• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобанк Silvergate приостановил выплату дивидендов по привилегированным акциям

02.jpg

Криптовалютный банк Silvergate Capital приостановил выплату дивидендов по своим привилегированным акциям, стремясь сохранить капитал.

Как сообщается, приостановление затрагивает его некумулятивные бессрочные привилегированные акции с фиксированной процентной ставкой 5,375% серии A. Обыкновенные акции калифорнийского банка на предварительных торгах упали в цене примерно на 10%.

Банк заявил, что это решение отражает его ориентацию на поддержание высоколиквидного баланса с сильной позицией капитала, поскольку он пытается справиться с недавней волатильностью в индустрии цифровых активов.

Ранее в этом месяце Silvergate опубликовал не очень положительные результаты, показывающие, что в четвертом квартале компания понесла убыток в размере $1 млрд, кульминацией которого стал убыток за весь год в размере $949 млн.

Пострадав от краха нескольких криптовалютных компаний в прошлом году, который достиг апогея с закрытием криптовалютной биржи FTX, в 2022 году акции Silverbank потеряли около 90% своей стоимости. Падение продолжилось в начале 2023 года и в январе акции упали еще на 18%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу