• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит без справок и поручителей?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Кредит без поручителей.



У каждого человека, хоть раз в жизни возникает ситуация в которой нужна незначительная сумма денег, но нет имущества которое нужно продать или отдать в залог. В связи с тем, что значительная часть населения находиться в кредитах, найти чистого поручителя практически невозможно. По этим причинам финансовые учреждения разработали такие условия с помощью которых можно взять кредит без залога и поручительства.

Большинство заёмщиков, в виду своей не образованности в банковских продуктах, не всегда понимают, что означает «потребительский кредит без поручителя». Не каждый знает разницу и не всегда может принимать правильное решение во время оформления кредита. Чаще всего без обеспечения оформляется кредит, на личные цели и не требует официального отчета, на что будут потрачены финансы. В таком случае очень важно, чтобы такой займ можно было оформить быстро и просто.

Такие кредиты оформляться в таких случаях:

Небольшая сумма наличных на лицевой счет, без залога и поручителя;
Кредитных карт;

Безналоговых товарных кредитах на торговых площадках, где можно приобрести только определённый товар.

Условия:

Конечно, озвучить все условия не возможно, так как каждый банк, согласно своей политике банк, выставляет индивидуальные условия кредитования. Иногда есть исключения, что условия в нескольких банках могут быть похожи — это можно встретить в торговых магазинах, где иногда условия выставляет именно магазин и условия у всех представителей примерно могут быть одинаковые.

Если у клиента есть положительная кредитная история или предприятие, где работает человек, является партнером банка, чаще всего финансовые учреждения предлагают более лояльные условия для кредита. Единственное что нужно помнить, что в случае с кредитом без обеспечения, процентная ставка в любом случае будет больше чем в займе с поручителем.

Но все же мы можем выделить основные параметры потребительского займа:

Сумма кредита. Тело кредита в таком случае колебаться от 15 000 руб. до 1 500 000 руб. Для клиентов с хорошей репутацией и зарплатой картой, может быть предложена сумма больше.

Процентная ставка
. Комиссия за пользования кредитом, рассчитывается каждому персонально исходя из ситуации суммы и срока ссуды. Если вы покупаете страхование свое жизни, процентная ставка может быть понижена на несколько пунктов. Для клиентов, у которых есть зарплатная карта банка, могут быть предложены еще более гибкие и льготные условия.

Срок кредита. В стандартных ситуациях срок кредитования до 60 месяцев, в случае с бюджетными клиентами, срок может быть увеличен еще на 24 месяца.
__________________________________________
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM

Знаете ли вы где и как взять кредит без справок и поручителей? :cool:
 

Вложения

  • кредит без поручителей.jpg
    кредит без поручителей.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 283

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: Кредит без справок и поручителей

Знаете ли вы где и как взять кредит без справок и поручителей? :cool:

Зачем умному и мудрому ростовщику давать кредит без справок, залогов и поручителей?

Вы бы отдали своему соседу, который каждую зарплату пропивает, 20 тысяч рублей в долг без залога? Думаю нет, но зачем тогда кому-то другому это делать...
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Кредит без справок и поручителей

Зачем умному и мудрому ростовщику давать кредит без справок, залогов и поручителей?

Вы бы отдали своему соседу, который каждую зарплату пропивает, 20 тысяч рублей в долг без залога? Думаю нет, но зачем тогда кому-то другому это делать...

да никто так давать деньги не будет, только с уверенностью в человеке, что он вернет и тд, если кредит "без справок, залогов и поручителей" то просто в яму лезете
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Если вы покупаете страхование свое жизни, процентная ставка может быть понижена на несколько пунктов.
а еще страхования кредита есть. уловок много и иногда уменьшение на несколько пунктов процентной ставки банка с лихвой компенсируется страховой. и не редко страховая потом "делиться" с банком процентом по страховой (и с таким сталкивался)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Кредит без справок и поручителей

да никто так давать деньги не будет, только с уверенностью в человеке, что он вернет и тд, если кредит "без справок, залогов и поручителей" то просто в яму лезете

Я тоже рассматриваю такой вариант, если уже давно сотрудничаешь с банком или получаешь зарплату по их карте, тогда у них есть о вас вся нужная информация. Мне уже не раз приходили подобные сообщения, предлагают кредит, нужен только паспорт и секретный код, который высылают по смс.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Небольшая сумма наличных на лицевой счет, без залога и поручителя;
Кредитных карт;
Я все таки думаю, что лучше уж брать кредит без поручителя а именно на карту. Так как по мне проще, но есть определенный нюанс, на кредитную карту без справки много точно не дадут.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Кредит без справок и поручителей

Я тоже рассматриваю такой вариант, если уже давно сотрудничаешь с банком или получаешь зарплату по их карте, тогда у них есть о вас вся нужная информация. Мне уже не раз приходили подобные сообщения, предлагают кредит, нужен только паспорт и секретный код, который высылают по смс.

да они всем такое рассылают, и самое худшее, что некоторые ведутся и сами "лезут в бутылку"
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Кредит без справок и поручителей

да они всем такое рассылают, и самое худшее, что некоторые ведутся и сами "лезут в бутылку"

Ну об этом уже много писалось, что некоторым просто необходимо обращаться за кредитами, всякое ведь бывает.. Такой вариант как получить без справок, наверно лучший вариант..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я все таки думаю, что лучше уж брать кредит без поручителя а именно на карту. Так как по мне проще, но есть определенный нюанс, на кредитную карту без справки много точно не дадут.

На карту выгодно брать кредит тем, что не подвергаешь поручителя к тревожным мыслям. Сам себе погашаешь через банкинг или терминал на карту и все.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На карту выгодно брать кредит тем, что не подвергаешь поручителя к тревожным мыслям. Сам себе погашаешь через банкинг или терминал на карту и все.
Да это выгодно, но и еще выгодно тем, что не надо поручитель и особых справок нести в банк, а также можно лимит закрыть на карте в течении месяца.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да это выгодно, но и еще выгодно тем, что не надо поручитель и особых справок нести в банк, а также можно лимит закрыть на карте в течении месяца.

Если брать кредитку, то там как правило дается пятьдесят пять или что-то около того дней на погашение. Если в течении этого срока не будет оплаты по кредиту, то насчитывается процент на остаток задолженности.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если брать кредитку, то там как правило дается пятьдесят пять или что-то около того дней на погашение. Если в течении этого срока не будет оплаты по кредиту, то насчитывается процент на остаток задолженности.
Это все понятно.
А что касается непосредственно, кредит без справок и поручителя, то он более чем, выгодный на мой счет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это все понятно.
А что касается непосредственно, кредит без справок и поручителя, то он более чем, выгодный на мой счет.

Ну во-первых не нужно этой волокиты с оформлением документов. Это и с работы отпрашиваться, если бухгалтерия не в одном здании с предприятием, ехать брать справку о среднем заработке и человека искать не нужно, который готов поручиться.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну во-первых не нужно этой волокиты с оформлением документов. Это и с работы отпрашиваться, если бухгалтерия не в одном здании с предприятием, ехать брать справку о среднем заработке и человека искать не нужно, который готов поручиться.

А разве нет вариантов заказать кредит без бумажной возни в родном банке, который обслуживает вашу организацию/предприятие? Банку видны и извесмтны все движения средств по карт-счёту, поскольку этот банк и зачисляет вам зарплату на карточку, справки ни к чему. Заходишь хоть ночью в интернет-банк, жмёшь кнопку, заполняешь поля... Потом тебе перезвонят и подтвердят согласие на выдачу кредита. Не исключено, что деньги могут зачислить на карточку и без визита в банк.
Я по найму не работаю, но уверен, что процедура именно такая- у меня во всех многочисленных аккаунтах интернет-банкингов есть такой пункт в меню.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А разве нет вариантов заказать кредит без бумажной возни в родном банке, который обслуживает вашу организацию/предприятие? Банку видны и извесмтны все движения средств по карт-счёту, поскольку этот банк и зачисляет вам зарплату на карточку, справки ни к чему. Заходишь хоть ночью в интернет-банк, жмёшь кнопку, заполняешь поля... Потом тебе перезвонят и подтвердят согласие на выдачу кредита. Не исключено, что деньги могут зачислить на карточку и без визита в банк.
Я по найму не работаю, но уверен, что процедура именно такая- у меня во всех многочисленных аккаунтах интернет-банкингов есть такой пункт в меню.

Это наиболее удобно, но есть некоторые невозможности. К примеру у меня уже есть в этом банке, который закреплен за организацией кредит, новый он мне кредит не выдаст. Нужно прочевывать другие банки. А это время и так далее.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
В других банках могут выдать вам кредит только в том случае, если остаток дохода является достаточным для обслуживания нового кредита. То есть они отминусуют от зарплаты платежи по текущему кредиту. И не надо думать, что о его существовании банкиры не узнают. ))
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не понимал людей, которые берут кредит без справок и поручителей. Проценты там просто зашкаливают. Это разве что взять на день-два, когда срочно нужно
А что когда берешь кредит с справкой и поручителем, меньше процент? Тогда конечно, можно говорить что многие на этом теряют.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Не понимал людей, которые берут кредит без справок и поручителей. Проценты там просто зашкаливают. Это разве что взять на день-два, когда срочно нужно
А что когда берешь кредит с справкой и поручителем, меньше процент? Тогда конечно, можно говорить что многие на этом теряют.
Да меньше. Если брать в финансовых конторах, то процент будет около 1-2 процентов в день! Т.е за месяц вы отдадите больше, чем в банке за год
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Знаете ли вы где и как взять кредит без справок и поручителей?
Знаю. Только в организациях микрозаймов. А в обычных банках без поручителей и справок только кредитную карту выдать могут. И баланс ее будет максимум 400 грн. Только зачем ее тогда оформлять, если эту сумму можно и заработать?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

это они так в рекламе заявляют, всякие кредитные организации...а по факту, никто не даст даже миллиона, без справок, поручителей, а еще лучше залога

без ничего, так сказать, можно получить только мелкую сумму, да и то, под несусветные проценты
 
Сверху Снизу