• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитное плечо на форекс - Страница 42

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
кроме увеличения риска увеличивается и уровень стопаут, что весьма важно для "пересиживателей"
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот пролистал ветку и не понял - ребята, вы откуда и куда:k-unsure: О чем здесь вообще терка, о плече счета или плече сделки? Если о плече счета то здесь без вопросов - максимальное! Полный бред что это как то отразится на скорости слива вашего депо:i-yes: А вот если выбирать "плечо на сделку", то есть наверно по идее кол-во пунктов до стоп-аута - так все в ваших руках и головах, индикатор типа Maxlot и калькулятор трейдера в помощь:d-thumbup:
 

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
1 к 100 работаю уже в течении многих лет, пробовал в начале трейдерской карьеры 1 к 500, много денег залил)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Есть абсолютная истина, что увеличение плеча - это увеличение риска в торговле. Вывод простой: чем выше плечо, тем выше риск, иного быть не может.

Верно.

Теоретически можно риск и не превышать, но какой соблазн ;) Думаю компании тоже об этом знают ))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Теоретически можно риск и не превышать, но какой соблазн ;) Думаю компании тоже об этом знают ))

Но какие вохможности:wink2:, особенно когда на счету останется последний доллар:i-yes:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Но какие вохможности:wink2:, особенно когда на счету останется последний доллар:i-yes:

С одним долларом офигенные возможности ;) Сначала огромное плечо помогает до этого уровня слить, а потом думаем что оно помощник по разгону :biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и быстро слиться, у меня плечо тоже большое, но лот всегда минимальный а когда одновременно больше 2 сделок открывал - уже и не помню)
 

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
никто не хочет работать за копейки, поэтому народ требует большое плечо
все понимают что играют по принципу всё или ничего
а иначе какой смысл горбатиться за 15$ в месяц?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так это тогда не работа, при завышении рисков торговля сразу превращается в рулетку
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Я обычно торгую с плечом 1 к 100 (фреш. Был случай с 1000-м плечом на инсте, но толку от этого не вижу, так как я стараюсь ограничивать риск по сделке не более 1 %, а для этого берется не большой объем маржи.
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть такие маньяки которые ставят очень большое плечо и самое главное у них получается разгонять депозит. Да в большей части это слив депозита но все-же.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Если заходить объемом 1 лот , то при любом плече стопы в 200 пипов будут стоить 200 $ .
Вопрос в другом . При каком депозите ? такие финты делать но это совсем другая история связанна мани - менеджментом . Плечи это не зло !!! Это подарок ! Имея депозит всего 1000 $ с плечами , вам дают возможность торговать и зарабатывать деньги . И не важно с плечами с ногами или яйца у кого то крепкие заходить большим объемом , самое важное уносить деньги с рынка на долга-сроке !!!
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
на долгосроке вам придетмя при сотне баксов уменьшать лот или плечо)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Есть такие маньяки которые ставят очень большое плечо и самое главное у них получается разгонять депозит. Да в большей части это слив депозита но все-же.

А есть такие маньяки которые при плече 1 к 1 умудряются все сливать :) Плечо это трамплин, вопрос использовать или нет, каждый решает сам.

Я на днях разгонял счет с 10 баксов. Ну получил +500% прибыли за пару недель благодаря чему? Благодаря возможности плеча, ну и удаче конечно )))
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
А есть такие маньяки которые при плече 1 к 1 умудряются все сливать :) Плечо это трамплин, вопрос использовать или нет, каждый решает сам.

Я на днях разгонял счет с 10 баксов. Ну получил +500% прибыли за пару недель благодаря чему? Благодаря возможности плеча, ну и удаче конечно )))

Люди всякие есть и я уже не один раз удивлялся их "талантам". А вот о разгоне депозита это конечно круто но вы разгоняли с 10 баксов. Есть уникумы которые с 1к залетают в разгон...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и заканчивают плачевно, хотя бывает, что у этих штука - карманные деньги, одного такого тоже видел что с 3 штук баксов стартовл и как ни странно - не прогорел, но из-за плеча с дц закусился - и бросил
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Люди всякие есть и я уже не один раз удивлялся их "талантам". А вот о разгоне депозита это конечно круто но вы разгоняли с 10 баксов. Есть уникумы которые с 1к залетают в разгон..
Самое главное не увлекаться разгоном и вовремя выводить денежки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А можно так нагрузить маржу, чтоб риска особого не было? Просто интересно. Для меня ассоциация с большим плечом это значит больше ордеров можно открыть или хорошо жахнуть
Конечно можно, зашел везде где можно или большим лотом на одной паре и выставил короткие стопы, тогда и маржа загружена по полной, и риски приемлемые выходят.
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Самое главное не увлекаться разгоном и вовремя выводить денежки.

Так при разгоне иногда и одна сделка получается фатальной. И вовремя уже ничего вывести не получится.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Конечно можно, зашел везде где можно или большим лотом на одной паре и выставил короткие стопы, тогда и маржа загружена по полной, и риски приемлемые выходят.

Ага, риск на сделку еще смотря какой. И прикольно получится, если вдруг все стопы сработают.
 
Сверху Снизу