задолженность, и все из этого вытекающее.
Портал «Компас кредитов» создан для того, чтобы сделать удобным и прозрачным общение кредитора с заемщиком. Наших пользователей, как правило, минует ноша неплательщиков, потому что мы всегда рекомендуем перед подачей заявки воспользоваться кредитным калькулятором и рассчитать кредит, только после этого принимать окончательное решение. Что касается предложений – их множество: если не подходят условия банка, воспользуйтесь программой МФО, где всегда есть возможность оформить кредит по паспорту и получить ряд других привилегий.

Базовые условия кредитования в МФО
Наш портал продвигает на кредитном рынке только те продукты, которые отличаются лояльными условиями и доступностью для всех категорий заемщиков. Мы собрали в единый каталог организации, для которых даже плохая КИ клиента – не причина занесения в черный список. Получить заемные средства в большинстве представленных компаний можно на следующих условиях:
- Отсутствие строгих возрастных ограничений: предложения рассчитаны на клиентов, только что вступивших на порог совершеннолетия. Получить займ пенсионеру также не проблема;
- Кредит без справок: оформление займа онлайн предполагает предоставление минимального пакета документов. Не нужно подтверждать свою платежеспособность справкой 2 НДФЛ. Кредит без подтверждения дохода – характерная особенность программ МФО;
- Кредит по двум документам: нет необходимости в залоге, не нужно искать поручителя. Единственный документ, который у вас потребуют, это гражданский паспорт. В некоторых случаях сотрудник попросит водительское удостоверение, пенсионное страховое свидетельство или ИНН в качестве второго документа.

Небольшой срок, минимальные суммы займа – такие условия обычно предлагают новым клиентам. Докажите организации, что вы – ответственный заемщик, в следующий раз условия будут еще более приемлемыми.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Взять кредит без справки о доходах всегда было реально а тем более онлайн в интернете, никакого труда не возникало. Может конечно сейчас все и изменилось, но без справки о доходах можно взять даже,в банке но не на большую сумму.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Взять кредит без справки о доходах всегда было реально а тем более онлайн в интернете, никакого труда не возникало. Может конечно сейчас все и изменилось, но без справки о доходах можно взять даже,в банке но не на большую сумму.

В нормально государственном банке навряд ли оформят вам заявку. Я как то брал 20 тысяч рублей и то пришлось провести стандартную операцию по бумагам.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В нормально государственном банке навряд ли оформят вам заявку. Я как то брал 20 тысяч рублей и то пришлось провести стандартную операцию по бумагам.
Без подтверждения нет не дадут, даже документы смотреть не станут. Я знаю, что в Ощаде у нас даже если есть заплатанная карта, все рано проверяют около недели.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Без подтверждения нет не дадут, даже документы смотреть не станут. Я знаю, что в Ощаде у нас даже если есть заплатанная карта, все рано проверяют около недели.

А вот это странная ситуация, так как по сути у них есть все данные о клиенте, если оформляли карту на которую перечисляют зарплату..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вот это странная ситуация, так как по сути у них есть все данные о клиенте, если оформляли карту на которую перечисляют зарплату..
Да но вот все равно. Я когда даже брала кредитку в Укрсиббанке в котором получала зарплату и то сразу не давали мне кредит, просматривали еще некоторое время.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да но вот все равно. Я когда даже брала кредитку в Укрсиббанке в котором получала зарплату и то сразу не давали мне кредит, просматривали еще некоторое время.

Ну что касается времени, это да, каждый бак выставляет свой регламент по этому поводу. Я думал вы имеете в виду, что вас банк обязал предоставлять все справки и т.п, чтоб оформить заявку.
 

Verlynn

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.060
как по мне бредово давать кредит без справки. А может он бомж какой-то и украл эти документы?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну что касается времени, это да, каждый бак выставляет свой регламент по этому поводу. Я думал вы имеете в виду, что вас банк обязал предоставлять все справки и т.п, чтоб оформить заявку.
Да надо было, предоставить Вы немного не правильно меня поняли, вот чему также я удивилась, хотя все данные у банка уже были, это меня разочаровало.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да надо было, предоставить Вы немного не правильно меня поняли, вот чему также я удивилась, хотя все данные у банка уже были, это меня разочаровало.

Так все же, нужно было или нет предоставлять все эти справки? Я действительно запутался)) Просто у нас, если берешь в том же банке, где дают зарплату, то само предприятие идет как поручитель и сам выдает все бумаги, мне же остается только ждать денег. Но там сумма ограничена до 200 тысяч рублей и максимум на два года.
 

Аниточка

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас на работе очень долго делают справку 2 ндфл.
 
Сверху Снизу