• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты на ЯД и Qiwi

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Выдаю микро кредиты на ЭПС Яндекс деньги и Qiwi гражданам РФ и Украины.

Заем от 100 до 500 рублей
Процентная ставка 1% от взятой суммы.
Срок кредитования до 30 дней, но не менее 5.

Для того, чтобы получить кредит Вам необходимо:
Написать мне в ЛС нужную сумму, количество дней, указать какие гарантии можете предоставить.
Обязательное условия, это проверочная связь с Вами через WMID.

Сделать скан паспорта (главная страница и страница прописки) + сделать ваше фото с паспортом в руках в хорошем качестве.

Отправить сканы на электронный ящик: [email protected]

Кредит выдается на протяжении 1-2 дней после получение от вас документов.

По всем дополнительным вопросам прошу обращаться по ICQ или в ЛС, прошу не засорять ветку.

ICQ: 622207153
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:d-thumbup: и потом где-нибудь всплывет моя копия, с кредитами набранными, не внушает доверия)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
:d-thumbup: и потом где-нибудь всплывет моя копия, с кредитами набранными, не внушает доверия)

А Вы что хотели что бы Вам просто так выдали кредит что ли.
Можно подумать, что Вы внушаете доверия. 300 лет кому то нужна Ваша копия. Документы служат в качестве гарантии, что бы в случае невозврата начать принудительное взыскание. Если человек честный заемщик то ему бояться нечего.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Только где их найти.. Так чтобы на 100 процентов быть уверенным

А их никто не ищет, они сами ищут предложения кто выдает кредиты. А задача того кто выдает кредит собрать максимальную информацию о заемщике и сделать вывод - давать или отказать. Для этого и собираються все данные, в том числе и паспортные.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Хм...оставлю свою лепту.
Занимался некоторые время серыми делишками, поэтому знаю, что можно сделать с копиями первой+прописки+паспорт в руках у лица.
1. Тупо продать копии на спец сайтах - 100-150р/комплект
2. Оформить вебмани на эти сканы - 150-500р/комплект
*накрутить БЛ у этого же аттестата, взять тот же кредит на небольшую сумму.
3. Оформиться на определенных сайтах в качестве клиента (акки которых продают по 20-30$ на спец.форумах), что хренового скажется на хозяине пасса.

Вывод: Вы не даете кредит человеку, а просто делаете серые/черные делишки с его данными.

Просьба: Забанить ТС.

Примеры работы со сканами могу предоставить модератору в ЛС.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Хм...оставлю свою лепту.
Занимался некоторые время серыми делишками, поэтому знаю, что можно сделать с копиями первой+прописки+паспорт в руках у лица.
1. Тупо продать копии на спец сайтах - 100-150р/комплект
2. Оформить вебмани на эти сканы - 150-500р/комплект
*накрутить БЛ у этого же аттестата, взять тот же кредит на небольшую сумму.
3. Оформиться на определенных сайтах в качестве клиента (акки которых продают по 20-30$ на спец.форумах), что хренового скажется на хозяине пасса.

Вывод: Вы не даете кредит человеку, а просто делаете серые/черные делишки с его данными.

Просьба: Забанить ТС.

Примеры работы со сканами могу предоставить модератору в ЛС.

Во первых забанить можно Вас за то что оговариваете людей. Во вторых вы со мной не работали, так что порядок выдачи кредита не знаете. И вообще если Вы думаете что Вам дадут кредит без гарантий то ошибаетесь. С таким успехом и сотрудники банков могут продать копии документов, давайте тогда у всех банков подряд будем лицензии отбирать.
Если Вы сами мошенник то не нужно сравнивать всех по своему подобию.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сделать скан паспорта (главная страница и страница прописки) + сделать ваше фото с паспортом в руках в хорошем качестве.

Отправить сканы на электронный ящик: ............

Ни в коем случае не рекомендую вестись на такое ... это может потом большими проблемами обернуться.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ни в коем случае не рекомендую вестись на такое ... это может потом большими проблемами обернуться.

Это для тех кто хочет взять кредит. Если сумеете меня убедить в своей надежности заемщика другими методами, готов расмотреть предложения.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Ни в коем случае не рекомендую вестись на такое ... это может потом большими проблемами обернуться.

Поддерживаю на 1000%

добавлено через 3 минуты
Это для тех кто хочет взять кредит. Если сумеете меня убедить в своей надежности заемщика другими методами, готов расмотреть предложения.

В чем проблема открывать лимиты в WM?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В чем проблема открывать лимиты в WM?

Для меня разнице никакой нет. Просто есть люди которые берут деньги в кредит с целью что бы получить потом наличные. А на веб мани не у всех загруженны даже паспотрные данные, по этому все больше людей интересует qiwi и yandex.
Все равно без гарантий никто кредит не выдаст, и не имеет значения на какую платежную систему.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Для меня разнице никакой нет. Просто есть люди которые берут деньги в кредит с целью что бы получить потом наличные. А на веб мани не у всех загруженны даже паспотрные данные, по этому все больше людей интересует qiwi и yandex.
Все равно без гарантий никто кредит не выдаст, и не имеет значения на какую платежную систему.

Интересный товарищ. Желаю удачи в поисках клиентов)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Интересный товарищ. Желаю удачи в поисках клиентов)

Ну во первых я клиентов не ищу, а в основном заемщики ищут. Мое дело маленькое, просто выдать кредит и проверить заемщика.
А что интересного в выдаче кредитов вы увидели вот это уже странно.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну во первых я клиентов не ищу, а в основном заемщики ищут. Мое дело маленькое, просто выдать кредит и проверить заемщика.

Раз предоставляете какую либо услугу (например выдачу кредитов), то и люди, которые обращаются - клиенты? Или я ошибаюсь?

А по сабжу, киньте ссылки на топики, где выдаете кредиты. Если есть жалобы на передачу личных данных третьим лицам, то это уже совсем другая история.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Раз предоставляете какую либо услугу (например выдачу кредитов), то и люди, которые обращаются - клиенты? Или я ошибаюсь?

А по сабжу, киньте ссылки на топики, где выдаете кредиты. Если есть жалобы на передачу личных данных третьим лицам, то это уже совсем другая история.

Ну здесь уже кто как называет, для меня они просто заемщики. А кто и где что то пишет, какие то отзывы то меня как то это меньше всего волнует, я если честно не слежу за этим. Ищите, смотрите...
Мое дело предложить, а не доказывать кому либо что-то. Хотите работайте со мной, хотите нет. Никто никого не упрашивает и не заставляет. Это не мой основной вид деятельности, так что я особо и не заморачиваюсь возьмут ли кредит или нет. Просто рассполагаю некоторыми средствами, ну и почему бы не кредитировать, это те же инвестиции, а по скольку сейчас заемщиков честных мало, по этому и тщательно проверяю каждого.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Что за прикол брать в кредит 500 рублей

Никакого прикола нет, это начинающая сумма для людей которые берут у меня кредиты первый раз, а потом уже работаем по леснице займов. К какждому заемщику индивидуальный подход.
При наличии нормальных гарантий или залога сумма может быть увеличена. Но это все оговариваеться отдельно с каждым заемщиком.
 

Игорь Сенченко

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И за такой суммы 100-500 рублей, брать такие документы в гарантии я тоже уверен, инфа сотка что чел что-то мутит.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ни в коем случае не рекомендую вестись на такое ... это может потом большими проблемами обернуться.
Особо учитывая что у ТСа WMID 111169182409 тыць с Формалкой аттестат, неужто ТС за 2года в г.Киеве. Вы не смогли начальный/персональный атестат получить?

http://obmenov.blogspot.com/
"Наиболее популярные обмены валют на сегодня:

WebMoney (WMZ, WMR, WMU)
Yandex-Деньги (только RUR, конвертация по курсу Нац.Банка)
LiqPay (USD, UAH)
Карта Visa, MasterCard (USD, UAH)
Приват24 (USD, EUR, UAH)"
"Пошаговая процедура обмена: Перевод начинаете Вы" = сие звучит как кощунство...
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Особо учитывая что у ТСа WMID 111169182409 тыць с Формалкой аттестат, неужто ТС за 2года в г.Киеве. Вы не смогли начальный/персональный атестат получить?

http://obmenov.blogspot.com/
"Наиболее популярные обмены валют на сегодня:

WebMoney (WMZ, WMR, WMU)
Yandex-Деньги (только RUR, конвертация по курсу Нац.Банка)
LiqPay (USD, UAH)
Карта Visa, MasterCard (USD, UAH)
Приват24 (USD, EUR, UAH)"
"Пошаговая процедура обмена: Перевод начинаете Вы" = сие звучит как кощунство...

Ну наконец то, я Вас ждал Роман :)

Лично мое предупреждение: не высылайте свои доки! Можно кучу дел натворить со сканом первой+прописки, если еще и пасс у лица - вообще сказка получается)) Погуглите форум "даркмани" что вытворить могут там с таким набором доков, оформить вебмани на ваши доки,взять кредит - это меньшее из бед.
 
Сверху Снизу