• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипто-трейдеры Reddit гонятся за прибылью и хотят обогнать Уолл-стрит

Screenshot_19.png


Мэтью Твид - это мир, отличный от трейдеров с Уолл-стрит. 20-летний парень закончил среднюю школу всего два года назад, никогда не ходил в колледж и работает в своей спальне в семейном доме в Суррее, Англия.

Тем не менее, благодаря фрагментированному новому миру криптовалюты, Твид меняет цены активыв благодаря операциям, которая связаны с двумя крупнейшими биржами - наряду с профессионалами хедж-фондов.

Узнав, как создавать алгоритмы от незнакомца на Reddit, он пытается разбогатеть на цифровых валютах, прежде чем в отрасль массово войдут новые институциональные игроки.

«Мне очень понравилось заниматься этим самостоятельно - мне не приходилось работать полдесятилетия молодым аналитиком в банке по 100 часов в неделю», - говорит он за обедом в кафе недалеко от своего дома перед началом своей рабочий день. «Я могу сделать это для себя, но в некоторой степени на своих условиях».


источник

уникальность
 
Сверху Снизу