• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитное плечо на форекс - Страница 37

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не просто изучить базовую инфу: надо получить прибыль на демке пару месяцев подряд, потом столько же на центовике, потом можно зарабатывать торговый опыт на реале - и через пару лет может что-то и получится)
 

Ckif

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
А если танцор все еще с маленьким депозитом (то есть ему нужна "возможность"), то он явно не хорошо. ))))

Ну.. Если у танцора маленький депозит, неужели он откажется от возможности сделать его возможности больше? Думаю, нет! Только проблема ведь не в этом, а в отсутствие тормозов. Танцор ведь в первую очередь думает о выгоде, а не возможных потерях, к которым его действия могут привезти.
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Сам уже полгода торгую с плечом 1:500, никаких таких минусов не заметил, это же не органичение: хочешь используй все плечо, не хочешь, используй часть.
А у кого плечо 1:100 вот те ограничены
Долгое время сидел на плече 1 : 100, и не так давно перешел 1 : 500, что нужно было сделать уже давным давно.
 

OpenFX

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
не просто изучить базовую инфу: надо получить прибыль на демке пару месяцев подряд, потом столько же на центовике, потом можно зарабатывать торговый опыт на реале - и через пару лет может что-то и получится)

Может и гораздо быстрее получиться, если начинающий трейдер серьезно подойдет к процессу обучения, разработает собственную ТС и будет соблюдать риск-менеджмент.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
откажется, если форекс - это подработка, а трейдер понимает, что разгоняя и завышая риски он только побыстрее все сольет

А если наоборот уделять серьезное внимание форексу, то можно сделать его основным источником дохода. Но для этого нужно иметь огромное количество опыта.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Чем меньше плечо тем лучше, но все таки надо ограничение формировать в голове по загруженности депозита. А так в принципе можно торговать с любым плечом, хоть свою стойкость к жадности проверит трейдер))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А если наоборот уделять серьезное внимание форексу, то можно сделать его основным источником дохода.

В ритейл сигменте это практически невозможно. Сколько Вам нужно в месяц, что бы нормально жить, оплачивать счета, позволять себе достойный отдых, спорт, поездки, плюс если ещё семья....Ну неменее 2 к долларов. Так вот и посчитаете, каков должен быть депозит, чтобы относительно стабильно, при этом ведя консервативую торговлю забирать с рынка такой профит. А иначе, уровень риска вносит такую иррациональность, что шанс заработка минимален. А что касается плеча, то как правило большие плечи - это лишний соблазн и повод нарушить манименеджмент и свою дисциплину. Я выбираю максимум 1:200. Этого заглаза хватит.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А если наоборот уделять серьезное внимание форексу, то можно сделать его основным источником дохода. Но для этого нужно иметь огромное количество опыта.

Можно конечно. Только в начале старайтесь не нагружать сильно депозит открытыми ордерами , меньшее кредитное плечо может помочь, если при этом не пересиживать сделки
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
лучше сразу пробовать сделать его дополнительным доходом и не возлагать слишком больших надежд, если с дополнительным получится - попробуете и побольше доход получить, если к тому времени еще будет желание
 

Bausma

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Долгое время сидел на плече 1 : 100, и не так давно перешел 1 : 500, что нужно было сделать уже давным давно.

пссс, чувак :k-unsure:
я знаю где плечо 1000, в том числе и на крипту...:_378:

А так-то да, плечо дает больше возможностей для торговли, главное башню не терять.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

пссс, чувак :k-unsure:
я знаю где плечо 1000, в том числе и на крипту...:_378:

А так-то да, плечо дает больше возможностей для торговли, главное башню не терять.
Отличный анекдот :d-thumbup:

Интересно, для кого это. С плечом 1:100 достаточно цене измениться на 1%, чтобы потерять все.
Для инфы, курс биткойна ежедневно меняется в несколько раз поболее, чем на 1%, но дело даже не в изменениях курса, а в том, что спред в среднем около 1%, и с плечом 1:100 достаточно просто открыть позицию, чтобы сразу она закрылась, обнулив депозит.
:appl:

А уж плечо 1:1000 дает еще больше возможностей........ брокеру. Не прячьте ваши денежки, по банкам и углам. (с) Буратино
 

Ariya13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

я знаю где плечо 1000, в том числе и на крипту...

Бред. Нигде не видела плечо 1:1000 для криптовалюты. Если кто-то и дает ее, то скорее всего это лохотрон. Большинство нормальных ДЦ выше 1:5 (ну, может, 1:10) не дают.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Бред. Нигде не видела плечо 1:1000 для криптовалюты. Если кто-то и дает ее, то скорее всего это лохотрон. Большинство нормальных ДЦ выше 1:5 (ну, может, 1:10) не дают.

Есть и такие плечи, довольно известный один рекламит, только мое мнение, что это сомнительное преимущество при столь волатильном рынке. Лучше уже самого себя предостеречь меньшим плечом
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
так почему только уменьшают плечо, если можно просто лот уменьшить?
Есть понятие фактического плеча. Если уменьшить лот, то фактическое плечо будет меньше. Многие просят больше плечо на счет, а фактически его не используют даже рядом, и часто не догадываются об этом.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
так обычно 1:500 у всех на демке сразу включается, новички привыкают и редко меняют
здравствуйте! Я новичок и я не умею торговать с другим плечом)))))) ахаха:d-thumbup:
не просто изучить базовую инфу: надо получить прибыль на демке пару месяцев подряд, потом столько же на центовике, потом можно зарабатывать торговый опыт на реале - и через пару лет может что-то и получится)
Именно так и начинала. На демо ты спокоен и азартен. На центовике ты нервничаешь и степень азарта становится меньше. А когда переходишь на уже нормальный счет, отключается мозг, трясутся руки и ты видищь как таят твои деньги.:t-1doh:
 
Сверху Снизу