• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный брокер: помощь при получении кредита

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Кредиты давно стали частью обыденной жизни многих наших граждан. Сегодня существуют кредитные программы, которые направлены почти на все части населения. С каждым годом становится все больше подобных финансовых услуг, и некоторые граждане теряются в многообразии выбора. Как выбрать подходящий кредит с удобными сроками выплат и небольшими процентами? В этом вопросе сегодня может помочь специалист в области кредитования – кредитный брокер.

Общие сведения

Кредитным брокером является специалист в области финансов с высшим образованием. Как правило, этот человек окончил курс по специальности «Банковское дело и финансы» или «Юриспруденция в области экономики». Данный специалист может предоставлять свои услуги самостоятельно или же трудиться в специальной финансовой организации, которая позволяет гражданам решать все вопросы с банками в кредитной сфере. Кредитный брокер считается посредником между банком и клиентом.

Чем может помочь кредитный брокер?

Специалист поможет гражданину разобраться в финансовых тонкостях современной кредитной сферы. Кредитный брокер обладает всеми актуальными сведениями о проводимых кредитных программах в ведущих банках страны. Он узнает у клиента, какую сумму он рассчитывает получить и на какой срок. Также ему понадобится узнать информацию непосредственно о самом заемщике: место его работы, трудовой стаж, наличие или отсутствие семьи и детей, есть ли у него залоговое имущество и т.д. На основании этих данных он сможет подобрать ему на выбор несколько кредитных продуктов от разных банков. Кредитный брокер рассчитает, какую в итоге сумму гражданин выплатит вместе с процентной ставкой и другими комиссиями.

Специалист может помочь и после заключения кредитного договора. Например, у заемщика возникли подозрения, что банк берет с него лишние деньги. В этом случае гражданин должен принести кредитному брокеру договор с банком и предоставить сведения (чеки, банковские выписки) об уже выплаченной сумме. Специалист разберется в каждом пункте, выявит несправедливо навязанные клиенту скрытые комиссии и скажет, есть ли возможность оспорить кредитный договор через суд. Кстати, многие банки, к которым клиент предъявляет грамотно обоснованные претензии, не станут доводить дело до судебного разбирательства, сделают перерасчет в пользу заемщика и вернут ему часть средств.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 252
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасная женщина помогла мне получить, без справок и поручителей.
Очень советую Лариса 925-265-53-52
 

Константин Носков

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! А если я хочу взять ипотеку или кредит на квартиру без справки о заработной плате, но есть первоначальный взнос. Могут ли мне пойти банки на встречу без подтвержденного дохода?
 
Сверху Снизу