• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple направила в Goldman Sachs своё предложение, которое положит конец их партнёрству

1.jpg


По данным Wall Street Journal / WSJ, компания Apple направила в американский инвестиционный банк Goldman Sachs своё предложение, которое положит конец их партнёрству по кредитным картам и сберегательным счетам, из которого пытается выйти этот банковский гигант.

По данным WSJ, Apple недавно направила в Goldman Sachs перечень своих условий, который проложит путь к разрыву их отношений в течение последующих 12–15 месяцев. Однако агентство Bloomberg сообщает, что этот процесс может занять даже несколько лет.

Goldman Sachs был партнёром Apple по кредитной карте с момента её запуска в 2019 году и недавно подписал продление этого партнёрства до 2029 года. Он также является банковским партнером по опции высокодоходных сберегательных счетов технологического гиганта.

Однако Goldman Sachs уходит с потребительского рынка, отделившись от цифрового банка Marcus, и передав бизнес Apple в новое подразделение Platform Solutions наряду с отделом транзакционных банковских операций и подразделением BNPL-рассрочки Greensky. Впрочем, компания Greensky с тех пор была продана, а Goldman Sachs, как сообщается, также собирается продать свою программу кредитных карт General Motors.

Ранее издание WSJ сообщало, что этот банк хочет передать бизнес Apple компании American Express. Плюс Synchrony Financial также была названа потенциальным партнером Apple.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу