• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипто портфель VS ПАММ | Эксперимент | Инвестору на заметку

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Если бы инвестор выбирал :
Инвестировать в мой ПАММ? или накупить крипты?

Такой вот эксперимент для себя, для инвесторов, на подумать…
Сравним со стороны, если бы инвестор вложил условно 1000$ в мой PAMM и ту же 1000 в топовые криптовалюты.

ПАММ HXSPRO
Для ПАММа стратегия простая, согласно оферте с 1000$ инвестору положено 60% профита от торговли, распределение раз в семь дней.
Максимальная допустимая просадка на ПАММе : 20%
Данные статистики доступны каждому)
Мониторинг и ссылка на памм : HXS PRO


Независимый мониторинг на myfxbook:


КРИПТОПОРТФЕЛЬ
Соответственно с выделенных 1к для крипты, набираем на 200$ пул монет, и при просадке портфеля на 20% усредняемся еще на 200$ и так пока не зальем всю 1000.
Статистика по криптопортфелю так же открыта) >>>
photo1662188903.jpeg

 
Последнее редактирование:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Мониторинг и ссылка на памм : HXS PRO
тут ссылка не на портфель, а на регистрацию на сервисе
ту же 1000 в топовые криптовалюты
Ну тут насчет топовости монет могут быть спорные моменты. Например Чиа. Отчего она топовая? Рафа топит за нее? DOT тоже как по мне сомнительная тема, ибо аукцион парачейнов с блоком монет на два года, показал инвесторам просто "топовый" доход. Не думаю что после этого фиаско дот сильно будет интересен. Так взять торгануть туда сюда, да. Держать я бы не стал
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
тут ссылка не на портфель, а на регистрацию на сервисе
спасибо, поправил, только там не на портфель ссылка а на мой памм
Например Чиа. Отчего она топовая? Рафа топит за нее?
Не от того что топит, а от того чем обуславливает эту топку
DOT тоже как по мне сомнительная тема, ибо аукцион парачейнов с блоком монет на два года, показал инвесторам просто "топовый" доход.
Аналогично чиа
Ну тут насчет топовости монет могут быть спорные моменты
Естественно , это мой субъективный набор монет куда бы я вложил сейчас средства до конца криптозимы, будет замечательно если вы предложите свой набор топ5 монет и назовем такой портфель вашим именем)
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Не от того что топит, а от того чем обуславливает эту топку
Меня сильно смущает огромный премайн монеты разработчиками, если я правильно посчитал, то на добывание такого же количества монет текщими майнерами, уйдет более 10 лет. А монеты премайна никак не залочены, их можно в любой момент выбросить в рынок.
Аналогично чиа
"успех" после запуска аукционов парачена вас не настораживает? Вы наверно не лочили ДОТ в аукционе?
набор топ5 монет и назовем такой портфель вашим именем)
Биток, эфир, космос это конечно +.
Ну и я бы добавил БНБ - ограниченная эмиссия, постоянное сжигание, множество "способов" применения, за ней стоит реальный огромный бизнес.
TWT - основной кошелек для дефи в сети бинанса, одно из самых больших комьюнити, ожидаемое введение утилити для токена, тенденция движения юзеров от централизованных площадок к децентрализованным будет нарастать.
Ну и еще очень нравится DASH. Причины скорее субъективны, но немного набираю надеясь что они как всегда будут четко следовать роад мап и запустят в 2023 работу со смарт-контрактами
 
Сверху Снизу