• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кошельки MyCrypto и Ambo добавили несколько новых функций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066


Два криптовалютных кошелька MyCrypto и Ambo в этот четверг получила крупное обновление своего программного обеспечения.

Как пишет Cointelegraph, кошелек MyCrypto получил поддержку управления несколькими аккаунтами, новый пользовательский интерфейс, а также обновленную историю транзакций и главную страницу. До настоящего времени новые функции были доступны только в закрытой бета-версии MyCrypto.

Кошелек Ambo был приобретен разработчиками MyCrypto в январе 2019 года. Последнее обновление включает в себя новую систему управления крипто-портфелем, графики и все необходимые данные по криптовалютам. Более того, благодаря интеграции с поставщиками ликвидности Kyber, Bancor и Uniswap, пользователи кошелька Ambo теперь могут покупать и продавать более 700 токенов в два клика, при этом не покидая приложение.

Стоит отдельно отметить, что за разработкой MyCrypto стоит команда наиболее популярного ETH-кошелька MyEtherWallet. На текущий момент более десяти бывших сотрудников MyEtherWallet работают над MyCrypto, которые в 2017 году вели сильную юридическую битву и отделились от MeW по многим причинам. В середине 2018 года MyCrypto получил $4 млн стратегического финансирования от таких известных представителей криптовалютной индустрии, как Polychain Capital, Boost VC, ShapeShift и др.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
На текущий момент более десяти бывших сотрудников MyEtherWallet работают над MyCrypto, которые в 2017 году вели сильную юридическую битву и отделились от MeW по многим причинам.
Так всегда бывает, люди участвовавшие в совместной разработке одной хорошей вещи, откалываются и создают что-то своё. В голову лезут примеры с ушедшими руководителями Тесла (Джей Би Штробель) и та компания, которая появилась из откловшейся от сталкера и подарившая нам Метро)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,951
Реакции
9,334
Поинты
118.521
пользователи кошелька Ambo теперь могут покупать и продавать более 700 токенов - это просто отличный выбор.
 
Сверху Снизу