• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отчет: активы пользователей криптовалютной биржи KuCoin обеспечены на 112%

222.jpg


Криптовалютная биржа KuCoin опубликовала свой новый очередной отчет о резервах, из которого следует, что активы пользователей торговой платформы обеспечены в среднем на 112%.

Отчет, датированный 31 марта 2024 года, отражает следующие цифры по депонированным средствам на платформе: 12 114,5 BTC, 112 762,5 ETH, 963,7 млн USDT и 39,3 млн USDC. В то же время резервы криптобиржи составляют 13 555,6 BTC, 126 863,39 ETH, 1,04 млрд USDT и 45,2 млн USDC, что соответствует покрытию позиций на уровне 112%, 113%, 109% и 115% соответственно.

Общий объем депонированных криптоактивов сократился более чем на 20% по сравнению с отчетом за февраль 2024 года, как отмечает журналист Колин Ву.

Ранее появились сообщения о том, что американские власти предъявили обвинения в адрес криптобиржи KuCoin и ее основателей, в том числе по обвинениям в пособничестве отмыванию средств. В результате этого торговая платформа столкнулась со значительным оттоком капитала, что, вероятно, и привело к сокращению объема депонированных криптоактивов.




источник




уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу