• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget ответила на сообщения в сети о блокировке русскоязычных пользователей

1.jpg


Последние дни в сети активно обсуждают информацию о предполагаемой блокировке криптовалютной биржи Bitget счетов русскоязычных пользователей на период до 45 дней. По слухам, причиной такой блокировки, как утверждается, может послужить «вывод средств на подсанкционный адрес».

Однако управляющий директор криптобиржи Bitget, Грейси Чен, в беседе с Incrypted, заявила, что компания не предпринимала таких действий. По ее словам, стратегия компании в каждом отдельном регионе заключается в строгом соблюдении местных правил и законов установленных местным правительством.

«Мы видим недавнюю волну неоправданных опасений относительно того, будто мы бездоказательно блокируем учетные записи пользователей Bitget из некоторых стран или рынков. Возможности для учетных записей могут быть временно ограничены для пользователей из любой страны в случае обнаружения нарушений регулирования AML (предотвращение отмывания денег) или политики компании, а также других законов», — отметила Чен.

Она также подчеркнула, что обязательства по соблюдению AML касаются не только русскоязычных клиентов, но и всех остальных пользователей при регистрации учетной записи и согласовании с правилами использования на платформе.




источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу